Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за волосами 

Создана: 02 Мая 2011 Пон 23:24:31.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 635, просмотров: 268361

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 02 Мая 2011 Пон 23:24:31
    кто чем пользуется, а также делимся советами/рецептами, результатами, проблемами в этой сфере....
  2. 17 Февраля 2013 Вск 16:05:16
    расскажите про выпрямление волос какое-нибудь.

    я остриглазавивку и мне её терпеть ещё год и за этот год мне нужны прямые гладкие волосы не пушащиеся ничуть.

    средства для ухода и укладки, утюжки, кератиновое выпрямление - готова, в общем-то, на всё Гы-гы-гы
  3. 17 Февраля 2013 Вск 18:31:56
    Я купила себе термозащиту для волос got2b,наношу на влажные волосы, высушиваю феном, потом выпрямляю утюжком, она как бы склеивает секущиеся волосы. После первого применения мои волосы блестят и не секутся. Всем советую попробовать.
  4. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    18 Февраля 2013 Пон 11:18:03
    Гостья с севера писала : Девчонки, для тех кто хочет ускорить рост волос!!! Купила в "Парфюме" дешманскую маску, называется "Горячая маска крапива-хмель". Использую маску уже месяц и за это время подкрашивала корни уже 3 раза!!! А раньше достаточно было 1 раз в мес. Рекомендую. Смайлик :-)


    она тебе сильно жжет? Как часто наносишь?
    Тоже пользуюсь ей, но как-то слабовато жжет. Раньше сама маски делала из перцовой настойки - вот там жжёт так жжёт...
    Я еще в маску репейного масла добавляю, мне кажется так пользительней будет :)
  5. 19 Февраля 2013 Втр 9:20:13
    ФЕРРАРИ писала :
    она тебе сильно жжет? Как часто наносишь?
    Тоже пользуюсь ей, но как-то слабовато жжет. Раньше сама маски делала из перцовой настойки - вот там жжёт так жжёт...
    Я еще в маску репейного масла добавляю, мне кажется так пользительней будет :)

    мне, по-началу, сильно жгла, сейчас уже слабо((((
    но волосы от нее полезли)
  6. 19 Февраля 2013 Втр 12:33:54
    ФЕРРАРИ писала : она тебе сильно жжет? Как часто наносишь?
    Тоже пользуюсь ей, но как-то слабовато жжет. Раньше сама маски делала из перцовой настойки - вот там жжёт так жжёт...
    Я еще в маску репейного масла добавляю, мне кажется так пользительней будет :)


    Ну жжет слабовато, но эффект есть! Каждые две недели корни подкрашиваю. Маску два раза в неделю наношу. И результат налицо: в прошлом году было каре по плечи. Сейчас длина волос на уровне застежки бюстгалтера. Раньше волосы не так быстро росли.
  7. vipwoman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Февраля 2013 Втр 21:18:52
    Гостья с севера писала : Девчонки, для тех кто хочет ускорить рост волос!!! Купила в "Парфюме" дешманскую маску, называется "Горячая маска крапива-хмель". Использую маску уже месяц и за это время подкрашивала корни уже 3 раза!!! А раньше достаточно было 1 раз в мес. Рекомендую. Смайлик :-)
    Тоже покупала такую маску,и из этой же серии "Репейно-перечное масло",только не в Парфюме а в аптеке.От масла не жжет,но после 4-х комплексных применений реально волосы перестали выпадать!Кстати,маску я держу дольше,чем указано в инструкции,почему-то она на меня начинает действовать минут через 20...Насчет роста пока ничего не могу сказать,т.к неделя всего прошла .
  8. 19 Марта 2013 Втр 21:38:03
    Чудо-маска, ускоряющая рост волос: Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет», прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам: 2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой 2 столовые ложки горячей воды 1 желток яйца 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла) 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица) Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом). Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык! Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает». Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.
  9. 20 Марта 2013 Срд 9:53:00
    ФЕРРАРИ писала:

    вы состав читали? х.рня полная... синтетика ...
    самое лучшее - брать компоненты натуральные...))живьем...
  10. 20 Марта 2013 Срд 13:45:38
    Последнее время заметила изменение в структуре своих волос, укладывался не так, как мне надо,потускнел, стал жестче, как будто не живой, ..перепробовала кучу масок, шампуней дорогих и не очень и тд, но буквально две недели назад зашла в аптеку, купила там очередной шампунь Российской марки Natura Siberica (кедровый стланик и медуница) объём и уход, бутыль округлой вытянутой формы 400 мл. , цена 195 р.., осталась им очень довольна, волос просто ожил.... Так же этой марки есть и бальзамы для волос , и ряд других шампуней
    ( не сочтите за рекламу) .
  11. 20 Марта 2013 Срд 16:03:43
    Недели две назад подарили ампулы с лосьоном для шоковой терапии против выпадения волос К05 от Kaaral!По отзывам, это чудо средство помогает после применения первых 3-4 капсул!Я пока сделала только 2 маски, из впечатлений-очень жжет(т.к. в состав входит стручковый перчик), пахнет травами,после маски волосы у корней приятные и шелковистые на ощупь,НО по выпадению пока никаких изменений не заметила!Как только сделаю весь курс(12 ампул)-напишу отзыв!Стоит лосьон порядка 1500 рэ.
  12. 21 Марта 2013 Чтв 1:13:39
    Маска для густоты волос!!! Вот что вам нужно!

    Для этой маски нужно совсем немного:
    Небольшую горсть лавровых листьев кипятят в литре воды в течении 20 минут.

    Полученным отваром следует ополаскивать волосы после каждого мытья головы – это улучшит кровоснабжение волосяных луковиц!!!
  13. 15 Апреля 2013 Пон 15:53:05
    Брала маску для волос Маска для волос, витаминная.
    Понравилось. Волосы после нее шелковистые и блестящие. Но нужно очень тщательно вымывать шампунем, так как маска - это практически смесь 100% натуральных масел
  14. Yasssya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2013 Чтв 17:15:29
    я репейным маслом вот укрепляю волосы, но что-то пока особых результатов не вижу
  15. 18 Апреля 2013 Чтв 18:03:31
    как осветлить кончики волос на короткой стрижке дома?
  16. 18 Апреля 2013 Чтв 18:49:49
    энауэнэ писала : как осветлить кончики волос на короткой стрижке дома?

    сок лимона?
    настой ромашки?
    краска для волос на тон светлее и чуть не частой расческой нанести
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 41, 42, 43  Вперёд