Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Атмосфера+ Ремонт и монтаж окон ПВХ, балконы, жалюзи. 

Создана: 14 Июня 2012 Чтв 15:21:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 1071 (+27), просмотров: 481365

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 70, 71, 72  Вперёд
  1. 14 Июня 2012 Чтв 15:21:39
    Уважаемые форумчане и гости форума, мы готовы предложить вам следующие услуги:

    - окна ПВХ "под ключ";
    - отделка лоджий и балконов;

    Все замеры бесплатные!!!

    Телефоны:

    34-52-34;
    8-950-219-25-52;
    8-950-799-25-19.


    ОКНА:

    С 2004 года мы устанавливаем красивые, теплые и долговечные пластиковые окна. Нашим заказчикам не нужно собирать качество по кусочкам, мы сделаем всё «под ключ». Договор, где документально подтверждена наша гарантия, мастер привезет вам прямо домой. Если этого не достаточно, можно почитать отзывы наших заказчиков в этой теме.

    Основной профиль, с которым мы работаем - пятикамерный профиль Brugmann, завод Форм-Пласт. Фурнитура Roto NT.

    ..

    С его характеристиками можно ознакомиться здесь:
    профиль Brugmann

    В наших окнах мы используем энергосберегающий стеклопакет, так называемое i-стекло.



    МОСКИТНЫЕ СЕТКИ С РИСУНКОМ:

    Казалось бы что может быть интересного в обычной москитной сетке, но здесь мы решили подойти творчески и придумали москитные сетки с рисунком. Любое изображение в хорошем разрешении, весь интернет можно использовать как каталог. Герои мультфильмов, природа, даже фотографии Вас и Вашей семьи. Мы используем баннерную печать, которая не выгорает на солнце. В нашей теме накопилось достаточно много фотографии москитных сеток с рисунком и можно почитать отзывы заказчиков.


  2. 29 Марта 2013 Птн 15:17:07
    Атмосфера Плюс писала : Разве кто-то говорил о том что это очень сложно? Прикол в том что это необычно и в Омске я пока не знаю чтобы кто-то делал такие. На сколько это нужно каждый решает сам, обычные сетки мы конечно же тоже ставим.


    МЫ, в частности я делал. У меня на окне висит. Тут главное дизайнерский подход, а то "Мона Лиза" по козырьком уж совсем не смотрится. Да и спрос небольшой, к сожалению...
  3. 29 Марта 2013 Птн 15:22:59
    Про Мону Лизу под козырьком согласна. Но у нас заказывали Мону Лизу с разворотом картинки в квартиру, а это уже другое немного, заказчики были довольны. Смотря кому что нравится. Спрос есть, конечно обычные сетки заказывают чаще, но это я думаю потому что что-то новое не все любят, больше любят классику. В любом случае мы считаем, что очень хорошо предложить заказчикам выбор, а не только стандартные сетки. То что кто-то до нас делал, слышу впервые. Ну это замечательно что еще есть такие, а можете фото выложить? Просто интересно как это выглядит у вас)
  4. Jessja


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Марта 2013 Птн 16:33:43
    Требуется заменить 2 москитные сетки (нужны обычные). Подскажите по цене и порядок оформления заказа.
  5. 30 Марта 2013 Суб 11:04:42
    Здравствуйте. Вам ЛС)
  6. 12 Апреля 2013 Птн 10:16:47
    Для девушек и деток))

    ...

    P.S. Окна у заказчика старые деревянные, менять планирует чуть позже. Поэтому фото демонстрирует только сетку)
  7. 13 Апреля 2013 Суб 14:14:45
    Заказчик кто-то с форума) Если увидит, будем благодарны за комментарий)

  8. Plamol


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2013 Суб 14:41:59
    Добрый день!
    Не могли бы вы подсказать, сколько будет стоить установка одного двустворчатого окна с наружной отделкой? 5-этажка такого типа.
    Спасибо!
  9. 13 Апреля 2013 Суб 15:33:24
    Здравствуйте. Вам ЛС)
  10. victorex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2013 Суб 19:52:41
    Добрый вечер!

    Нужны две москитные сетки размером 1150 мм * 710 мм каждая (простые, без рисунков)))
    Прошу сообщить стоимость.

    Вопрос № 2: делаете ли ремонт существующих сеток (отломились петельки, за которые берешься при установке сетки). Цена вопроса?

    Спасибо.
  11. 13 Апреля 2013 Суб 20:16:26
    Здравствуйте. Отдельно только ремонт сеток делать не будем, т.к. цена вопроса не стоит того) В комплексе с другими видами работ, например при установке окна или заказе новых сеток делаем. По стоимости написала в ЛС.
  12. 15 Апреля 2013 Пон 18:35:04
    Проводим небольшую акцию. При заказе одного окна и более, одна москитная сетка с рисунком по цене обычной - 500р.
  13. Bladebd7


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2013 Пон 21:31:32
    Заказывали два окна, на кухню и балкон! Приехали за два дня всё сделали! Очень понравилось, быстро и качественно! Так же заказывали две сетки с рисунком, просто супер! Скинул бы картинки, но не могу пока что)))
  14. Unicode


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Апреля 2013 Втр 9:40:28
    Добрый день ...
    подскажите, сколько будут стоить 4 москитные сетки + ваши замеры + ваши крепежи этих сеток + ваша установка?
  15. 16 Апреля 2013 Втр 9:57:59
    Здравствуйте. Сетки обычные или с рисунком? Балконная есть или все на окна?
  16. Unicode


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Апреля 2013 Втр 10:16:01
    Атмосфера Плюс писала : Здравствуйте. Сетки обычные или с рисунком? Балконная есть или все на окна?

    смотря какая цена на "с рисунком", подскажите обе цены.
    секту только на окна
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 70, 71, 72  Вперёд