Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Умер Уго Чавес 

Создана: 06 Марта 2013 Срд 4:57:17.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 11040

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 06 Марта 2013 Срд 4:57:17
    Умер Уго Чавес

    Вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро в телеобращении к нации объявил о том, что президент страны Уго Чавес скончался от рака, сообщает Agence France-Presse.

    Мадуро заявил, что смерть Чавеса наступила во вторник в 16:25 по венесуэльскому времени (00:55 6 марта МСК). За несколько часов до этого власти Венесуэлы признали, что его состояние значительно ухудшилось из-за «новой тяжелой инфекции».

    В середине декабря Чавес перенес четвертую операцию по удалению злокачественной опухоли в Гаване. Впоследствии стало известно о начавшихся осложнениях, из-за которых Чавес долгое время оставался на Кубе, и вернулся в Венесуэлу только в середине февраля. В связи с болезнью он не смог присутствовать на собственной инаугурации.

    С момента последней операциии Чавес ни разу не появлялся на публике, а также в телеэфире. Власти Венесуэлы распространили лишь одну серию его послеоперационных фотографий, что вызвало волну слухов о его крайне тяжелом состоянии, несмотря на официальные данные о том, что президент идет на поправку.

    О том, что у Чавеса обнаружена злокачественная опухоль, стало известно в начале 2011 года. После этого он перенес две операции на Кубе летом 2011 года и еще одну - в первой половине 2012 года, а также прошел несколько курсов химиотерапии. Несмотря на болезнь, Чавес в очередной раз выиграл президентские выборы в октябре 2012 года.

    58-летний Уго Чавес был президентом Венесуэлы с 1999 года.

    [внешняя ссылка]
  2. 08 Марта 2013 Птн 1:03:29
    Узнал из нета, звучит может и банально, но честно - расстроился. Такое чувство, родственник умер. Виват команданте!!
  3. 08 Марта 2013 Птн 8:42:21
    Как-то беседовал в Омске с молодым венесуэльцем. Он командир взвода танков. Его Уго отправил в Омск учиться в танковое училище, осваивать новую технику, которую Уго купил у русских. Что будет с этим парнем?
  4. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2013 Птн 8:52:41
    чумовой писал(а) :Что будет с этим парнем?

    А что ему то будет? Танкисты нужны при любом режиме.
    Манибэк за технику вряд ли венесуэльцы попросят, так что парень при любом раскладе без дела сидеть не будет.
  5. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Марта 2013 Птн 9:49:08
    Scarabey писал : Сейчас пендосы начнут кошмарить Венесуэлу. Нашим бы вмешаться, как в старые добрые...но они еще рашку не допилили.

    ни чего не начнется Смайлик :-)
    скорее всего чавес умер еще более одной или двух недель назад. но почему то решили сказать сейчас. видимо власть меняли.
    венесуэла такая же страна как и наша, с таким же уровнем развития. что может там начатся Вопрос
    при смене китайского правительства в прошлом году, что там началось Exclamation Вопрос
    не живите телевизором. есть сотни способов как захватить страну не применяя оружия. в тех точках где в настоящее время идет война - это выгода для многих стран и поддержания валютных фондов.
  6. 08 Марта 2013 Птн 10:01:30
    Русские контракты могут быть аннулированы, если американцы протолкнут своего. Политика - самый выгодный бизнес.
    Какие-то русские заводы встанут, кто-то не получит премии, зарплаты, кто-то потеряет работу. Но ничего страшного не будет. Всегда можно посадить картошку на огороде или устроиться менеджером по продажам.
  7. 09 Марта 2013 Суб 12:42:47
    Прощай, Команданте! Честный, справедливый, смелый.
  8. 09 Марта 2013 Суб 13:49:54
    kot-fox писал : Прощай, Команданте! Честный, справедливый, смелый.

    Тогда для полноты картины нужно добавить, что и клоуном он был немалым. Потакать быдлу и получить километровые очереди к гробу несложно.
    Брать деньги в долг, в кредит много ума не надо. Ты попробуй их сам заработать, создать экономически стабильное, свободное от преступности государство. А сейчас в Каракасе более 200 убийств в сутки. Там за ботинки убивают уже.
  9. 09 Марта 2013 Суб 15:05:02
    Павел Urman писал ? :
    kot-fox писал ... : Прощай, Команданте! Честный, справедливый, смелый.

    Тогда для полноты картины ...

    поверь к твоему гробу вообще никто не подойдёт, а про ботинки, ты там был что ли и у тебя их отжали, сам клоун еще тот. только вот о тебе никто не вспомнит
  10. 09 Марта 2013 Суб 15:26:13
    смотрел по телеку панихиду. Понравилось. Прощание с Вождём сопровождалось весёлой национальной музыкой, в память почившего люди весело пели. Концерт у гроба. Да..."Лебединое озеро" нервно курит...
  11. 09 Марта 2013 Суб 18:43:38
    kot-fox писал :
    Павел Urman писал:
    kot-fox писал ... : Прощай, Команданте! Честный, справедливый, смелый.

    Тогда для полноты картины ...

    поверь к твоему гробу вообще никто не подойдёт, а про ботинки, ты там был что ли и у тебя их отжали, сам клоун еще тот. только вот о тебе никто не вспомнит

    Хоть вы и хам, но я уделю вам минуту.
    Экономика страны Венесуэла в развале, страна доведена до ручки. Инфляция более 20 % годовых, цена доллара на чёрном рынке в два раза дороже госцены, с прилавков исчезли продукты. Дотация цен на основные продукты, госфиксация нацвалюты, коррупция и некомпетентность администрации, помощь соседним странам, преступность, - вам это не напоминает период распада СССР?
    Российские и китайские нефтяные компании согласились работать по принципу 50:50, только нефтяники России должны инвестировать в добычу более 17 ярдов $. И это при том, что Венесуэла при всей вражде к США продаёт 70 % своей нефти именно США.Война войной, а кушать надо...
    Про внешний долг страны я даже не буду продолжать - Россия плакала...
    ПС. Научитесь общаться, не переходя на личности.
  12. 09 Марта 2013 Суб 19:46:09
    Павел Urman писал :
    kot-fox писал ... :
    Павел Urman писал:
    kot-fox писал ... : Прощай, Команданте! Честный, справедливый, смелый.

    Тогда для полноты картины ...

    поверь к твоему гробу вообще никто не подойдёт, а про ботинки, ты там был что ли и у тебя их отжали, сам клоун еще тот. только вот о тебе никто не вспомнит

    Хоть вы и хам, но я уделю вам минуту.
    Экономика страны Венесуэла ...

    ты там был говнюк?
    мне не надо пендосовские сводки, без тебя могу погуглить, просто пойми придурок, твоим именем даже переулок не назовут
  13. 09 Марта 2013 Суб 19:52:43
    мне вот сильно интересно почему он проходил лечение не в москве? чего он боялся?
  14. 09 Марта 2013 Суб 19:53:15
    kot-fox писал ? ? ? :

    О хосподи, тебе это, к доктору надо, может помогут. Не затягивай.
  15. 09 Марта 2013 Суб 20:42:29
    Павел Urman писал :
    kot-fox писал:

    О хосподи, тебе это, к доктору надо, может помогут. Не затягивай.

    хорошо. я спрошу культурно - откуда такая подробная и точная инфа?
    подобное я слышал и о лукашенко, и о кадаффи.
  16. 09 Марта 2013 Суб 20:44:44
    Nizami писал : подобное я слышал и о лукашенко, и о кадаффи.
    У клоунов проблема с фантазией.
    Чего нового они могут придумать.
    А если по Фрейду - то выдают себя с головой.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд