Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8838884

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 741,
, 743 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 04 Марта 2013 Пон 22:08:46
    леха зверь писал :Там и каналов больше, а именно 86 и абонентка меньше 159р, если появятся у меня в доме то уйду от ОКС! Господа ОКСники, смотрите сюда [внешняя ссылка] и сюда [внешняя ссылка] и сравните с тем что вы втюхиваете!

    да что там смотреть? у меня тариф за 505р 60/100мбит, аналог тв 68каналов. меня полностью устраивает. думаю как и большинство других юзверей) не нравится, идите куда хотите, если выбор есть конечно.
  3. 05 Марта 2013 Втр 6:52:42
    s72project писал : Гы-гы-гы Четвертая причина, сбой в вашем программном обеспечении.
    Пятая причина, зависло ваше оборудование.
    Вопрос на будущее, если у меня опять не будет работать ip-телефония.
    Ваш специалист перезвонит мне на сотовый или ОКС компенсирует стоимость звонка? Вопрос

    При четвертой или пятой причине — гудок будет короткий и прерывистый. Т.к. генерируется шлюзом.
    Мы можем перезвонить, если есть такая возможность.
  4. 05 Марта 2013 Втр 6:55:55
    леха зверь писал : Там и каналов больше, а именно 86 и абонентка меньше 159р, если появятся у меня в доме то уйду от ОКС! Господа ОКСники, смотрите сюда и сравните с тем что вы втюхиваете!

    Смотрим. Рынок анализируем. Вот сейчас пришло оборудование, в ближайшее время запустим еще 22 канала в цифре. И будет у нас 75+ каналов. И еще чуть позже (когда наконец придет абонентское оборудование), будет еще и IP-TV. И вот именно для него и требуется подключение интернета.
  5. 05 Марта 2013 Втр 7:01:01
    4i4kan писал(а) :Вы всё делаете так как вам удобно: 1.меняете тариф когда вам удобно; 2. подключаете тогда когда вам удобно; 3. оплачиваешь вам до того как начал пользоваться услугой; 4. подключаете цифру в комплексе, т.к. это тоже вам удобно!! Странная вы компания - думаете не об абонентах , а о себе!!!!
    Как только появится возможность переключиться на другого провайдера, обязательно сменю вас, с радостью!

    1. это технологическое ограничение биллинговой системы.
    2. подключаем когда удобно абоненту.
    3. оплата начинает списываться с момента первого выхода в интернет, соразмерно количеству использованных дней в этом месяце. в остальные дни с 1 числа списывается абонентская плата в полном объеме за весь месяц (именно из-за этого и нет возможности сменить тарифный план в любой день месяца).
    4. таково решение руководства. почему — читайте мой предыдущий пост.
    и об абонентах думаем. но если бы была возможность, разве мы бы отказали вам в этой мелочи? рекламные сообщения висят по всему городу, почти на каждом углу, что у нас новые тарифные планы.
  6. 05 Марта 2013 Втр 7:05:07
    rurik79 писал : да что там смотреть?

    Совершенно вас поддерживаю. Смайлик :-)
    Смотреть там нечего, одно расстройство...

    Еще Булгаков в своем бессмертном произведении "Собачье Сердце" писал: - ...Если вы заботитесь о своем пищеварении, вот добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет. (с) Филипп Филиппович
  7. 05 Марта 2013 Втр 7:43:34
    bigi777 писал :А вопрос в следующем, могут ли жильцы дома испортить оборудование компании и остаться безнаказанными ?

    Чаще всего такое делают старшие по дому или не совсем адекватные жильцы. К сожалению, если нет видеонаблюдения, то найти того кто это сделал - крайне сложно, если невозможно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Сообщите номер лицевого счета и мы все исправим.
  8. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2013 Втр 9:19:19
    OmKC_support писал(а) : в ближайшее время запустим еще 22 канала в цифре


    Т.е. до конца года появятся ? Смайлик :-)
  9. 05 Марта 2013 Втр 9:26:18
    onrop писал :
    OmKC_support писал(а) ... : в ближайшее время запустим еще 22 канала в цифре


    Т.е. до конца года появятся ? Смайлик :-)

    Сарказм. Смайлик :-) Нет. намного быстрей.
  10. jerokee


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2013 Втр 10:00:26
    OmKC_support писал(а) :Смотрим. Рынок анализируем. Вот сейчас пришло оборудование, в ближайшее время запустим еще 22 канала в цифре. И будет у нас 75+ каналов. И еще чуть позже (когда наконец придет абонентское оборудование), будет еще и IP-TV. И вот именно для него и требуется подключение интернета.

