Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Берёзовый сок 

Создана: 04 Марта 2013 Пон 10:32:55.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 3447

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Марта 2013 Пон 10:32:55
    Собственно. Лес рубят - щепки летят. Дрова пилят - пеньки плачут. В свете предполагаемого укорачивания до нормативной высоты пеньков спиленных зимой на дрова берёз интересуюсь - любите ли вы берёзовый сок и сколько готовы заплатить за двухлитровую ботылку оной жидкости Confused
  2. 04 Марта 2013 Пон 13:10:17
    Maxwells demon писал : И подозреваю - её вовсе не существует. Не удивлюсь, если здесь будет создан прецидент установления берёзовосоковых цен и откроется Первая Берёзосоковая Биржа Сибири (ПББС) Гы-гы-гы

    Ну так и давай... станови коммерцию (с). Гы-гы-гы
    Мне 1,5-2 л, больше не нать. Могу бутылку из-под минералки выдать. Мы краснеем! Ежели других желающих не наберется - тады хрен с ним, обойдусь. Или сами... березок-то вокруг тоже хватает, просто лес тут не столь экологически чистый.

    Пипелац писал(а) : ну не знаю, у меня разрыв мозга от того что были поставлены рядом слова - берёзовый сок и деньги :)

    И при этом ТС периодически ругается на евреев... Гы-гы-гы С другой стороны, сок везти из Седельниковского района в город - бензин же. Ну и вот, стало быть А городские любители сока за свою лень пусть платят, да. Норм
  3. 04 Марта 2013 Пон 13:13:40
    Я бы тоже литра 3 взял, собирать самому некогда. Лишь бы не протухший сок тот был. И грибы бывает покупаем и что?
  4. 04 Марта 2013 Пон 13:18:38
    по 50руб/литр возьмем 6 литров...устроит?
    или ваша цена? Смайлик :-)
  5. vas4277


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2013 Пон 13:48:40
    Maxwells demon писал : Не знаю... Мне больше свежий нравится, с муравьишками. Для себя специально всегда кидаю десяток на литр. Мы краснеем!
    Муравьи на закусь? Бе-бе-бе!!! Ням.
  6. 04 Марта 2013 Пон 13:55:02
    Так! Я хоть из конкурирующей фирмы, но всеж скажу.ТС Вам булыжить сок не будет и в гавняном месте то же собирать не будет.Тоже как бы знаю и доверяю.

    Смайлик :-)

    Давай Саня откат за рекламу, а то Я ещё ТО место сдам! бе-бе-бе
  7. 04 Марта 2013 Пон 13:59:41
    на пару литров подпишусь
  8. 04 Марта 2013 Пон 14:24:48
    Прошлой весной собирал недалеко от пос.Омский. Те кто вовремя успел заказать, были довольны Wink
  9. 04 Марта 2013 Пон 18:29:48
    Покупаю березовый сок в ашане. Белорусский. Настоящий. Почти батька выжимал.
  10. 04 Марта 2013 Пон 20:01:07
    как-то поехал за город сцелью добыть соку. Тару взял. Лесок хороший, места нехожены, трава не мята. Захожу с чотким настроем понаставить баночек под берёзки. Глядь - под каждым почти деревом банки стоят. Какие полные, какие - наполовину. Ну, посливал отовсюду, затарился. Стыдно, конечно. Зато быстро. Мы краснеем!
  11. 04 Марта 2013 Пон 20:49:27
    Хаз-Булат писал : как-то поехал за город сцелью добыть соку. Тару взял. Лесок хороший, места нехожены, трава не мята. Захожу с чотким настроем понаставить баночек под берёзки. Глядь - под каждым почти деревом банки стоят. Какие полные, какие - наполовину. Ну, посливал отовсюду, затарился. Стыдно, конечно. Зато быстро. Мы краснеем!

    Епт!Так все нормальные люди делают. Банки просто оставить надо,пусть бежит. И свои по дальше поставить. Confused
  12. 04 Марта 2013 Пон 21:00:26
    недавно был в гостях. разговорились с сестрой. затронулась тема про берёзовый сок. говорит, как только сезон, больницу заполняют пациенты с почечными коликами.
  13. 04 Марта 2013 Пон 21:06:13
    Почки по весне и безотносительно березового сока у многих болят, МКБ как раз обостряется часто. У меня два года подряд весной прямо день-в день колики почечные были. Сейчас заранее пропиваю травки - в прошлом году, тьфу-тьфу.
  14. 04 Марта 2013 Пон 21:06:34
    От берёзового сока? Валяния/сидения на холодной земле почти голой спиной в ожидании шошлыков и сопутствующего, а также впоследствии. А потом - вспоминают о печенюшках: "всё как всегда, по полторы бутылки на рыло... Ой блин, это ж мы берёзовый сок ещё пили!" Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы
  15. 04 Марта 2013 Пон 21:09:25
    Maxwells demon писал : От берёзового сока?

    Не, да ну. Я его и не пил уже года три вообще. Я и не говорил, что от сока.
  16. 04 Марта 2013 Пон 21:10:23
    Boyarin_law писал :
    Maxwells demon писал ... : От берёзового сока?

    Не, да ну. Я его и не пил уже года три вообще. Я и не говорил, что от сока.

    Это я предыдущему оратору Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд