Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка DJ-контроллеры 

Создана: 07 Февраля 2013 Чтв 17:17:55.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2107

  1. 07 Февраля 2013 Чтв 17:17:55
    Всем привет, вот решил открыть тему о DJ-контроллерах, может кто поддержит. Надеюсь есть на форуме люди увлекающиеся диджеингом как проффесионально так и на уровне хобби. Сам вот мечтаю преобрести Pioneer DDJ-S1, может кто что сказать???
  2. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2013 Срд 1:04:57
    Контроллеры разные бывают, смотря что ты хочешь и в какую цену. Да и в инете очень много всего полезного найти.
  3. 27 Февраля 2013 Срд 16:35:43
    да это всё понятно, выбор огромный и информации море, но мне нужен так сказать универсальный контроллер с которым и миксовать можно и петь, так как я провожу юбилеи, свадьбы и т.д. Вот я и присматриваюсь к DDJ-S1 там вроде как всё есть что мне нужно.
  4. 28 Февраля 2013 Чтв 0:42:07
    Ну что сказать, встречался с таким. "гибрид" CDJ и DJM-800, мини CD пульт так сказать, очень качественный и функциональный. Понравилась прослушка в наушниках, компактные размеры, приятный внешний вид и как всегда благородное качество сборки Pioneer-овцев. Из минусов что могу сказать, так это невозможность подстройки эффектов, расположение и дизайн кнопок показался не очень удобным в некоторых местах, разочаровало отсутствие канальных фильтров и немного своеобразное эхо с делеем. Но все это конечно придирки от привычек и сравнения с обычным пультом. Если вы не работали на пионеровских сидюках, то недостатков и не заметите, в противном случае привыкнете. Заменять такой вещицей полноценный микшерный пульт пока рано, но все же при прямых руках можно сыграть отличный сет. Ну а для корпоративов тем более хватит за глаза. В общем покупка разочаровать не должна. Смайлик :-)
  5. 28 Февраля 2013 Чтв 11:07:55
    DamirParty писал : да это всё понятно, выбор огромный и информации море, но мне нужен так сказать универсальный контроллер с которым и миксовать можно и петь, так как я провожу юбилеи, свадьбы и т.д. Вот я и присматриваюсь к DDJ-S1 там вроде как всё есть что мне нужно.


    О_о контроллер-караоке?
    Смех смехом, но подумайте хорошо, оно вообще надо? Целый контроллер юзать на свадьбе.. Вы же запиливать не собираетесь и мешапы из верки сердючки делать тоже..
    Лучше купите хороший звук, а то чаще всего на свадьбах кричащие голые мониторы юзают.
  6. 28 Февраля 2013 Чтв 11:22:36
    ну если уж очень хочется, то для свадеб и подобных мероприятий хватит и Numark DJ2GO какого нить.
  7. 28 Февраля 2013 Чтв 13:56:29
    вот именно таким в данный момент и пользуюсь конечно в сочитании с мишпультом. Конечно всё просто, компактно, но в тоже время есть и громадные минусы такие как отсутствие звуковой карты встроенной, приходится подключать внешнюю, а это опятьже место, шнуры и потеря качества звука. На юбилеях конечно неприходится миксовать Сердючку, но всёже хочется приобрести один аппарат который сможет заменить и контроллер и мишпульт, но походу таких ещё нет полноценных.
  8. 28 Февраля 2013 Чтв 13:59:54
    DamirParty писал : приходится подключать внешнюю, а это опятьже место, шнуры и потеря качества звука.


    С какого перепуга потеря качества звука?
    Какая разница, будет ли звук выдавать внешний интерфейс или интерфейс миди-контроллера?
  9. 28 Февраля 2013 Чтв 15:24:53
    bass13 писал :
    DamirParty писал ... : приходится подключать внешнюю, а это опятьже место, шнуры и потеря качества звука.


    С какого перепуга потеря качества звука?
    Какая разница, будет ли звук выдавать внешний интерфейс или интерфейс миди-контроллера?

    А разьве нет? значит мне показалось, извиняюсь. Просто хочется использовать как можно меньше соединений, контроллер то полюбому нужен, но вот вопрос НУЖЕН ЛИ ТАКОЙ ДОРОГОЙ?
  10. Yogomi


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2013 Втр 20:03:45
    Я на например сделал маппинг для своей AKAI MPD26 играю с Трактора. Очень даже. Ну и вот, стало быть