Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Три девицы под окном (тема для девушек) 

Создана: 01 Марта 2013 Птн 12:01:13.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 137, просмотров: 18635

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 01 Марта 2013 Птн 12:01:13
    Три девицы под окном ( или "Кабы я была царицей")

    Вопрос адресован незамужним девицам. Представьте, что бы выходите замуж. Не за олигарха , а так сказать , за обеспеченного мужчину. У мужчины имеется квартира, машина и доход , позволяющий вам не работать продавцом/бухгалтером/рекламным агентом и т.д. за 15-20 тыс. Между нами девочками, чем бы вы занялись ? Как бы проходили ваши будни и праздники?
  2. 01 Марта 2013 Птн 15:24:58
    Сливка писала :
    аллеся писала ... :
    Цитата:любая работа, нацеленная за зарабатывания денег, губит в женщине, женщину!
    а счастливая женщина- это счастливая семья!

    вот и я о том же))

    Вот сейчас я еще и повеситься захотела.
    э э э.... может вам замуж срочно?! Ну не официально, а так, чтоб во всех конечностях слабость, а в голове ничего.
  3. 01 Марта 2013 Птн 15:28:16
    Demonoid писал : срочно?!

    По сколько раз в день принимать, чтоб недуг отступил? Радость
  4. 01 Марта 2013 Птн 15:32:57
    Сливка писала :
    Demonoid писал ... : срочно?!

    По сколько раз в день принимать, чтоб недуг отступил? Радость
    У этого лекарства отвлекающе-стимулирующего действия вообще никаких побочных эффектов - неограниченно, до достижения желаемого результата и далее. Если повезёт. Гы-гы-гы
  5. 01 Марта 2013 Птн 15:43:03
    Demonoid писал ? ? ? :

    неофициальный, знаешь ли, не бывает неограниченным))
  6. Rumpelstilzchen


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    01 Марта 2013 Птн 15:45:26
    Русалка писала : именно в творчестве женщина черпает свою энергию и становится более счастливой!

    глупая вы женщина, вам же в ФП уже написали, ЧТО делает женщину женщиной:

    Код:
    Представьте, что вы выходите замуж за обеспеченного мужчину. У мужчины имеется квартира, машина и доход , позволяющий вам не работать
  7. 01 Марта 2013 Птн 15:55:30
    Demonoid писал : э э э.... может вам замуж срочно?! Ну не официально, а так, чтоб во всех конечностях слабость, а в голове ничего.

    Сливка красивая Мы краснеем! Вешаться нельзя ей. А вот замуж нужно-ибо демографию повышать и все такое Very Happy
    "Но в деле продолженья нации
    Заметив мрачный горизонт,
    Решил, что должен попытаться я
    Спасти Российский генофонд!
    " (с)
  8. 01 Марта 2013 Птн 15:57:07
    Пипелац писал(а) :
    Семен СССР писал ... : Да родить то ладно-на то она и природа, но вот то что все хотят учить Офигеть

    ну как же? кто не хочет работать, тот идёт учить Идея!
    Один из стааарых-престарых пользователей, прознав о моем вузовском прошлом, отметил: "Кто не умеет работать, идет руководить, кто не умеет руководить, идет преподавать".
    ceppro писал :
    а другие по салонам
    Я уже походила, нечего там делать.
    Русалка писала : женщина реализуется хорошо в творчестве, (рисование, вышивка, лепка, украшение дома: шторками, занавесочками, цветочками и т.д.).
    Украшение шторками как творчество
    Жизнь как чудо
  9. 01 Марта 2013 Птн 15:59:39
    аллеся писала :
    Demonoid писал:

    неофициальный, знаешь ли, не бывает неограниченным))
    Только официальный бывает? Офигеть Гы-гы-гы От официального в петлю и лезут. Не нужно понимать всё ТАК буквально - я имел ввиду неограниченный на данном, ограниченном отрезке времени, ну, типа скорая помощь, чтоб женщину из петли вытащить. Потом то, конечно, нужно искать новое развлечение. Вечная моногамная любовь - это вам в электронную книгу.
  10. 01 Марта 2013 Птн 16:07:03
    Demonoid писал : Потом то, конечно, нужно искать новое развлечение

    Это называется пляцтво и сурово мной порицается.
  11. Tim500


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2013 Птн 16:09:14
    аллеся писала :
    ездила бы в салоны красоты один раз в неделю дня, спа -салон раз в два дня, на курсы экстремального вождения.
    Ну почти все правильно,еще три раза в неделю бассейн и аэробика,плюс занятия по рисованию.Устает больше чем я на работе :)
  12. 01 Марта 2013 Птн 16:28:09
    Сливка писала :
    Demonoid писал ... : Потом то, конечно, нужно искать новое развлечение

    Это называется пляцтво и сурово мной порицается.
    Вам ближе самоуПийство через повешение? Хозяин-барин, вы какое мыло предпочитаете? Гы-гы-гы

    Я думаю, что вы лукавите, насчёт плятсва, которое я тоже порицаю, но упомянутое мной лекарство избавления от петли таковым не является. А представьте как обидно, когда вы уже потеряли товарный вид и одновременно пересмотрели свою позицию насчёт секса между двумя свободными людьми разного пола, и уже готовы "на фсё" а нетути... некому не нать... И дальше только хуже. Confused остаётся только пережигать остаток гормонов в собственном организме с применением секс игрушек или, что, по мне, гораздо неприятней - становиться половой попрошайкой в пьяных компаниях...Бррр...
  13. 01 Марта 2013 Птн 16:42:54
    Demonoid писал : остаётся только пережигать остаток гормонов в собственном организме с применением секс игрушек или, что, по мне, гораздо неприятней - становиться половой попрошайкой в пьяных компаниях...Бррр...


    глубоко Идея!
  14. 01 Марта 2013 Птн 16:43:10
    Demonoid писал : представьте как обидно, когда вы уже потеряли товарный вид

    Помню на прошлой работе дискуссию с пьяными сторожем и водителем о бабс... Водитель высказал интересную мысль:
    "Пока баба молодая, она как солнце-но не в том смысле, что светит, а думает что вертится вокруг ее 3,14*ды-и она с помощью нее добивается каких-то своих целей, но с прошествием времени понимает, что и внешность уходит и поклонников все меньше, и все труднее станком целей добиваться (Это все отностится к незамужним барышням), а весенний 3,14*дочес никуда не делся-зудит орган, требует мужского участия в своей половой жизни и начинает баба уже сама искать мужика-любого, лишь бы стоял... Ну, хотя бы переодически. Уже не она становится солнцем, а мужской член. И ради него она бегает мужэику за водкой. Чтоб далеко мужик не сбежал-захомутывает его узами брака. Но время идет. Она все сильнее ощущает гречь прожитых молодых лет, когда она выходит как следует не нае***сь, а мужа уже практически не стоит. И время от времени выходит она, еще сохранившая остатки былой красоты, на охоту за более молодым мужчиной. Зачастую беря его опытом в делах амурных. "
    И ведь сказано было это им с такой горечью и болью в голосе, что невольно проникся я к нему сочувствием.
    Милые девушки, я никого не хотел обидеть этим текстом, но подобную картину, после слов старого шофера, стал замечать неоднократно, к сожалению...
  15. 01 Марта 2013 Птн 16:45:36
    Семен СССР писал :И ради него она бегает мужэику за водкой. а мужа уже практически не стоит.

    ну и дура Гы-гы-гы
  16. 01 Марта 2013 Птн 16:47:39
    Семен СССР писал : подобную картину, после слов старого шофера, стал замечать неоднократно, к сожалению...
    что только мужик не придумает , что бы девушек запугать и в постель затащить
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд