Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю радиолу эстония 2 

Создана: 04 Февраля 2013 Пон 19:41:38.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 3447

  1. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2013 Пон 19:41:38
    Теперь ищу только этот вариант.

    Состояние желательно хорошее, и железо рабочее, или нерабочее но нераздербаненое. чтоб реально было починить.

    если кто знает что у кого то стоит такая без дела, пишите у кого.

    965 983 65 27

    выглядит так:
  2. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2013 Втр 14:55:21
    вот кто то недавно продавал достойный агрегат.

    может кто знает продавца....

    [внешняя ссылка]
  3. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2013 Втр 15:24:20
    Видел подобный в магазине Коника, что в доме со шпилем у гол.огонька.
    Поспрошайте у продавца, может и продадут.
  4. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2013 Втр 15:38:02
    dvdrecord писал : Видел подобный в магазине Коника, что в доме со шпилем у гол.огонька.
    Поспрошайте у продавца, может и продадут.


    ок. но врядли. я не раз уже хотел что то с "оформления" прикупить но ни разу не удавалось, или просто огромные деньги просили.
  5. 05 Февраля 2013 Втр 15:51:14
    На Авито лови Лыба
  6. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2013 Втр 15:52:33
    На "хитром" стоят пара-тройка человек (на 8-й линии), работающих с подобной аппаратурой - поговорите с ними, наверняка в загашнике есть подобные радиолы в хорошем состоянии. Если в рабочем состоянии и с очень хорошим внешним видом, то цена ей не дешевле 5000 руб. А смысл хлам нерабочий в дом тащить? Если только это не хобби по реставрации.
  7. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2013 Втр 15:56:59
    JUMPER писал : На Авито лови Лыба


    так на авито ничего нет стоящего сейчас. только пластик.
  8. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2013 Втр 16:02:05
    dvdrecord писал : На "хитром" стоят пара-тройка человек (на 8-й линии), работающих с подобной аппаратурой - поговорите с ними, наверняка в загашнике есть подобные радиолы в хорошем состоянии. Если в рабочем состоянии и с очень хорошим внешним видом, то цена ей не дешевле 5000 руб. А смысл хлам нерабочий в дом тащить? Если только это не хобби по реставрации.


    нужно поглядеть. съезжу пожалуй.
    но судя по объявлениям других городав, цена тому что хочу - тысячи 3.
    ну если будет то что меня "зацепит" то могу дать больше.

    а вообще рынки не люблю там ценник всегда дикий. (после развала союза)
  9. rjhnbr


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2013 Срд 8:26:34
    Эта техника, господа, перешла из разряда "старьё" в разряд винтажных вещей. Стоимость приемников, магнитофонов, радиол и т.д. выпуска 60-х годов - тысячи рублей. Это сейчас. Еще через 10-15 лет это будут уже десятки тысяч рублей (не из-за инфляции).
    Так что про "конский" ценник говорить не стоит. Просто есть люди которые знают цену вещей, а есть люди которые не знают цену вещей. И вот первые пытаются купить эти вещи у вторых. Бизнес, господа!
  10. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2013 Пон 22:54:16
    rjhnbr писал(а) : Эта техника, господа, перешла из разряда "старьё" в разряд винтажных вещей. Стоимость приемников, магнитофонов, радиол и т.д. выпуска 60-х годов - тысячи рублей. Это сейчас. Еще через 10-15 лет это будут уже десятки тысяч рублей (не из-за инфляции).
    Так что про "конский" ценник говорить не стоит. Просто есть люди которые знают цену вещей, а есть люди которые не знают цену вещей. И вот первые пытаются купить эти вещи у вторых. Бизнес, господа!

    я не думаю чтоони будут стоить 10ки тысяч.))
    просто есть люди которые хотят срубить бабла за "предмет коллекционирования" и для них это бизнес. Купи в деревне или у стариков за копейки и продай с конским ценником. а есть адекватные люди.
    Смайлик :-)
  11. rjhnbr


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2013 Втр 14:03:44
    WheezeMax писал: я не думаю что они будут стоить 10ки тысяч.))

    Как же не будут, когда уже сейчас вы готовы заплатить 3-5 тыров? Лыба
    И это
    WheezeMax писал:...в общем, вещь для личного пользования,..

    А если
    WheezeMax писал : есть люди которые хотят срубить бабла
    , то и заплатят и больше.
    Very Happy
    Есть у меня парочка мафонов 60-х... Пока не готов их продать. Подожду лет пяток-десяток. Wink
  12. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2013 Втр 22:02:36
    люди с лишними деньгами всегда за всё будут платить.

    Смайлик :-)

    у меня лишних мало. очень.
  13. 12 Февраля 2013 Втр 22:58:54
    rjhnbr писал(а) :
    WheezeMax писал: я не думаю что они будут стоить 10ки тысяч.))


    Есть у меня парочка мафонов 60-х... Пока не готов их продать. Подожду лет пяток-десяток. Wink

    Ценники на эти древности определяют ностальгирующие по молодости50-60 летние стариканы. Они умрут и это будет никому не нужно. Новые поколения стариков будут тосковать по другим древностям,связанным с их жизнью Грустно :-(
  14. 12 Февраля 2013 Втр 23:06:54
    JUMPER писал :
    rjhnbr писал(а) ... :
    Есть у меня парочка мафонов 60-х... Пока не готов их продать. Подожду лет пяток-десяток. Wink

    Ценники на эти древности определяют ностальгирующие по молодости50-60 летние стариканы. Они умрут и это будет никому не нужно. Новые поколения стариков будут тосковать по другим древностям,связанным с их жизнью Грустно :-(


    не думаю, что кто-то будет тосковать по айфонам и айпадам, да и прочему!
  15. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2013 Срд 12:41:56
    ну да. про айпады реально скучать не будут. сейчас уже первый айпад нафиг никому не нужен. вся совр. техника меняется так что и привыкнуть не успеваешь..
    да кроме электроники всё остальное так же сгомосятилось, мебель, предметы интерьера и тд. посмотреть на пресловутые столы да комоды средневековые и позже, каждый-произведение искусства, а сейчас-икея. бррр...