Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8838964

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 738,
, 740 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 01 Марта 2013 Птн 13:50:09
    помнится когда-то кто-то спрашивал про оплату услуг ОМКС через Сбербанк Онлайн Ну и вот, стало быть какое-то время назад увидел что оплата за омкс появилась в Сбербанк Онлайн. Спасибо компании за такой праздник бе-бе-бе вдруг это кому тоже интересно.
  3. 01 Марта 2013 Птн 14:02:13
    rurik79 писал : ... какое-то время назад увидел что оплата за омкс появилась в Сбербанк Онлайн.
    ...

    Сбербанк только разродился? Офигеть
    А. Вспомнил. Онеж до сих пор электронны платежи почтовой каретой на дискете пересылают.
  4. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Марта 2013 Птн 15:09:58
    OmKC_support,ответьте пожалуйста.
    Krokus писала : OmKC_support ,подскажите,подключала в феврале того года инет и кабельное,потом съехала с того адреса.Оставила родственникам кабельное.Платила за тв и приостановку инет,205 р.Когда возможно рассторжение без штрафа?
  5. priveti


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Марта 2013 Птн 15:12:27
    Здравствуйте! Ну вот и перешел на ОКС,)
    В личном кабинете висит надпись: - "Ваша бонусная карта не активирована. Для активации воспользуйтесь кнопкой"

    Подскажите пожалуйста о чем это?
  6. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2013 Птн 15:28:14
    priveti писал(а) : Здравствуйте! Ну вот и перешел на ОКС,)
    В личном кабинете висит надпись: - "Ваша бонусная карта не активирована. Для активации воспользуйтесь кнопкой"

    Подскажите пожалуйста о чем это?


    если хотите можете активировать , бонусы будут идти , а бонусы можно в деньги превращать и платить ими за какую то часть интернета или выбрать подарок на накопленную сумму.
    Вещь нужная советую активировать , вы от этого ничего не теряете , только плюсы , что в наше время редкость. Смайлик :-)
  7. 01 Марта 2013 Птн 15:33:16
    Krokus писала : OmKC_support,ответьте пожалуйста.
    Krokus писала ... : OmKC_support ,подскажите,подключала в феврале того года инет и кабельное,потом съехала с того адреса.Оставила родственникам кабельное.Платила за тв и приостановку инет,205 р.Когда возможно рассторжение без штрафа?

    Вопрос не по адресу. Позвоните по телефону 66-00-00 с 9 до 21. Вас проконсультируют более подробно. Я специалист технической поддержки.
  8. сергей555


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2013 Суб 20:44:55
    что твориться с инетом это полный пипец [URL=http://www.speedtest.net][img]http://www.speedtest.net/result/2545325072.png[/img][/URL] где мои 60
  9. Alhej


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Марта 2013 Суб 21:11:06
    OmKC_support:

    Второй раз. Номер договора 47345. Закройте вашу крышку на 9 этаже.

    P.S.: Буду писать каждый день, пока не закроете.
  10. 02 Марта 2013 Суб 23:04:44
    Mikael72 писал :
    rurik79 писал ... : ... какое-то время назад увидел что оплата за омкс появилась в Сбербанк Онлайн.
    ...

    Сбербанк только разродился? Офигеть
    А. Вспомнил. Онеж до сих пор электронны платежи почтовой каретой на дискете пересылают.


    Давно уже так оплачиваю, и деньги на счет приходят почти мгновенно.
  11. AndyZ


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2013 Вск 0:22:38
    OmKC_support писал(а) :
    леха зверь писал ... : ... Да согласен я и на карту доступа и на абонентскую плату, НО без интернета! Very Happy

    вы можете демагогию разводить сколько угодно. руководство компании _ПОКА_ решило так продавать услугу. и от вашего желания ничего не изменится.


    Уважаемые ОМКС! У меня дома от ОМКС только телевидение. Я не хочу подключать цифровое ТВ через витую пару, для этого достаточно существующего антенного кабеля и DVB-C. Я согласен купить и CAM-модуль и платить за услугу цифрового ТВ, только предоставьте эту услугу. Не скрою, я долго следил за развитием цифрового ТВ от ОМКС и сейчас я просто разочарован тем, что ожидания оказались напрасны - оказалось, что я должен купить у ОМКС и интернет для того чтобы просто "проапгрэйдить" картинку в телевизоре. Вряд ли я на это пойду.

    P.S. OmKC_support, я понимаю, что руководство вряд ли читает этот форум, но если у Вас есть возможность, то, пожалуйста, донесите до руководства ожидания клиентов.
  12. 03 Марта 2013 Вск 3:59:57
    Alhej писал(а) : OmKC_support:

    Второй раз. Номер договора 47345. Закройте вашу крышку на 9 этаже.

    P.S.: Буду писать каждый день, пока не закроете.

    если вы будете писать заказные письма, звонить, доставать начальство, то может прокатит, а тут на форуме какой смысл?
  13. Alhej


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2013 Вск 4:40:55
    HELPDATING писал :
    Alhej писал(а) ... : OmKC_support:

    Второй раз. Номер договора 47345. Закройте вашу крышку на 9 этаже.

    P.S.: Буду писать каждый день, пока не закроете.

    если вы будете писать заказные письма, звонить, доставать начальство, то может прокатит, а тут на форуме какой смысл?


    Действительно, кто его читает, какой-то форум... Президенту сразу напишу.. пойду. Чтобы уж наверняка!
  14. s72project


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2013 Вск 10:07:05
    Не работает IP-телефон(в трубке нет гудка) счет 101851.
    По телефону 66-00-01 отфутболивают от одного к другому чудо специалисту....
    Трачу деньги с сотвого Ржака
  15. 04 Марта 2013 Пон 7:59:33
    AndyZ писал(а) :P.S. OmKC_support, я понимаю, что руководство вряд ли читает этот форум, но если у Вас есть возможность, то, пожалуйста, донесите до руководства ожидания клиентов.

    Донесли. Результат тот же что и раньше. Пока подключается только в комплекте с интернетом.
  16. 04 Марта 2013 Пон 8:01:05
    s72project писал : Не работает IP-телефон(в трубке нет гудка) счет 101851.
    По телефону 66-00-01 отфутболивают от одного к другому чудо специалисту....
    Трачу деньги с сотвого Ржака

    Гудка нет по трем причинам - 1 завис шлюз. 2 он отключен. 3 нет линка между телефоном и шлюзом (если телефон "радио", проверьте регистрацию трубки на базе).
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 738,
, 740 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд