Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Английский и китайский языки в Омске - интенсивно и душевно 

Создана: 28 Февраля 2013 Чтв 9:31:14.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1830

  1. 28 Февраля 2013 Чтв 9:31:14
    Языковой клуб "Чарли" приглашает на занятия по китайскому языку: индивидуально и в группах 2-4 человека.

    Группа - 1900 руб в месяц.

    Индивидуально - 500 руб за 90 минут

    Преподаватель жил и обучался к Китае.

    Те же форматы для английского языка - он более популярен и на сегодня работают группы начального и продолжающего уровня.

    Приходите и на чайные обсуждения интресных тем на английском языке по выходным

    Офис около к-т Маяковский.
  2. 28 Февраля 2013 Чтв 10:03:24
    Можно уточнить: 1900 это за всю группу? сколько в среднем требуется часов для получения элементарных знаний: передвигаться по городу (Гуанчьжоу), бытовое общение. Хотя в идеале-нужен "технический" китайский (станки, пром. оборудование).
  3. LetOon


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2013 Чтв 10:26:18
    А английский кто преподает?
  4. 28 Февраля 2013 Чтв 11:20:17
    Ценники космос
  5. Zimaos


    Активист


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    28 Февраля 2013 Чтв 19:54:05
    Смарт © писал : Ценники космос

    1900 руб. за месяц, космос?

    Хотел бы выучить китайский, но думаю это очень сложно :)
  6. 28 Февраля 2013 Чтв 20:18:16
    Zimaos писал :
    Смарт © писал ... : Ценники космос

    1900 руб. за месяц, космос?

    Хотел бы выучить китайский, но думаю это очень сложно :)


    Английский точно. Китайский не интересен.
    Да и вообще с какого тут эта тема? Кто-то что-то искал ?
    За непреднамеренные дубли закрывают махом, а тут видимо все в порядке...
  7. 28 Февраля 2013 Чтв 22:40:11
    Сибтур компания писал(а) : Можно уточнить: 1900 это за всю группу? сколько в среднем требуется часов для получения элементарных знаний: передвигаться по городу (Гуанчьжоу), бытовое общение. Хотя в идеале-нужен "технический" китайский (станки, пром. оборудование).


    Здравствуйте,

    Базовый уровень достигается примерно за полгода занятий - в прошлом году мой ученик, порекомендовавший данный форум, через полгода индивидуальных занятий (2 раза в неделю) смог пройти трехнедельную стажировку в Китае в технической сфере. Т.е. задача бытового китайского была достигнута.

    Ускорение возможно пропорционально вкладываемому труду. если вы готовы плотно заниматься, мы можем встретиться и обсудить вопрос обучения.

    Обо мне: после обучения в России, жил и обучался в Китае 1.5 года 3 года работаю переводчиком и преподавателем китайского.

    1900 руб - цена за обучение в группе 3-5 человек. (8 занятий в месяц)

    С уважением, Владимир

    группа в контакте: [внешняя ссылка]