Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Новостройка на Волгоградской 40 и 42 форум жильцов 

Создана: 13 Марта 2012 Втр 9:39:42.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 878, просмотров: 180057

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 54,
, 56, 57, 58, 59  Вперёд
  1. 13 Марта 2012 Втр 9:39:42
    Дома находятся в ведении УК "Наш Дом"

    ООО Управляющая Компания «Наш Дом» была создана в 2005 году. Свидетельство о государственной регистрации № 1055504118009
    Дата присвоения: 10.09.2005г., выданного инспекцией Федеральной налоговой службы № 1 по ЦАО г.Омска
    Директор ООО УК «Наш Дом»: Волков Анатолий Николаевич
    Почтовый адрес: г.Омск-13, ул. Ядринцева, 26
    Фактический адрес: г.Омск-13, ул. Ядринцева, 26
    Тел: приемная: 20-30-74; т/ф: 20-30-76
    Аварийно-диспетчерская служба: 21-57-21, 8-951-407-7284, 8-951-421-0717
    Электронная почта: uk_nash_dom@list.ru
    Сайт УК «Наш Дом»: [внешняя ссылка]
  2. 17 Марта 2013 Вск 9:44:38
    Кронфильд писал(а) :
    Одного не пойму а Вам какое дело до соседнего дома????????? Вот мне лично как то по барабану Ваш дом и что Вы там делаете . С чем Вы там определились и что Вы там делаете это как то Ваши проблемы а собиратся в любое время и что то обсуждать это законное право собственников а тем более ещё и у кого то спрашивать когда им собиратся Wink


    А ведь действительно. Е..сь сами со своими проблемами в своем доме, нафига нам в чужой монастырь со своим уставом лезть. Согласен с Вами.
  3. Alena73


    Начинающий


    Более года на форуме. (807 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    20 Марта 2013 Срд 21:54:44
    [внешняя ссылка]
    Случайно наткнулась, всё-таки одного правильно составленного договора не достаточно, они не выполняют того под чем подписываются, мы потом даже через суд не факт, что чего то добьемся, ну тут всё написано, почитайте.
  4. 21 Марта 2013 Чтв 19:57:28
    Привет всем. Сегодня получили информацию из УК, "квитанции пока не оплачивайте за март т.к там нет графы гор.вода,мы занимаемся оформлением раздельных квитанций и заключением договоров с ресурсо- снабжающими предприятиями города.С апреля они должны быть раздельные.Пока вся информация. Еще просьба к жильцам 40 дома. - Держите в курсе, что у вас происходит, я слышал у вас судебные тяжбы начинаются и если будете проводить собрания предупреждайте заранее, обязательно будем !.
  5. 27 Марта 2013 Срд 13:39:59
    Alena73 писала : [внешняя ссылка]
    Случайно наткнулась

    Ого, 19.05.2011. Свежак! Да и вообще по моему на конкретную заказуху похоже. Бескорыстно из любви к истине так явно дерьмо вёдрами лить никто не будет. Хотя может и ошибаюсь, потому что скажу честно читал по диагонали. Как-то не заинтересовал меня этот поток старческого брюзжания.
  6. Alena73


    Начинающий


    Более года на форуме. (807 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    27 Марта 2013 Срд 21:50:20
    Погонщик Баранов писал(а) :
    Ого, 19.05.2011. Свежак!

    А что изменилось спустя 2 года?
  7. Lenok87


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2013 Пон 11:01:52
    Все затихли!
    И какая теперь у 40-ого дома УК? На нас постоянно давят, чтобы мы подписали договор с Полетом. В 10-11 вечера приходят, на улице пристают. Не дают спокойно жить.
  8. 26 Апреля 2013 Птн 0:42:41
    Всё в поряде? Тему можно считать закрытой? Так какая у на УК? )))

    Кстати, товарищу, который расклеивал листовки насчет субботника.

    Мои нравственно-этические соображения не позволяют мне отбирать работу у работников УК.

    Я не мусорю! А если какая-то сволочь выгуливает собачег, то убирать их какашки по весне я не собираюсь! Также, если некоторые товарищи не удосуживаются донести мусор до помойки, я за них это делать также не собираюсь. Ветром унесло с помойки? Собачки жрать ищут, вытягивая пакеты. Это тоже проблема жильцов? Выйди на улицу, прогуляйся по городу! От АТ маркета в сторону ост. Оазис. Всякое быдло бутылки разбрасывает. За них тоже убирать?

    Пусть тот, кто написал, назовется. Так высказывать свое мнение, причем таким образом: аля живите в говне, продавайте квартиры, на ваше место придут, так называемые, "нормальные" - это чересчур.

    P.S. Приходи ко мне посуду мыть, хотя бы по выходным. Я плачу УК не просто за красивые слова (заплатил кстати в этом месяце Левобережью). И у меня лично на выходные другие планы (как думаю и у большинства) нежели выполнять чью-то работу!
  9. 28 Апреля 2013 Вск 10:31:36
    Волгоградский писал :

    Пусть тот, кто написал, назовется. Так высказывать свое мнение, причем таким образом: аля живите в говне, продавайте квартиры, на ваше место придут, так называемые, "нормальные" - это чересчур.

    Есть там, в 42 в 7-м подъезде, "очень активная" девушка. Не устает Полету бе-бе-бе (надеюсь поняли смайлик Very Happy ). Она и писала и клеила Гы-гы-гы
  10. 28 Апреля 2013 Вск 11:43:59
    Кстати, горячо любимый многими Рзаев Эйваз Гусейн оглы, является руководителем двух УК: ООО "ЖКО Полет" и ООО "УК ЖКО Берег". С точки зрения законодательства, ничего криминального в этом нет, но учитывая специфику деятельности: управление многоквартирными домами, эксплуатация жилой и нежилой недвижимости - кто разбирается в нюансах поймут чем это чревато.
  11. 28 Апреля 2013 Вск 20:54:38
    Если честно, я в шоке: практически все замолчали Хнык, хнык!! Я конечно и себе не ищу оправдание, но перед выходом из декретного уезжала к тетке на Урал (какая там КРАСОТА!!!). Они живут в Гремяченской области (практически тайга). Думала приеду - а здесь навели порядок Very Happy Приехала... Офигеть Недовольство! : форумчане практически молчат, Полет с Левобережьем судятся, дверь в подъезд не закрывается, но зато СУББотник Ну и вот, стало быть
    Я предлагаю встретится всем форумчанам ( и тем, кто "за" и тем, кто "против") и начать решать проблемы. Я про то, что собрания были за выборы УК, а законодатель "предлагает" 3 варианта: 1. Непосредственное управление; 2. ТСЖ; 3. УК. Так вот, коротко о непосредственном управлении: ремонт и содержание - заключение договора с УК, а остально: заключение договоров с РСО. Явный плюс: по долгам соседей я отвечать не буду. Второй плюс: УК может "задолжать" РСО, а в случае непосредственного управления - нас "не тронут". И моя точка мнения: ТСЖ - однозначно НЕТ. Так как законодатель "зажал" и второе: нет "ЛЮДЕЙ" (без обид, но Этим надо жить).
  12. 30 Апреля 2013 Втр 21:45:37
    Информация для 42 дома!
    30.04.2013 года состоялось рассмотрение гражданского дела по иску Куликовой Л.И. к ЗАО "Левобережье" ЖУ 5 об истребовании технической документации.
    Решением Кировского районного суда г. Омска от 30.04.2013 г. в удовлетворении требований Куликовой Л.И. было отказано в полном объеме в связи с грубейшими нарушениями процедуры проведения общих собраний и отсутствием правовых оснований для истребования вышеназванной документации.
    Будьте бдительны при оплате выставляемых квитанций.
    На данный момент, оплату за текущий ремонт и содержание жилья следует производить по квитанциям, выставляемым обслуживающей организацией ЗАО "Левобережье" ЖУ 5.
  13. 01 Мая 2013 Срд 10:37:14
    OLA-LA27 писала : Информация для 42 дома!
    30.04.2013 года состоялось рассмотрение гражданского дела по иску Куликовой Л.И. к ЗАО "Левобережье" ЖУ 5 об истребовании технической .


    задолбали Вы уже не чувствуете этого ??????? так прочувствуйте
    а Вы уважаемая мягко говоря пишите не правду а по русски вретё 30 числа в Кировском суде это дело за ДЕЛО № 2-2526/2013 ~ М-1666/2013 не рассматривалось 24 было только предварительное собеседование у них . Как то так

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    Совет всем пока это катавасия не кончится не платите ни кому потом деньги назад свои замучаетесь выбивать назад с этих компаний по судам затаскаетесь а выставлять счета за воду ,отопление и прочие услуги такие как домофон , обслуживание лифта, антена ни та ни та компании не имеют права так как это ни их епархия . как то так
  14. 01 Мая 2013 Срд 12:02:42
    Кронфильд писал(а) :
    а Вы уважаемая мягко говоря пишите не правду а по русски вретё 30 числа в Кировском суде это дело за ДЕЛО № 2-2526/2013 ~ М-1666/2013 не рассматривалось
    Если бы информация уже была, я просто бы дала ссылку на сайт суда. Если Вы имеете опыт поиска на сайтах суда, то должны знать, что информация появляется с опозданием, а то и вообще нет всех данных. Вы также знаете как проверить достоверность предоставленной мною информации.
    Насчет "ЗАДОЛБАЛИ" - я с Вами полностью согласна. Две УК а живем в помойке.
    Сейчас встал вопрос о переизбрании Совета дома. Так как такие "махинации всплыли" при подсчетах голосов и составлении протоколов якобы состоявшихся собраний Офигеть . Будем собирать информацию об активных и порядочных людях, которые не будут давить на людей во время голосования и "хавать с руки хозяина", за которого агитируют. Сейчас вопрос решается с помещением и составом назависимых наблюдателей. Проведем ЧЕСТНЫЕ выборы, а потом уже будем спрашивать с той компании, за которую будет большинство. Прокуратура уже "наблюдает" за нездоровой ситуацией в нашем доме.
  15. 01 Мая 2013 Срд 12:11:32
    OLA-LA27 писала : Прокуратура уже "наблюдает" за нездоровой ситуацией в нашем доме.

    А ФСБ с Полицией не подтянутся ну типа ОМОН,СОБР Very Happy

    OLA-LA27 писала : Если бы информация уже была, я просто бы дала ссылку на сайт суда. Если Вы имеете опыт поиска на сайтах суда, то должны знать, что информация появляется с опозданием, а то и вообще нет всех данных.


    Ну да по всем дали а вот тут засекретили а вдруг агенты империализма пронюхают и с хозяйской руки похавают а особенно те что не хотят по какой то причине иметь дела с УК левобережье Wink

    деньги хотят все УК а вот работать никто не хочет
  16. 01 Мая 2013 Срд 20:54:28
    Кронфильд писал(а) :

    Ну да по всем дали а вот тут засекретили а вдруг агенты империализма пронюхают и с хозяйской руки похавают а особенно те что не хотят по какой то причине иметь дела с УК левобережье Wink

    деньги хотят все УК а вот работать никто не хочет
    Не вводите в заблуждение тех, кто ни разу не сталкивался с сайтами судов. Вот выдержка из ответа "
    18.01.2013 12:08 (МСК)
    что в связи с последними обновлениями государственной автоматизированной системы «Правосудие», которая находится в непосредственной взаимосвязи с сайтом суда, а именно с обновлениями относительно движения гражданских, уголовных, административных дел, информация на сайте может отображается с задержкой."
    И Вы прекрасно это все знаете!!!

    Теперь еще новости с "поля боя". Ниже размещу объявление, которое расклеила на подъездах. Через час выхожу - все содрали Офигеть Я снова наклеила - результат тот же. Это о чем говорит? Боятся что люди узнают правду!!!
    Если честно то Куликову Л.И. Полет просто "подставил": такого безграмотного иска я давно не встречала. Она то за них бьется серьезно, а они...

    Ладно, лирику опустим - вот это объявление:
    УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!

    В связи с тем, что процедура проведения общих собраний собственников помещений многоквартирного дома по адресу: г. Омск, ул. Волгоградского, дом 42 были проведены с грубейшими нарушениями жилищного законодательства РФ, более того -
    выявлен факт фальсификации результатов голосования - подделка подписей лиц, якобы голосовавших на собрании,

    возникла необходимость в срочном порядке провести общее собрание собственников помещений, на котором будет переизбран Совет дома.

    В Совет дома необходимо выбрать активных и честных людей, которые будут стоять на защите прав собственников. Мы должны быть уверенны в тех, кто от нашего имени реализует решения, принятые на общих собраниях. Нам не нужны те, кто плетет интриги за нашими спинами, устраивает показушные субботники (грабельками помахали, а разорванные мешки с мусором оставили), не добиваются решения действительно важных вопросов.
    Не оставайтесь в стороне: предлагайте свою кандидатуру в Совет дома, рекомендуйте соседей, участвуйте в процедуре подготовки собрания в качестве члена инициативной группы.
    От каждого из нас будет зависеть будущее НАШЕГО ДОМА!
    Убедительная просьба: не подписывайте какие-либо документы до проведения общего собрания.!
    Получить дополнительную информацию и задать вопросы можно по телефонам:
    ____________________________________________

    Р.S. В связи с выявленными нарушениями, которые могли негативно отразится на каждом из нас, в процедуре проведения общего собрания будут участвовать независимые наблюдатели.


    Инициативная группа
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 54,
, 56, 57, 58, 59  Вперёд