Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Чёрный и белый список омских агентств недвижимости 

Создана: 01 Сентября 2008 Пон 20:53:24.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 339, просмотров: 357103

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 01 Сентября 2008 Пон 20:53:24
    Предлагаю в этой теме писать о недобросовестных риэлторах и о тех, кто "честно отработал деньги"
  2. 23 Мая 2012 Срд 15:09:21
    ха ха ха...Михаил, я вас не узнаю....как так - сначала договор, а потом узнаёте. это не по вашему как то Very Happy телега впереди лошади.
    ах да...Михаил....фффсё..... вы попали.....прощайтесь с квартирой. Very Happy
  3. 23 Мая 2012 Срд 15:23:58
    Pilot5575 писал : ха ха ха...Михаил, я вас не узнаю....как так - сначала договор, а потом узнаёте. это не по вашему как то Very Happy телега впереди лошади.
    ах да...Михаил....фффсё..... вы попали.....прощайтесь с квартирой. Very Happy

    Т.ху на тебя, флудер. А еще бука А под аватаркою ...
    По теме.
    Боярин прислал договор боль-мень вменяемый, за что ему большое спасибо. Сравнили с ихним договором. Вроде все норм (внесли небольшое дополнение приложением).
    До того пытались обменяться с другой фирмою, представитель которой (фирмы) является участницей данного форума. Не срослось (по нашей вине). Ник называть не буду, ибо на форуме не было озвучено (а вдруг она решила скрыть сей факт. Яж не знаю).
    Терь бум посмотреть, как пойдет дело с "Открытым миром". Отзыв при любом раскладе буит (на вокзале есть бесплатный инет?)

    Пы.Сы.
    А пока поругайте - похвалите. Вдруг на что внимание особливое надо обратить.

    И эта ... Никому двушку в центре не надоть? Могу телефон риэлтора дать Смайлик :-)
  4. flyer89


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2012 Чтв 11:50:59
    АН Амеди-Омск. Нигде и ничего о них не смог найти,может имел кто дело? Хотелось бы услышать отзывы.
  5. Muxeyc777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Сентября 2012 Суб 22:30:53
    кто-нибудь имел дело с "Федеральная служба заселения"? [внешняя ссылка]
  6. 04 Октября 2012 Чтв 9:20:12
    Интересно мнение про Бутерина, кто что знает?
  7. 04 Февраля 2013 Пон 8:21:57
    Кто что про агентство "Привилегия" знает?
  8. 04 Февраля 2013 Пон 14:58:11
    Muxeyc777 писал : кто-нибудь имел дело с "Федеральная служба заселения"? [внешняя ссылка]

    поищите на форуме тему
    знатные кидалы и обуватели лохов Лыба
  9. 05 Февраля 2013 Втр 8:40:46
    polkips писал(а) : Кто что про агентство "Привилегия" знает?

    Сталкивалась с этим агентством. Работают очень профессионально. У них за плечами многолетний опыт, трепетный подход к каждому клиенту. Нашу непростую ситуацию разрешили на "Ура"! Мы остались довольны, рекомендуем своим знакомым. Very Happy
  10. 05 Февраля 2013 Втр 9:17:07
    Irssenn писала :
    Сталкивалась с этим агентством. Работают очень профессионально. У них за плечами многолетний опыт, трепетный подход к каждому клиенту. Нашу непростую ситуацию разрешили на "Ура"! Мы остались довольны, рекомендуем своим знакомым. Very Happy

    И вам здравствуйте, риэлторы "привилегии".
  11. 05 Февраля 2013 Втр 9:45:54
    SinglCOOLer писал : Интересно мнение про Бутерина, кто что знает?

    Пару раз звонил квартиры познать. Квартир из объяв нет уже, но при этом объявы обновляются.
    Кстати. ООО РИЭЛТ-СВ в черный список. Пытаются продать чужие квартиры. Нашу квартиру занесли себе в базу. Еще несколько квартир продают (это только то, что я знаю) без ведома их владельцев.
    На сегодняшний день они выставили на продажу 245 квартир. Интересно, сколько хозяев этих квартир в курсе?
  12. 19 Февраля 2013 Втр 12:19:23
    ИП Запольская похвалите и поругайте, пожалуйста.
    Выбрали квартиру у них и внесли аванс.
  13. 19 Февраля 2013 Втр 17:58:28
    Mikael72 писал : ИП Запольская похвалите и поругайте, пожалуйста.
    Выбрали квартиру у них и внесли аванс.
    Очень хорошо работают-профессионально,никогда проблем не было.
  14. 19 Февраля 2013 Втр 18:05:16
    Оксана13 писала : Очень хорошо работают-профессионально,никогда проблем не было.

    Спасибо. Радует.
    Было два варианта. Один из факторов выбора квартиры было то, что где то слышал хорошие отзывы (но убейте. Не помню, где). К тому же наш риэлтор о них хорошо отзывалась. Но несовершеннолетние собственники, блин ... Ссыкотно. Грустно :-(
  15. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2013 Втр 20:23:40
    НЕ понравилось как работают в "Омской недвижимоси"
    Правда давно это было, в 2009-м, как раз когда цены "встали".
    По телефону они называют одну цену, а после того как съездил и посмотрел, цена становится совсем другой. Не порядочно как то это.
    Когда говоришь им, что нашел другую, пытаются под любыми предлогами выяснить что это за квартира, что за адрес. Пытаются всячески отговорить, предлагают ипотеку "на 10 % годовых" - хотя это не реально !
    Вобщем осадок остался негативный.

    Пытаются сделать дурака из покупателя
  16. 01 Марта 2013 Птн 12:02:32
    Mikael72 писал : Пару раз звонил квартиры познать. Квартир из объяв нет уже, но при этом объявы обновляются.
    Кстати. ООО РИЭЛТ-СВ в черный список. Пытаются продать чужие квартиры. Нашу квартиру занесли себе в базу. Еще несколько квартир продают (это только то, что я знаю) без ведома их владельцев.
    На сегодняшний день они выставили на продажу 245 квартир. Интересно, сколько хозяев этих квартир в курсе?

    Уважаемый Mikael72, из Вашего поста следует, что Вы специально мониторили конкретное агентство, проводили «опрос», подсчитывали количество выставленных на продажу объектов. И с чего бы, вдруг, Вам так «интересно»… А как работают остальные 500 агентств Вам не интересно? Голословное утверждение является клеветой. А флуд – сплетней. Золотые слова Адвоката в начале ветки: «…ничего конкретного сказать не могут...конкретные примеры нужны, а не пустой звук, я тоже много что могу сказать про кого-нить, кого вообще не знаю но слухам верю...бред!» Просто взяли и на хорошем форуме мимоходом облили грязью хорошее агентство.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 21, 22, 23  Вперёд