Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Берёзовый сок 

Создана: 04 Марта 2013 Пон 10:32:55.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 3468

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Марта 2013 Пон 10:32:55
    Собственно. Лес рубят - щепки летят. Дрова пилят - пеньки плачут. В свете предполагаемого укорачивания до нормативной высоты пеньков спиленных зимой на дрова берёз интересуюсь - любите ли вы берёзовый сок и сколько готовы заплатить за двухлитровую ботылку оной жидкости Confused
  2. 04 Марта 2013 Пон 11:01:54
    Я прошлой весной тему создавал про березовый сок :winсок локо я тогда со всеми желающими делился на безвозмездной основе Very Happy может тоже весной наладить поставки по символичной цене Wink
  3. 04 Марта 2013 Пон 12:06:43
    Вот так оно и начинается: сперва продажа березового сока, потом- родины Гы-гы-гы
  4. 04 Марта 2013 Пон 12:10:18
    Изыди, зловредный. Я ж не кому попало предлагаю Гы-гы-гы
  5. 04 Марта 2013 Пон 12:12:10
    Деревенские в прошлом году меняли/продавали: литр сока - литр бензина.
  6. 04 Марта 2013 Пон 12:18:39
    Во всех лесках близ дорог березы по весне утыканы железками. Под ними висят бутылки с неизвестных помоек. Что за ссанье потом в них собирается, никто не знает.

    У вас такой принцип будет?
  7. 04 Марта 2013 Пон 12:22:36
    Подозреваю, что ТС будет собирать не вдоль дорог. И в нормальную тару.

    Тема заинтересовала. Ну и вот, стало быть
    Цену не знаю. Назначай сам уже. Wink Одну двухлитровку взяла бы.
  8. 04 Марта 2013 Пон 12:26:16
    СанькаО писала : Подозреваю, что ТС будет собирать не вдоль дорог. И в нормальную тару.

    Тема заинтересовала.

    Вы не были в последних темах про разные предпринимательства? Познавательно. Я не знаком с ТС лично - как я могу знать, что за сок у него?
  9. 04 Марта 2013 Пон 12:27:45
    VityaOmsk писал : Я не знаком с ТС лично

    Я знакома. Смайлик :-) Потому и написала. Дальнейшей рекламой пущай сам ТС уже занимается. Гы-гы-гы
  10. 04 Марта 2013 Пон 12:41:11
    В прошлом годе собирали за Подгородкой, до ближайшего асфальта там было километров 10, до ближайшей деревни километров 5. Вначале использовались бутылки из под выпитой мной зимою Карачинской, по окончании - покупал в пивных лавках пустые бутылки (чистые). В этом годе есть деляна в Седельниковском районе, сейчас там заготавливается родственниками 40 кубов дров. Пеньки они сейчас пилят на уровне пояса (чтоб не откапывать), как стает - пойдут выпиливать как положено. Трынькнуть пенёк поперёк среза и повесить чистое ведро - не проблема. Вопрос сколько его собирать. Если мало кому надо - йух с этими пеньками, могу на старом месте, за Подгородкой, ну или в Усть-Заостровке нацедить литров 50 Confused
  11. 04 Марта 2013 Пон 12:46:55
    Maxwells demon писал ? ? ? :

    Очень из него квас хороший получается и самогонка - черенковка, называется. Излишки сока можно рационально использовать.
  12. 04 Марта 2013 Пон 12:49:48
    Не знаю... Мне больше свежий нравится, с муравьишками. Для себя специально всегда кидаю десяток на литр. Мы краснеем!
  13. 04 Марта 2013 Пон 12:57:16
    Maxwells demon писал ? ? ? :
    И какая минималка и чё по чем и как связываться? Еще ориентировочно период времени сбора?
  14. 04 Марта 2013 Пон 13:03:00
    А флаг его знает, как побежит - так и собирать Гы-гы-гы В Омске бежит обычно на неделю раньше чем там. Кому сколько надо - пишите Confused Ибо продукт - скоропортящийся, таскать молоковозную бочку туды-сюды из за 100 литров не айс... А по мелочи - значить куда-то наливать надо...
    Цену вопроса не знаю категорически. Мы краснеем!

    И подозреваю - её вовсе не существует. Не удивлюсь, если здесь будет создан прецидент установления берёзовосоковых цен и откроется Первая Берёзосоковая Биржа Сибири (ПББС) Гы-гы-гы
  15. 04 Марта 2013 Пон 13:09:53
    ну не знаю, у меня разрыв мозга от того что были поставлены рядом слова - берёзовый сок и деньги :)
    Для мен яэто тоже самое что и грибы покупать иль 'карасей' там всяких.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд