Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Проблема с оформлением кредитной карте ВТБ24 

Создана: 13 Февраля 2013 Срд 20:08:44.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 917

  1. 13 Февраля 2013 Срд 20:08:44
    Заказал через сайт ВТБ24 классическую кредитную карту. После нескольких звонков с банка мне ее одобрили. Работаю в организации где 3 формы собственности: ЗАО, ООО, ИП. Я оформлен как сотрудник ИП. Для получения карты требуется паспорт и 2-ой документ (я выбрал справку по форме банка). Так вот, прихожу я с документами за картой и происходит следующая ситуация: на справке по форме банка стоит печать "Предприниматель .......", а сотрудники банка утверждают, что это старый вариант и должно быть "Индивидуальный предприниматель ......." . Сотрудники банка звонят к нам в бухгалтерию и предлагаю ИЗГОТОВИТЬ новый вариант печати, на что наши бухи отвечают все банки без проблем работают с такой печатью уже на протяжении 10 лет. Мне сотрудники данного банка отказывают в получении кредитки. Скажите, есть ли на самом деле особые требования к печати и правоправны ли их действия?
    P.S. В декабре 2012 другой наш сотрудник получал там же такую же кредитку проблем не было.
  2. 13 Февраля 2013 Срд 20:19:44
    Пишите на банки.ру, там решат вашу проблему
  3. 13 Февраля 2013 Срд 20:25:19
    Туда тоже более подробно с утра написал. Может кто из местных думал поможет...
  4. 14 Февраля 2013 Чтв 10:51:19
    BarabasKarabas писал : Туда тоже более подробно с утра написал. Может кто из местных думал поможет...

    БЫЛА ПРОБЛЕМА, но общение на местном уровне не помогло решить проблему
    тупили не то что рядовые работники и тупили так, что страшно за банк было, но так же тупило местное начальство, а когда мне сказали, что Москва это другая песня и что они там ничего не понимают, то я вообще разочаровался в местных кадрах банка
    после претензии на банки ру всё решилось практически мгновенно
  5. 14 Февраля 2013 Чтв 11:52:42
    для втб и сбера никакие банкиру не указ. да даже и правила и законы.
    сбер например берёт свою комиссию за выдачу наличных в кассах и плевать ему, что неправомерно.
    а уж с кредиткой они вообще имеют право послать без объяснения причин.
  6. 14 Февраля 2013 Чтв 12:34:13
    забить... в авангарде хорошие условия по кредиткам. и думаю, они не страдают маразмом :)
  7. 14 Февраля 2013 Чтв 13:01:11
    endi писал : забить... в авангарде хорошие условия по кредиткам. и думаю, они не страдают маразмом :)

    Я уже забил и написал отказ от карты. Из-за этого банка я потерял много времени и хочется их наказать за это.