Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Не стало светлого человечка Наталки... 

Создана: 05 Марта 2013 Втр 10:37:48.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 235, просмотров: 174392

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 05 Марта 2013 Втр 10:37:48


    Сегодня ночью Наташа ушла из жизни. Наш маленький человек, который так любил жить, боролся до последнего, но болезнь всё таки оказалась сильнее. Чуда - увы - не произошло, хотя мы все так его хотели и ждали. Ведь кто если не она, не сделавшая за всю свою жизнь никому ничего плохого, являвшаяся добрым лучиком и источником улыбок и хорошего настроения для всех, кто её знал, был достоин этого чуда?

    Но теперь её больше с нами нет...

    Хоронить Наташу будут завтра, в деревне Маяк Оконешниковского района, что в 180 километрах от Омска. Если у кого-то возникает желание попрощаться и участвовать в похоронах - можно приехать на собственном транспорте, и кроме этого, Полина (Сканер) организует автобус, который завтра, 6 марта, в 10:00 утра отправится от бывшего кинотеатра "Художественный". Похороны ориентировочно состоятся в 14:00, автобус будет ждать, все вернутся в Омск.

    Автобусы просят 6-10 тысяч - очень дорого. Надо продумать альтернативный вариант. Кто нибудь может помочь?

    И ещё одно. Многие уже неоднократно помогали Наташе деньгами. Сейчас есть возможность (и крайняя необходимость) сделать это в последний раз. Семья находится в бедственном положении, все средства ушли на последние лекарства, девушку практически не на что похоронить и помянуть. Если у кого-то есть такая возможность, то сегодня-завтра любая денежная помощь семье была бы крайне востребована. Те, кто решит завтра поехать - просто возьмите деньги с собой, там на месте передадите Полине, она отдаст семье. Те же, кто не сможет поехать... Отправлять мне на карту как раньше смысла нет - не успеют дойти. Сегодня где-то до 5 вечера я буду дома в районе Цирка, можно подъехать и передать. Потом я вынужден уехать по делам и вернусь уже после 10 вечера - в принципе, где-то до половины двенадцатого могу подождать и принять, если есть такая необходимость. Собранные деньги я передам завтра утром Полине. Желающим и имеющим такую возможность лучше предварительно позвонить мне по телефону 8-9I3-988-28Ч2 и договориться о встрече.

    Можно переводить на карту Сбербанка Шифоньерке, может кому так проще. Почти у всех есть карты Сбера и деньги приходят моментально.

    Номер карты 639002459002721372
    Максимчик Анастасия Федоровна


    Ну вот пока и всё, что знаю и что хотел сказать. Если будут появляться новости, буду стараться изменять первый пост.

    Будем помнить...
  2. Pupkoff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Марта 2013 Втр 18:57:10
    земля пухом.

    безумно жаль, - очень светлый был человек
  3. 05 Марта 2013 Втр 19:08:35
    Друзьям и родственникам - соболезнования.
    Пусть земля будет пухом.
  4. 05 Марта 2013 Втр 19:10:42
    Соболезную.
  5. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2013 Втр 19:11:39
    Rest In Peace...
  6. 05 Марта 2013 Втр 19:14:44
    кто сможет быть завтра на авто?(бензин оплатим)
    кто поедет с нами?
  7. 05 Марта 2013 Втр 19:16:09
    Я могу заправить водителю литров сорок бензина, но поехать не смогу. Кто сможет повезти ребят?
  8. 05 Марта 2013 Втр 19:24:52
    Мне никто так и не написал,попутчиков нет. Грустно :-(
    Есть такой вариант ребята.
    До Калачинска маршрутки каждый час от ЖД и от автовокзала,здесь встречаю.
    От меня до Маяка 80км,едем на машине.Обратно тот же машрут,маршрутки каждые 30 мин.
    Места 3,можно вчетвером,но сзади тесно будет немного.
  9. 05 Марта 2013 Втр 19:29:21
    я думаю это как вариант.но пока как запасной.лучше машину от а до б
  10. 05 Марта 2013 Втр 19:50:02
    мои соболезнования.
  11. 05 Марта 2013 Втр 20:10:21
    Перечитала всю тему. Слезы на глазах. Безумно жаль...
  12. 05 Марта 2013 Втр 20:20:51
    Всего доброго тебе, Наташа.
  13. 05 Марта 2013 Втр 20:25:06
    Прими и мои анимашки в последний раз, Наталка! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!





  14. 05 Марта 2013 Втр 20:27:12
    Я, к сожалению, из-за этой смены работы не смогу завтра поехать. Грустно :-( У меня на руках достаточно внушительная сумма, и обещают ещё сегодня после 10 вечера поднести. Кому, как и когда завтра утром передать?
  15. 05 Марта 2013 Втр 20:28:57
    я в шоке.. ну как же так?? Наташенька .. ты ведь боролась до последнего.. старалась.. искренне соболезную

    __________________________________________________
    она мне в аське писала как то что хотела покреститься. успела? кто знает? чтоб в церкви её помняуть я могла потом
  16. 05 Марта 2013 Втр 20:29:50
    Наташу не знала совсем, но та тема, где она боролась не оставила меня равнодушной...когда люди не ноют, а борятся до последнего, для меня лично очень много говорит об этих людях...и сказало о ней, о том какой она была человек....я зашла на ее страницу в контакте, чтобы немного узнать какая она....наткнулась на комментарий к фото от 01.07.2011г., он меня удивил, хотя и просто случайность

    [внешняя ссылка]


    И то что так много людей помогало и помогает ей тоже говорит о многом. Хочу выразить свои соболезнования и уважение к этой девушке. Думаю своим примером она многим живым помогла и еще поможет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 14, 15, 16  Вперёд