Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске 

Создана: 29 Апреля 2009 Срд 13:50:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 1008, просмотров: 366604

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. 29 Апреля 2009 Срд 13:50:38
    Тема о мобильном Интернете от Билайн в Омске.

    *******************
    Общая тема о мобильном Интернете в Омске
  2. 03 Февраля 2013 Вск 13:57:01
    Clon71 писал : Кто МТС юзает инет, такое тоже происходит или получше там инет? Думаю может перепрыгнуть на МТС инет, если на Билайне инета толком нет.
    В этом же разделе об интернет-провайдерах есть темы и МТС,и Т-2,и Мегафон.
    Там и пользователей можно найти,и отзывы...
  3. 04 Февраля 2013 Пон 8:30:42
    duxa1919 писал : 29 числа утром мне отрубают скорость на модеме


    Добрый день. Скиньте номер модема, уточню, почему была ограничена скорость и проконтролирую в каком статусе ответ на ваше обращение.

    И еще вопрос на понимание - вам SMS пришло о том, что скорость ограничена или просто скорость упала?
  4. 04 Февраля 2013 Пон 8:43:35
    Пасечник писал : Ребята,меняйте оператора.


    Добрый день. Решать, конечно, вам. Но как я уже писал, у нас полным ходом идет модернизация сети, в течение февраля ситуация со скоростью должна нормализоваться.
  5. renlips


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2013 Пон 13:26:38
    Билайн-Омск писал(а) :
    Пасечник писал ... : Ребята,меняйте оператора.


    Добрый день. Решать, конечно, вам. Но как я уже писал, у нас полным ходом идет модернизация сети, в течение февраля ситуация со скоростью должна нормализоваться.

    А когда началась эта модернизация? Связаны ли работы по модернизации с пропаданием сети в телефоне?
  6. 06 Февраля 2013 Срд 1:46:53
    Билайн-Омск писал(а) : Напоминаю, что все желающие (за исключением абонентов тарифов Go и Все включено) могут две недели пользоваться мобильным Интернетом "Билайн" абсолютно бесплатно в рамках акции "2013 Мб в подарок"

    Интересно, половину заявленного трафа вытянул и скорость упала. Это что, так и должно быть? Тогда пишите, что по большой скорости можно вытянуть всего 1 гиг трафа, а не как у вас по рекламе аж 2,013 гиг.
    Сейчас на данный момент идёт скорость около 70 кбит/с, а было до этого доходило до 1.4 мбит/с
  7. 06 Февраля 2013 Срд 8:26:45
    Clon71 писал :у вас по рекламе аж 2,013 гиг.


    Уважаемый,Вы информатику в школе учили? :)
    На сколько помню 1 гигабайт информации = 1024 мегабайтам,и наоборот :)) Рекламируют они 2013 мегабайт.

    Звоните по номеру 8-800-70000-80,подайте заявку со своей претензией.
  8. 06 Февраля 2013 Срд 14:29:40
    Clon71 писал : Интересно, половину заявленного трафа вытянул и скорость упала. Это что, так и должно быть? Тогда пишите, что по большой скорости можно вытянуть всего 1 гиг трафа, а не как у вас по рекламе аж 2,013 гиг.
    Сейчас на данный момент идёт скорость около 70 кбит/с, а было до этого доходило до 1.4 мбит/с


    Напишите в личку номер, я посмотрю, есть ли на номере ограничение по скорости.
  9. 06 Февраля 2013 Срд 14:44:53
    renlips писал : А когда началась эта модернизация? Связаны ли работы по модернизации с пропаданием сети в телефоне?


    Модернизация началась в январе. Возможно, и связаны, надо смотреть на конкретных примерах.
  10. 06 Февраля 2013 Срд 23:24:05
    Билайн-Омск писал(а) :Напишите в личку номер, я посмотрю, есть ли на номере ограничение по скорости.

    Отписался, указав номер. Проверьте и потом скажите о результатах.
    Кстати в службу поддержки обращался, там только номер перезапустили. Не особо помогло это действие. Более не обращался в техподдержку.
  11. duxa1919


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    15 Февраля 2013 Птн 21:58:08
    здравствуйте давно не писал уважаемый сотрудник билайн вот изакончились все прелести интернета в очередной раз со 2 февраля после пополнения баланса 10 дней нет летает и вот 4 дня уже приходится пользоватся модемом мтс на все мои вопросы что происходит говорят что в компании со связью все нормально мол это обычное дело перегрузки сети ладно когда это было в вечернее время так теперь это чуть-ли не круглосуточно на мой вопрос 14 февралясотрудники тех.службы он мне ответил что моя средняя скорость за ночь нахождения в нете составила 250 с копейками к.б спрашиваю почему сейчас с утра скорость не более 150к.б мне отвечают праздничный день шлют смс ну и т.п поэтому скорость снижена предложил обновить мою симку и через пару минут подключить модем по новому и о чудо буквально через5 минут на тестах проверял 8 раз скорость стабильна от 3.8 мб до 4.5мб я так понимаю по моему звонку в компанию все абоненты перестали писать смс и звонить что-бы предоставить мне нет вот и вопрос что происходит и еще вопрос на который мне не могут ответить ваши операторы думаю потому что их пишут и отвент был бы некоректным почему модемы у меня что ваш что мтс одной фирмы работаете вы в одном диапозоне вышки я думаю расположенны недалеко по крайней мере центр города у вас покрытие хорошее абонентов я не думаю что в мтс меньше так почему там более стабильное поддержание скорости чем у вас прошу ответьте
  12. 15 Февраля 2013 Птн 22:51:20
    Ну не знаю, сёдня на мтсе часа 2 был полный пипец...
  13. 16 Февраля 2013 Суб 2:12:24
    LightOfMoon писал(а) : Ну не знаю, сёдня на мтсе часа 2 был полный пипец...

    На Билайне при подключенной акции 2013 инет работает с перерывами. То идёт нормально, то замирает на 5 минут, а то и более. И это в рабочий день и с утра такая катавасия началась и длится постоянно. По ходу все сели на эту акцию и качают инет усиленно что ли?
  14. duxa1919


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    16 Февраля 2013 Суб 2:15:04
    LightOfMoon писал(а) : Ну не знаю, сёдня на мтсе часа 2 был полный пипец...
    не знаю у меня на мтс все класно вечером стабильно 700-1 мб сейчас до 3 доходило
  15. 16 Февраля 2013 Суб 14:17:43
    Вот сейчас форум открывал 5 минут. Это куда годится, инет вообще тормоз. Представитель Билайна ответьте, вы не справляетесь от наплыва по акции народа? У вас связь забита плотно, что даже для 3G нет свободного места? Утром хоть волнами шло, то идёт, то не идёт, а сейчас страницы по 5-10 минут грузятся. Mad
  16. ArtMax


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2013 Суб 20:41:52
    Clon71 писал :сейчас страницы по 5-10 минут грузятся. Mad

    Да, подтверждаю, уже как 2-ю неделю интернет работает не лучшим образом. Надеюсь модернизация оборудования скоро завершится и поможет исправить ситуацию.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 66, 67, 68  Вперёд