Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Кому что сделать за 100 (!) рублей? 

Создана: 06 Февраля 2013 Срд 23:12:05.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 4840

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2013 Срд 23:12:05
    В общем, всё просто. Решил принять участие в тренинге по предпринимательству. Там первое задание - заработать до завтрашнего вечера сто рублей любым способом Very Happy
    Таким образом, у всех форумчан появляется уникальная возможность. В течение завтрашнего дня молодой, перспективный человек с высшим образованием и золотыми руками (а также горячим сердцем и холодным разумом) приедет и выполнит любую посильную работу всего за сотку. бе-бе-бе
    Умею много чего, так что варианты могут быть разными. Есть авто, так что могу что-нибудь (кого-нибудь) куда-нибудь отвезти (привезти), но там чуть дороже будет.
    Так что, жду предложений, отзывов и рекомендаций.
  2. 08 Февраля 2013 Птн 20:49:44
    Тема не имеет отношения к разделу "Ищу работу/Вакансии" в силу своей легкомысленности и флудонаправленности.
    Тема отправлена во флейм.
  3. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2013 Птн 20:49:54
    k11m писал : умеете в coraldraw рисовать? рисунок векторный мне нужен)

    вообще, что-нибудь простецкое могу забабацать. Но уникальное торговое предложение уже не действует, вчера только Смайлик :-)
  4. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2013 Птн 20:51:05
    iXBT_man писал : Тема не имеет отношения к разделу "Ищу работу/Вакансии" в силу своей легкомысленности и флудонаправленности.
    Тема отправлена во флейм.

    Прошу прощения Смайлик :-) Я изначально там и хотел создать, но решил, что всё-таки связано с работой Смайлик :-)
  5. Di-Mon1412


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2013 Птн 21:08:27
    Какое-то детское задание Смайлик :-) . Справились? Very Happy Хоть что-то полезное узнали? Тренинг сколько часов?
    Интересуюсь, потому, что тоже проходил месячный тренинг, там были задания реальные. Wink
  6. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2013 Птн 21:13:57
    Di-Mon1412 писал : Какое-то детское задание Смайлик :-) . Справились? Very Happy Хоть что-то полезное узнали? Тренинг сколько часов?
    Интересуюсь, потому, что тоже проходил месячный тренинг, там были задания реальные. Wink

    Ну это знаете, такая встряска своеобразная: "оторви зад и пойди заработай сто рублей, как и где хочешь". Задание выполнил, да Смайлик :-)
    А вообще, это онлайн тренинг. Задания будут еще, посерьезнее наверняка
  7. 08 Февраля 2013 Птн 21:18:25
    Задание такое: надо продать друзьям\знакомым\людям с улицы (НОВЫЕ!!!) тимберленды 42 или 43 размера(есть оба) , желтые, демисезонки 3500р, тебе 100р с продажи.

    идет?))) мой номер 8_950---799_10_68
  8. Di-Mon1412


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2013 Птн 21:24:04
    Я проходил в Москве, в одной известной компании. Пример: привезли утром в Тверь, за день нужно заключить 10 договоров с торговыми точками на поставку новой ТМ водки. Или: ночью в Москве с 1 до 6 утра собрать раскиданую колоду карт, причём без денег в кармане, метро закрыто, как хочешь так и договаривайся с таксистами, а колёса нужны. Смайлик :-)
  9. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2013 Птн 21:31:17
    Crystaliks писал : Задание такое: надо продать друзьям\знакомым\людям с улицы (НОВЫЕ!!!) тимберленды 42 или 43 размера(есть оба) , желтые, демисезонки 3500р, тебе 100р с продажи.

    идет?))) мой номер 8_950—-799_10_68

    уже написал выше. срок предложения вышел Смайлик :-) но спасибо, конечно Смайлик :-)
  10. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2013 Птн 21:31:48
    Di-Mon1412 писал : Я проходил в Москве, в одной известной компании. Пример: привезли утром в Тверь, за день нужно заключить 10 договоров с торговыми точками на поставку новой ТМ водки. Или: ночью в Москве с 1 до 6 утра собрать раскиданую колоду карт, причём без денег в кармане, метро закрыто, как хочешь так и договаривайся с таксистами, а колёса нужны. Смайлик :-)

    да, это круто, иногда нужно себе такие встряски делать Смайлик :-)
  11. 11 Февраля 2013 Пон 0:33:11
    Legalize писал :
    Пацанчег с острова писал ... : У меня на съемной квартире в унитазе налет несмываемый. Почистишь за сотку? Работы на пару часов максимум.

    Несмываемый налет не смывается Лыба Следующий

    смывается простой дешевой газировкой "Колокольчик" Exclamation Wink
  12. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2013 Пон 0:53:44
    На тренинге так делали?
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд