Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Нужен совет по подключению музыкального оборудования 

Создана: 08 Января 2013 Втр 14:25:08.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1426

  1. 08 Января 2013 Втр 14:25:08
    Друзья, тема такая: в помещении нужно воспроизводить музыку. Дело в том чтобы включать сразу 2 музыкальных трека одновременно. В связи с этим встало несколько вопросов.

    1) Как проще это сделать?
    2) Купить 2 музыкальных центра и соединить их параллельно к колонкам? Если так, то каким образом это делается?
    3) Или воспроизводить треки на компьютере через 2 проигрывателя и подключить колонки? Тогда нужен же усилитель какой-то. Какой нужен усилок и как его подключать? От компьютера до колонок расстояние 10-15 метров.
    4) Может посоветуете магазин с подобной техникой и где могут проконсультировать?
  2. 08 Января 2013 Втр 14:38:24
    Поверьте, на компьютере будет намного удобнее и проще. Тем более есть много диджейских программ которые позволяют это делать максимально удобно и выглядят как пульт. Только если нужно качество то надо звукавуху повеселее типа платинового саунда

    Насчёт усилка... какие колонки то стоят?

    А вообще лучше расскажи для чего это всё? Ато может там детский утреник и особо ничего не надо я тут сейчас насоветуют как на опенэир Very Happy
  3. 08 Января 2013 Втр 17:41:10
    Оборудования пока нет никакого вообще, только планируется. Музыка для фитнеса. Зал квадратов 170, но звук направленный на определенное место. Тоесть есть определенное место которое планируется окружить колонкамиСмайлик :-) С двух или трех сторон, это надо еще подумать Смайлик :-)
  4. 08 Января 2013 Втр 18:33:45
    DrEXE писал : Тем более есть много диджейских программ которые позволяют это делать максимально удобно и выглядят как пульт
    А какие проги? Честно говоря ниразу таких не видел
  5. 08 Января 2013 Втр 20:53:57
    Во дела))) В любом магазе (Эльдорадо, М Видео, и т.п.) покупаете систему 5.1 или 7.1, и собственно все! До компа тянете удлинитель мама-папа (продается там же)! Цена зависит от вашего кошелька. Думаю это самый удобный для вас вариант!
  6. 08 Января 2013 Втр 20:59:18
    Так в двух словах я и сам понимаю) Спасибо)
  7. 08 Января 2013 Втр 21:34:20
    стесняюсь спросить - зачем для фитнеса запускать два файла одновременно?
  8. 08 Января 2013 Втр 23:18:19
    Хорошо, что стесняетесь)) Есть там фишка одна)
  9. 09 Января 2013 Срд 9:49:49
    kira-jc писал : А какие проги? Честно говоря ниразу таких не видел

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  10. 16 Февраля 2013 Суб 14:30:17
    Если кому интересно, поставил усилок, к потолку прикрутил под повисной потолок и подключил к компу, кинул провода на 2 колонки. Звук норм. 2 трека запустил через Винамп и Виндовс медиа. Вообщем получилось то что нужно Смайлик :-)

    Программу так и не нашел удобную, чтобы 2 трека в одной программе запускать. Virtual DJ интересная программулина, но она больше для дискотек, я просто не нашел чтобы там можно было список песен ко кругу пустил с одной стороны, а с другой чтобы один и тот же трек играл. Вроде есть такие проги, но некогда искать. Как-то так Смайлик :-)
  11. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2013 Втр 19:48:14
    Цитата :песен ко кругу пустил с одной стороны, а с другой чтобы один и тот же трек играл. Вроде есть такие проги, но некогда искать. Как-то так


    для радиостанций софт - в нем такие есть возможности..
  12. 26 Февраля 2013 Втр 22:18:09
    TDA писал(а) :
    Цитата ... :песен ко кругу пустил с одной стороны, а с другой чтобы один и тот же трек играл. Вроде есть такие проги, но некогда искать. Как-то так


    для радиостанций софт - в нем такие есть возможности..


    Да я слышал, даже сайт давали где могут быть такие подобные проги, просто некогда копаться и искать пока..