Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Сдам в аренду друга 

Создана: 07 Февраля 2013 Чтв 17:04:30.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 6209

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 07 Февраля 2013 Чтв 17:04:30
    в общем есть у меня дргу. Умный , талантливый, но вот беда , работать не хочет.
    Сколько его не пинали - не хочу и все.



    Любит помогать людям)

    и пришла у меня идея

    Ну там муж на час или как это называется. Может компы чинить, может в быту помогать, может с вами задушевные беседы производить..

    В общем вариантов масса!


    Выслушаю предложения.
  2. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2013 Чтв 17:37:01
    Эрхафан писал : Я вообще думал, что речь про фотоаппарат. Ну или про штатив какой-то Confused

    Черт подери, я был уверен, что он свой 1d в аренду решил сдать Молчать когда с тобой разговаривают!
  3. vipwoman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2013 Чтв 17:38:21
    kazzakus писал :
    Эрхафан писал ... : Я вообще думал, что речь про фотоаппарат. Ну или про штатив какой-то Confused

    Черт подери, я был уверен, что он свой 1d в аренду решил сдать Молчать когда с тобой разговаривают!
    странные у вас ассоциации при слове"друг" Смайлик :-)
  4. 07 Февраля 2013 Чтв 17:38:56
    kazzakus писал :
    Эрхафан писал ... : Я вообще думал, что речь про фотоаппарат. Ну или про штатив какой-то Confused

    Черт подери, я был уверен, что он свой 1d в аренду решил сдать Молчать когда с тобой разговаривают!

    Или кота - мышей половить!
  5. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2013 Чтв 17:39:48
    cherms писал ? ? :


    вообще-то, работорговля у нас карается уголовным кодексом Смайлик :-)
  6. 07 Февраля 2013 Чтв 17:56:23
    это не работорговля, а другоаренда!
  7. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2013 Чтв 18:07:47
    cherms писал : это не работорговля, а другоаренда!

    а, тогда ладно Смайлик :-)
  8. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2013 Чтв 18:18:42
    cherms писал :да живет как то на подножном корму ... неприхотлив он


    щас же зима! снег вокруг ...
  9. 07 Февраля 2013 Чтв 18:30:01
    Трудновато будет арендодателю: товар не самый ликвидный - предложений на рынке много, спрос невелик. Необходимо фото, может, кому к интерьеру или экстерьеру подойдет.. И описание функционально-эксплуатационных качеств обязательно, с прайсовой стоимостью. Помощь в быту: почистить картошку качественно - 1 штука/столько -то, кубиком - столько то. Задушевные беседы: о высоком - 1минута столько-то, о мужчинах с аллергией на работу - столько-то..
  10. 07 Февраля 2013 Чтв 18:58:36
    возможно для начала испробовать вариант "Кто сколько даст" Смайлик :-)
  11. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2013 Чтв 19:00:59
    cherms писал : возможно для начала испробовать вариант "Кто сколько даст" Смайлик :-)

    А за что, если мужчина работать не хочет? Кстати, да, если красив, то может на диван кому-нибудь пригодится, интерьер украшать и чтоб мужским духом в доме пахло ))) На диван не в смысе из него диван сделать, а чтобы он на нем лежал (или сидел, как госпожа скажет) Гы-гы-гы
  12. 07 Февраля 2013 Чтв 19:02:32
    Sunny27 писала : Кстати, да, если красив, то может на диван кому-нибудь пригодится, интерьер украшать и чтоб мужским духом в доме пахло )))
    Отчим так мою маму и успокаивал - "ну что ты переживаешь, что ей нравятся красивые мужчины, ну вот приходит она домой с работы, а он на диване, глаз радует" ))))
  13. 07 Февраля 2013 Чтв 19:10:18
    Sunny27 писала : На диван не в смысе из него диван сделать, а чтобы он на нем лежал


    не не не! никаких поделок из друга! нужно вернуть в неизменном состоянии, ну разве что пущай поправиться чуток !
  14. 07 Февраля 2013 Чтв 19:17:37
    cherms писал : нужно вернуть в неизменном состоянии, ну разве что пущай поправиться чуток !

    Это где ж такое видели, чтобы взятое в аренду возвращалось в улучшенном состоянии?) Чужое - не свое. Степень износа неумолимо будет повышаться, товарный вид - снижаться.. Аренда есть аренда - скорости этих процессов будут гораздо выше, чем при обычном , некоммерческом, использовании.
  15. 07 Февраля 2013 Чтв 19:18:58
    Nata2507 писал(а) : Степень износа неумолимо будет повышаться, товарный вид - снижаться..
    Боюсь, что в залог надо будет путного мужика оставлять.
  16. 07 Февраля 2013 Чтв 19:23:47
    Вискоза писала : Боюсь, что в залог надо будет путного мужика оставлять.

    Very Happy А если такового нет - брать его в аренду предварительно?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд