Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на Билайн
8%
 8%  [ 8 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
23%
 23%  [ 23 ]
Перейду на Мегафон
24%
 24%  [ 24 ]
Останусь на МТС
44%
 44%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в Омске 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2478, просмотров: 933713

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 95,
, 97 ... 164, 165, 166  Вперёд
  1. 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59
    Тема об МТС в Омске - первом в Омске GSM-операторе.

    15 июня 1998 года к сети ОАО «Мобильные системы связи» подключился первый абонент, а с 23 ноября 2001 года Компания представляет в Омской области торговую марку МТС.

    Телефоны абонентской службы МТС:
    8-800-333-0890 - звонок бесплатный с любого телефона в России

    Официальный сайт МТС в Омске

    Результаты предыдущего опроса в теме

    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от МТС
  2. 20 Марта 2013 Срд 23:01:15
    если продолжить задумываться...
    то тогда на каком основании вор-МТС принимал средства от меня (ну и отправлял бы тогда платежи назад, а оплату брал с того на кого она оформлена)
    на каком основании вор-МТС мог бы передать средства тому на кого оформлена ..., если получил их от третьего лица, которое никак не обозначено в договорных отношениях между МТС и бывшим работодателем,

    Вор - МТС, поскольку в МТС, а не бывшему работодателю я переводил средства для оплаты услуг связи. И незаконно завладел ими МТС. как он потом ими распорядился, отдавал кому-то или нет - вопрос второстепенный.
  3. 20 Марта 2013 Срд 23:29:01
    Sorokin писал :
    Ну конечно, зачем решать проблему 20 рублей самостоятельно и оперативно, когда можно это сделать с привлечением нескольких сторонних людей и вдобавок растянуть удовольствие.
    То есть, вы предлагаете поехать в их офис и потратить на проезд ещё больше денег, чем пропало со счёта?)))

    А на форуме проблему решили оперативно, деньги на счёт вернули.
  4. 21 Марта 2013 Чтв 0:06:30
    Представитель на форуме есть? Посещает тему?
  5. 21 Марта 2013 Чтв 0:46:01
    nikitajxl3 писал : Представитель на форуме есть? Посещает тему?
    Говорят, не ходят сюда представители. Смайлик :-) Вот здесь есть представители: Форум МТС-Сибирь
  6. 21 Марта 2013 Чтв 7:10:43
    Только у билайн и теле2 есть представители на ОФ.
  7. Sorokin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2013 Чтв 8:01:58
    Vaz21213 писал(а) : получить оплату, без предупреждения и возврата средств заблокировать карту, а потом посылать - это по вашему "правильно делать"?
    ///

    Да, правильно, т.к. между вами и МТС нет договора. Обратитесь к представителям бывшего работодателя, чтобы они от своего лица уладили эту ситуацию.
  8. Sorokin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2013 Чтв 8:02:36
    Матильда писала :
    Sorokin писал ... :
    Ну конечно, зачем решать проблему 20 рублей самостоятельно и оперативно, когда можно это сделать с привлечением нескольких сторонних людей и вдобавок растянуть удовольствие.
    То есть, вы предлагаете поехать в их офис и потратить на проезд ещё больше денег, чем пропало со счёта?)))

    А на форуме проблему решили оперативно, деньги на счёт вернули.

    Вы передёргиваете.
  9. 21 Марта 2013 Чтв 8:04:18
    Sorokin, Вы случаем не работаете в МТС?
  10. Sorokin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2013 Чтв 8:07:03
    MrOrdinari писал : Sorokin, Вы случаем не работаете в МТС?

    Нет, но я отвечаю за связь в своей компании (в т.ч. корпоратив МТС) и имею опыт общения с различными операторами связи.
  11. дисконт


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2013 Чтв 14:48:00
    Vaz21213 писал(а) :
    то тогда на каком основании вор-МТС принимал средства от меня

    Вот бред пишите ей богу, тогда объявите ворами всех, кто принимает оплату, и не идентифицирует по отпечатку пальца, т.е. терминалы, банки и прочие средства пополнения на нужды жкх, интернета и т.д.
  12. 21 Марта 2013 Чтв 15:14:08
    Vaz21213 писал(а) : если продолжить задумываться...

    Вы башкой то своей подумайте, а не включайте лозунги!
    Вам уже сказали выше, что с Вами договора у МТС на это номер нет, Вы САМИ лоханулись, не переоформив договор на себя. Платежи от Вас приняты по договору с бывшим работодателем, так как номер зарегистрирован на него, у Вас только была возможность за этот номер проплачивать на отдельный лицевой счет (согласно договора) и с любых счетов физ лиц, любыми способами. Тут разборки нужно вести со своим бывшим работодателем, так как только он сможет в МТС написать заявление о переносе средств с Вашего бывшего лицевого счета на другой корпоративный и найти способ как-то вернуть Вам эти деньги через себя. Теперь, это Ваши разборки с вашим бывшим работодателем, а не с МТС.
    ПС: Вы бы так же свои ФИО (реквизиты) указали, чужие то засветили и обвинили их в том числе в воровстве, кому МТС возвращать средства. Wink
  13. 21 Марта 2013 Чтв 18:28:30
    Sorokin писал :
    Vaz21213 писал(а) ... : получить оплату, без предупреждения и возврата средств заблокировать карту, а потом посылать - это по вашему "правильно делать"?
    ///

    Да, правильно, т.к. между вами и МТС нет договора. Обратитесь к представителям бывшего работодателя, чтобы они от своего лица уладили эту ситуацию.


    "...эй ты чей друг мой или медведя ?... " - из анекдота

    Вы полностью повторяете логику сотрудников МТС, поэтому форумчане и спрашивают вас про место работы.

    Уважаемый, а на каком основании я буду требовать от бывшего работодателя, с которым у меня сейчас нет никаких отношений, деньги, которые я платил МТСу ?

    МТС-ВОР ! Верни деньги !

    Представитель компании может и не определяется, но точно смотрит, что здесь пишут. 100%

    И, возможно, отвечает от имени других пользователей форума.

    Все это тоже характеризует компанию и ее реальную политику по отношению к клиентам.
  14. 21 Марта 2013 Чтв 18:49:45
    in_tema писал :
    Vaz21213 писал(а) ... : если продолжить задумываться...

    Вы башкой то своей подумайте, а не включайте лозунги!... Вы САМИ лоханулись... Тут разборки нужно вести со своим бывшим работодателем... Теперь, это Ваши разборки с вашим бывшим работодателем, а не с МТС....
    ПС: Вы бы так же свои ФИО (реквизиты) указали, чужие то засветили и обвинили их в том числе в воровстве, кому МТС возвращать средства. Wink


    МТС хорошо оплачивает вашу работу? Если, да, то зря, работу вы делаете так себе...

    Работодатель мне ничего не должен. Должен МТС. Если там, как говорите вы, был отдельный лицевой счет - наверно там было отражено, на кого он заведен. И сотрудники МТС-ВОРа отлично знают, кто перечислял им деньги. Моя личность для них не секрет. Становится публичным борцом с МТС, чтобы меня здесь все знали - такой цели нет.

    А сотрудники МТС упомянуты потому, что непосредственно с ними у меня были контакты, и именно они от лица МТС мне отвечали, и как сотрудники разделяют политику компании. ( они же не рабами трудятся, а вольнонаемными, могут выбирать работать там или нет, поэтому и ответственность за свой выбор нести должны).

    Вероятно, все они милейшие люди, и никакого негатива к ним лично у меня нет.

    МТС-ВОР ! Верни деньги !

    о том, как еще МТС (и другие операторы) наблюдает или принимает участие в сомнительных схемах (результатами которых становится пропажа средств со счетов клиентов ) и как с этим бороться можно узнать здесь (огромный раздел на форуме ОЗПП)

    [внешняя ссылка]
  15. 21 Марта 2013 Чтв 19:22:49
    Vaz21213 писал(а) : Если там, как говорите вы, был отдельный лицевой счет - наверно там было отражено, на кого он заведен. И сотрудники МТС-ВОРа отлично знают, кто перечислял им деньги. Моя личность для них не секрет.
    Если Вы до сих пор не поняли - корпоративным клиентом является организация, а не Вы. и все взаимоотношения только с компанией. пока Ваш бывший работодатель не выделит Ваш номер в физический договор с МТС, Вам никто не поможет

    и да, МТС - плохой неклиентоориентированный оператор, к тому же ворует деньги Смайлик :-)
  16. Sorokin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2013 Чтв 20:15:04
    Vaz21213 писал(а) :
    Вы полностью повторяете логику сотрудников МТС, поэтому форумчане и спрашивают вас про место работы.

    Уважаемый, а на каком основании я буду требовать от бывшего работодателя, с которым у меня сейчас нет никаких отношений, деньги, которые я платил МТСу ?

    МТС-ВОР ! Верни деньги !


    Считаю бессмысленным дальнейший диалог с вами.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 95,
, 97 ... 164, 165, 166  Вперёд