Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Купить и установить кондиционер 

Создана: 01 Июня 2011 Срд 20:17:48.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 269, просмотров: 138591

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2011 Срд 20:17:48
    Сплит, 2 этаж - глухая стена
    Где купить?
    Сколько будет стоить установить?
  2. 03 Февраля 2013 Вск 22:39:59
    outminder писал : Насколько сейчас, зимой, выгоднее заказывать установку (по крайней мере - прокладку трассы) кондиционера? И где все кондиционерщики сейчас? Тратят на мальдивах сколоченный прошлым жарким летом капитал?

    Мне кажется, что прокладка трассы зимой будет стоить не намного меньше, чем летом, поскольку работа трудоемкая. А вот монтаж и сам кондер стоят дешевле. Хотя зимой монтаж не рекомендуют производить. Оптимальный вариант: проложить трассу, купить кондиционер и ждать весны для монтажа.
  3. 03 Февраля 2013 Вск 22:46:58
    Вариант хороший, только вот чего-то предложений по услуге мало, а услуга должна быть комплексная и растянутая по времени, а том помтом в случае чего не найдёшь, кто будет исправлять свою ошибку - трассоукладчики, монтажники или продавцы кондёра.
    Придётся связываться с ...-климатами, а у них ценник, по-моему, не зависит от сезона, как в любой крупной компании.
  4. 14 Февраля 2013 Чтв 13:27:46
    ООО "Комфорт". Большой выбор кондиционеров по низким ценам. Качественный монтаж, гарантия, серв. обслуживание. Звоните. Тимур 8-950-333-60-03 Форумчанам скидка.
  5. 13 Марта 2013 Срд 15:44:13
    Сегодня "установили" сплит -систему, всеми хвалимая фирма "Циклон". Установили за 1,5 часа, как попало. Вакуумирование не делали! Пояснив что на трассах меньше 10 метров, не делают "-и так нормально".

    ну и по мелочам.. кабель канал обрезали как попало, про электрику вообще молчу. провод обрезали, всталили 2-х жильный, без заземления!, и обматали излолентой, тоже как попало. Дыру в стене не заделали, дует.

    Вообщем минус вам - "циклон"!
    П.С. и кто тут пишет что всё гуд....
  6. 13 Марта 2013 Срд 15:56:22
    Сегодня была на консультации в Русклимате. Думала поставить себе Медею, а мне насоветовали Электролюкс. Теперь и не знаю, что выбрать. Работают вместе с монтажниками и гарантию дают при их установке. Единственно цена монтажа начинается от 6500 и это бех мех руки ... Так вот - кто что думает о этих фирмах кондиционеров? Или бросить все и поставить Балу? ))))))
  7. 13 Марта 2013 Срд 16:24:49
    Забияка_Я писала : Сегодня была на консультации в Русклимате. ..


    Два года назад и купил и поставил у них. Сделали все аккуратно, чисто, быстро. Самое главное, дают гарантию для своего мастера и это правильно.
  8. 13 Марта 2013 Срд 17:41:09
    Забияка_Я писала : Сегодня была на консультации в Русклимате. Думала поставить себе Медею, а мне насоветовали Электролюкс. Теперь и не знаю, что выбрать.

    Читайте отзывы по этим маркам, т.к. мне кажется, вам советуют то, что им выгоднее продать.
  9. 13 Марта 2013 Срд 18:33:46
    Мне Русклимат не понравился. Если Вы посильнее их помучаете, то всплывут очень интересные подробности. Гарантию они дают только на сам аппарат, а что касается Электролюкса - то они и не имеют права не дать, т.к. являются гарантийным сервисным центром производителя, который даёт гарантию 3 года. Т.е. у кого бы Вы не купили аппарат - всё равно придёте к ним и всё равно они будут его чинить. Самое главное - монтаж юридически к ним не имеет никакого отношения. Рассчитываешься наличкой, отдаёшь физику-монтажнику, чека есстественно никакого нет. Я спрашиваю - а как такая солидная фирма, в которую я обращаюсь только из-за имени, вдруг не даёт гарантию на монтаж. Получил довольно интересный ответ - гарантией является репутация монтажника, с которым давно работаем. И при этом еще не хотели давать скидку в феврале (читай - несезон). Короче, меня сильно это обидело и я заключил договор с ребятами, которых тут на форуме рекоммендует человек в шлеме. Вчера прокладывали они мне трассу, мои строители говорят что сделали всё быстро и аккуратно, и инструмент у ребят новый и мощный. Как-то так.
  10. 14 Марта 2013 Чтв 12:11:27
    А как кондер снять? Хочу его помыть. Он там прикручен к стене или просто висит на болтах как картина? Не могу понять.
  11. axelus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2013 Чтв 18:59:07
    Иван, низзя этого делать. Ты ведь систему разгерметизируешь Exclamation
  12. 16 Марта 2013 Суб 10:13:38
    axelus писал : Иван, низзя этого делать. Ты ведь систему разгерметизируешь Exclamation


    внатуре что-ли?
  13. 16 Марта 2013 Суб 10:51:05
    Позвони корешам из циклона, всё сделают в лучшем виде
  14. 16 Марта 2013 Суб 17:56:29
    MrOrdinari писал : Позвони корешам из циклона, всё сделают в лучшем виде


    лады, братишка.только у меня там корешей нет вообше
  15. 16 Марта 2013 Суб 17:59:41
    Ну ты их так пиаришь при каждом удобном случае что я подумал что есть кореша.
  16. 16 Марта 2013 Суб 18:09:33
    MrOrdinari писал : Ну ты их так пиаришь при каждом удобном случае что я подумал что есть кореша.

    вообще нет.
    давно не пиарю. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 16, 17, 18  Вперёд