Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5351578

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 543,
, 545 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. BUGSY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2013 Чтв 21:49:16
    MrOrdinari писал: тем более что вообще не понятен смысл перестановки.

    Чтобы не забывали какого провайдера кормите ! Гы-гы-гы
  3. 21 Марта 2013 Чтв 22:06:44
    идиотизм. Мне не нужен инфоканал на месте Первого! Прошу представителя проинформировать руководство о недовольстве абонентов и вернуть сетку каналов.Лично я не собираюсь оплачивать такую агрессивную рекламу, благо цифровые эфирные каналы вроде заработали.
  4. 21 Марта 2013 Чтв 22:29:39
    Pilot5575 писал ? ? ? :
    SyberiaMan писал ... :
    Работать стало реально невозможно, тупо нет Инета даже ночью:

    ДOM.PУ писал(а) ... : Уважаемые форумчане! Сегодня ночью будут проходить профилактические работы на оборудовании. С 2 до 6 часов частично или полностью не будет сигнала по всем услугам в районе Думская, Омская, 30 лет ВЛКСМ, Маршала Жукова, Звездова, Березовского, Пушкина, Лермонтова.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

    То что моей улицы даже близко нет к вышеупомянутым и траблы начались задолго до 2.00 ночи пофиг(вспоминая Инет начала 2000-х от Кокоса и прочих по телефонной линии). Зажрались, мы, господа, однако! Confused
  5. Pito4ek


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2013 Птн 5:38:30
    как я понимаю избавиться от Инфоканала на первой кнопки можно только ручной настройкой каналов? (пропустить тупо?)
    ну да эт займет не мало времени настроить все каналы тогда(((
  6. 22 Марта 2013 Птн 7:22:12
    Что за мазафака с каналами? Ноздрю вам сместить в другую сторону и сказать, что для другой так лучше.
    Пипец бле...я Грустно :-(
  7. 22 Марта 2013 Птн 8:23:59
    Pito4ek писал : как я понимаю избавиться от Инфоканала на первой кнопки можно только ручной настройкой каналов? (пропустить тупо?)
    ну да эт займет не мало времени настроить все каналы тогда(((
    Ну вы ж правильно сказали, что "ручной настройкой каналов", т.е. заходите в настройки этого канала - ручная настройка - жмёте пока на этом канале не появится Первый канал - сохраняете. Всё. остальное осталось на своих местах, а ненужный домрушный там, где ему и положено. Смайлик :-)
  8. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Марта 2013 Птн 8:25:59
    error писал : Предлагаю компромисс: По тарифу у меня 15/30 Мбит/сек, по факту 3/5. То есть плачу я за полную скорость, а получаю в 5 раз меньшую. Раз вы почти месяц не можете предоставить заявленную скорость, то сделайте перерасчет стоимости услуг.

    Думаю, ваши клиенты положительно оценят такой путь урегулирования сложившейся ситуации и останутся лояльными.

    Перерасчет выполняется только по заявлению в Центре абонентского обслуживания. Автоматического перерасчета нет.
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Марта 2013 Птн 8:28:54
    WORILOS писал : .... Официальный представитель компенсируете половину денег что мы платим, раз скорости даже половинной нет???

    Прошу прощения, но на зарплату у меня уже свои планы, так что компенсации не получится. Very Happy
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Марта 2013 Птн 8:32:14
    MrOrdinari писал : Иными словами если первыйШД показывает то нужно просто изменить порядок каналов на привычный и более никаких настроек не производить, ведь новых частот же не появилось?

    Да
  11. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Марта 2013 Птн 8:52:47
    mihmit1 писал : Потратил биты на увеличение скорости,март заканчивается,а увеличения как не было,так и нет.Договор №550004486451

    Передано в техническую службу
  12. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Марта 2013 Птн 8:59:56
    леха зверь писал : "Спасибо" что обеспечили меня работой по перенастройки телевизоров у моих родственников и знакомых! И какой "умник" догадался поставить на 1е место Инфоканал?

    Elm327 писал(а) : Аналогичным занимался полдня у родственников и знакомых (в разных концах города)... Мама пенсионерка просит отключить у нее кабельное...
    Спасибо!

    Инфоканал перешел на первую кнопку для повышения информированности Абонентов - у нас есть и те, кто пользуется только ТВ, соответственно новости с сайта получать не может. А на Инфоканале можно увидеть время, погоду, актуальные новости, акции, программу передач на ближайшее время. "Первый" канал просто сместился на одну кнопку вперед. Если для Вас это неудобно, то можно просто перенастроить порядок каналов на свое усмотрение.
  13. 22 Марта 2013 Птн 9:08:58
    Прошу обратить внимание, что представитель провайдера не виновата, что соответствующий отдел провайдера перенёс инфоканал на первую кнопку, думаю, не стоит адресовать именно ей гневные справедливые отзывы.
    (это про удалённые сообщения из ночных посланий)
    Дом_ру, я тоже недоволен данными манипуляциями, так и передайте Лыба
    за Науку спасибо


    кстати, подумываю всё же отказаться от кабельного и вернуться на моноинтернет, поскольку тв смотрю все-равно через тюнер Гы-гы-гы
    iptv.domru вполне устраивает и там нет инфоканала
  14. 22 Марта 2013 Птн 9:14:40
    Бриджтв планируете вернуть? У конкурентов он есть.
  15. 22 Марта 2013 Птн 9:14:45
    ДOM.PУ писал(а) :
    Инфоканал перешел на первую кнопку для повышения информированности Абонентов - у нас есть и те, кто пользуется только ТВ, соответственно новости с сайта получать не может
    А что если бы инфоканал переместился на 65 кнопку он перестал бы справляться со своей функцией? А про невозможность получения инфы с сайта вообще глупость, человек может просто пользоваться услугами разных операторов для интернета и ктв, я например так пользуюсь.
  16. 22 Марта 2013 Птн 9:16:23
    а когда закончатся проблемы со скоростью? вчера снова запустил speedtest- не порадовало...
    "внутрисеть" чудесная, а вот до "железнодорожников" или до "Мегафона" совсем тоскливо.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 543,
, 545 ... 873, 874, 875  Вперёд