Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Самый молодой талантливый ребенок 

Создана: 26 Февраля 2013 Втр 22:44:01.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 892

  1. 26 Февраля 2013 Втр 22:44:01
    Совладелец "Аэрофлота" Александр Лебедев выдвинул в совет директоров компании трех человек, в том числе своего сына Егора. Согласно открытым источникам, Егор родился в ноябре 2011 года.

    [внешняя ссылка]
  2. 26 Февраля 2013 Втр 23:28:27
    а в чем заключается талант?
  3. 27 Февраля 2013 Срд 17:25:21
    Видимо в том, что он сын. Смайлик :-)

    Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов сомневается, что годовалый сын совладельца "Аэрофлота" Александра Лебедева способен руководить компанией.
    [внешняя ссылка]
  4. 27 Февраля 2013 Срд 19:31:32
    Отец мой Андрей Петрович Гринев в молодости своей служил при графе Минихе и вышел в отставку премьер-майором в 17.. году. С тех пор жил он в своей Симбирской деревне, где и женился на девице Авдотье Васильевне Ю., дочери бедного тамошнего дворянина...
    Матушка была еще мною брюхата, как уже я был записан в Семеновский полк сержантом, по милости майора гвардии князя Б., близкого нашего родственника. Если бы паче всякого чаяния матушка родила дочь, то батюшка объявил бы куда следовало о смерти неявившегося сержанта, и дело тем бы и кончилось. Я считался в отпуску до окончания наук. (с)

    Ну и вот, стало быть