Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Зубной техник, предлагаю свои услуги 

Создана: 15 Февраля 2013 Птн 15:31:07.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3631

  1. 1000volt


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2013 Птн 15:31:07
    Работаю зубным техником уже 20 лет. Изготавливаю ортопедические конструкции: временные коронки‚ вкладки, металлокерамика на CoCr, NiCr, ZrO2, Au, на имплантах, виниры, цельнолитые коронки любых видов и из любых сплавов, изготовление бюгельных протезов с замковыми креплениями (Bredent, MK-1) ‚ телескопические реставрации, пассивные балочные конструкции с опорой на импланты, изготовление полных съёмных протезов и частичных пластинчатых протезов, термопластические протезы на основе нейлона. Стаж по специальности 20 лет.
    Изготавливаю на всём своём. Буду рад взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству с врачом стоматологом- ортопедом....

    С работой почему то в Омске очень плохо, даже очень очень)

    Вдруг форумчанам или их родным нужно будет срочно сделать починку съёмного протеза, сделаю за ночь от 500 руб, пишите

    или вдруг кто работай начнет заваливать))) буду несказанно рад ))
  2. 15 Февраля 2013 Птн 15:36:23
    Со стажем 20 лет и таким широким спектром работ Вас никто в ведущие клиники Омска не берет? Офигеть Да, кстати, по диоксиду циркония, компьтерный станок аля Процера тоже есть?
  3. 1000volt


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2013 Птн 17:04:21
    Одно время работал в Москве, хотели перебраться семьей, да вот не получилось как то…
    В серьёзных клиниках свой сложившийся коллектив, кого- то двигать там очень сложно. Ищут в возрастных пределах до 40 лет... всем нужны молодые кадры.
    Те клиники, что ищут сейчас - зарплата 5-7 тыщ в месяц или платят раз 2 месяца, нет возможности на такие деньги содержать семью. Про официальное трудоустройство вообще молчу...Получается если на дядю работать, то крошки со стола остаются. Работаю, при возможности, до 12 часов в день.

    Процера )))(планировалось съехидничать?)))) купить и молиться на неё? ))) Дай Бог раз в месяц циркон выстреливает, а то и реже. В Омске только *спарта* режет его. Можно рассмотреть варианты изготовления каркаса в Москве или Швейцарии, если интересно.
  4. 15 Февраля 2013 Птн 17:09:47
    Так и подмывает кинуть обьяву на форуме, кто сделает 32 зуба за недорого в несколько тыщ... Смайлик :-) Меня такими вопросами с мебелью достают.
    В итоге я наверное сделаю вставную челюсть для красивых посмертных фоток.
    Как так у стоматологов могут быть нищенские зарплаты при таких ценах?
  5. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Февраля 2013 Птн 17:10:54
    Целевая аудитория не та)))) мжт он только на себя хочет работать!
  6. 15 Февраля 2013 Птн 17:11:48
    22oi_ писал : Целевая аудитория не та)))) мжт он только на себя хочет работать!


    Я всегда думал, что целевая аудитория у них, это беззубые! Смайлик :-)
  7. 15 Февраля 2013 Птн 18:48:29
    1000volt писал(а) :
    Процера )))(планировалось съехидничать?)))) купить и молиться на неё? ))) Дай Бог раз в месяц циркон выстреливает, а то и реже.

    Про Процеру ни в коем случае, просто было интересно как Вы готовите коронки и вкладки из Циркона...
    Цитата :В Омске только *спарта* режет его.

    Да да Wink
  8. 15 Февраля 2013 Птн 18:52:07
    1000volt писал(а) :
    В серьёзных клиниках свой сложившийся коллектив, кого- то двигать там очень сложно. Ищут в возрастных пределах до 40 лет... всем нужны молодые кадры.

    Не стоит бояться сложившегося коллектива и возраста, ведь если Вы проявите себя действительно как специалист да еще и как творческая натура, то никто не посмотрит на Ваш возраст.
    Да, ну не мне Вам говорить, как важно взаимопонимание между ортопедом и техником Wink
  9. 1000volt


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2013 Птн 20:47:18
    Про целевую аудиторию эт в точку, инет мертв в этом плане. Те, кто работает, тому некогда что то искать, а кто отрабатывает часы тому пофиг. А где искать хз....
    Не боюсь коллективов, нет )) пройденный этап))
    Просто хочу работать минуя всяких посредников, напрямую с врачом.
    К сожалению кого то советовать из оных не могу из соображений этики(все разные))))) Правило всего одно- не нужно боятся))) Всё можно исправить))) Проконсультировать по каким то этапам, выбору конструкции - пожалуйста.