    "Огласите пжалуйста весь список!" (с) - какие каналы будут? Или тоже тайна покрытая мраком?
  11. jerokee


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2013 Втр 10:46:39
    s72project писал :Ну уж если сравнивать ваш пакет молока с пакетом из магазина МТС.
    То ваш и дороже и наполнен наполовину.
    А кам модуль 1300 р. стоит, а на второй скидка 50%. А старым абонентам так и вовсе бесплатно раздают.
    Берите пример Гы-гы-гы
    P.S. жаль, что в нашем доме нет пока еще этого магазина Гы-гы-гы

    Хм... Я что-то пропустил? МТС вышел на Омский рынок проводного интернета+ТВ?
  12. 05 Марта 2013 Втр 10:49:59
    jerokee писал :
    s72project писал ... :Ну уж если сравнивать ваш пакет молока с пакетом из магазина МТС.
    То ваш и дороже и наполнен наполовину.
    А кам модуль 1300 р. стоит, а на второй скидка 50%. А старым абонентам так и вовсе бесплатно раздают.
    Берите пример Гы-гы-гы
    P.S. жаль, что в нашем доме нет пока еще этого магазина Гы-гы-гы

    Хм... Я что-то пропустил? МТС вышел на Омский рынок проводного интернета+ТВ?

    МТС давно уже! Раньше они назывались мультинекс! Был к ним подключен 2 года назад не устроило качество ушел к ОМКС! С приходом МТС качество заметно улучшилось, как говорят!
  13. 05 Марта 2013 Втр 10:51:13
    тема об ОмКС
  14. s72project


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2013 Втр 18:01:33
    OmKC_support писал(а) : Смотрим. Рынок анализируем. Вот сейчас пришло оборудование, в ближайшее время запустим еще 22 канала в цифре. И будет у нас 75+ каналов. И еще чуть позже (когда наконец придет абонентское оборудование), будет еще и IP-TV. И вот именно для него и требуется подключение интернета.

    Пока вы смотрели по сторонам и долго запрегали. Ваши конкуренты ускакали далеко вперед и теперь их уже двое в ЦТВ DVB-C. А по IP-TV конкурентов еще больше(да еще и с бесплатными приставками). Вы толком одну цифру не запустили, а уже на другую смотрите. Как говорится за двумя зайцами погонишься...

    З.Ы. Ну канешна жи для IP-TV нужон интеренет, но вот зачем он для ЦТВ DVB-C Офигеть
  15. s72project


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2013 Втр 18:19:47
    OmKC_support писал(а) :
    KapaT_55 писал ... : Вчера поковырял настройки на древнем LCD-телеке. Он находит 100 каналов, после 68-го соответственно идет 22 канала дубля. Дубликаты в разнобой, т.е. 69 канал это не первый, ну как-то так.

    Вообще, дубликаты - это плохо, означает что сильный сигнал, и в местах соединения возникает "дребезжание сигнала" (отражение сигнала от мест соединения). нужно чтобы сервис все же пришел. позвоните и сделайте заявку на выезд техника сервиса.

    "Дубликаты" могут цепляться кабелем из эфира , если зона уверенного приема в этом месте. У меня например на кухне цепляется антенна-7(ТВЦ)которую ОКС не транслирует, еще в норм качестве ТНТ, остальные сильно снежат. На некоторые каналы кабельного тв накладывается сигнал с эфира, при этом на картинке сильные горизонтальные полосы и рябь.
  16. 05 Марта 2013 Втр 20:14:50
    Но может что-то в эфире и поменялось, но до перенастройки окс-а ничего подобного не было.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 741,
, 743 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд