Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам сноуборд комплект борд+боты+крепы 163см/46EUR USD Pro 

Создана: 04 Февраля 2013 Пон 11:25:56.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1591

  1. 04 Февраля 2013 Пон 11:25:56
    К сожалению продаю моего любимого. Комплектом доска-ботинки-крепы.
    ТТХ:
    USD Pro - доска Flash/боты Gun/крепы Code
    Рост 163см. Доска почти wide, под ботинки норм.

    Вес райдера - от 70 кило, доска довольно жесткая(кстати позволяет делать резаные повороты) - поэтому с меньшим весом вы ее просто не прогнете.
    Рост райдера - от 182 см.
    Размер ботинок - EUR46(дефицитный кстати), он же US13

    Испытан в горной Шории и горах Алтая.

    Из "боевых ран" - был слегка поврежден скользяк и кант, восстановлен, полет успешный в течение года.

    Также лопнул передний пластиковый стреп на крепах, на днях заменю(100 руб...) или сделаю нормально, не проблема(сейчас стоит обычная стропа, на которой я успешно катал 2 дня).

    Ботинки в идеальном состоянии, все швы целые, надломов нет, подошва на месте. Фотать было лень, но по запросу сделаю.

    Вопрос цены:
    с учетом моей лени менять стреп - 5700 рублей. Заменю/починю - подорожает до 6000. Можете катать как щас есть, не отвалится.
    Не торгуемо. Особенно с учетом размера доски и редкости размера ботинок. А так же самого жаркого сезона в Геше и на Алтае.

    Возможна отдельная продажа доски за 3000 рублей(так же без торга).

    Бонусы - к доске прилагается комплект документов(гарантийный талон и чек), в которых вписан индивидуальный номер доски(дада, он на ней есть).
    Реальному покупателю - могу слегка подточить канты и отполировать скользяк с применением парафина.

    Причина продажи(если кому интересно) - собираюсь брать комплект уровнем выше.

    Телефон для связи 8-903-98I-1О-Об, смотреть на левом берегу, район ТЦ Маяк(чуть дальше точнее, но маяк вроде весь омск знает).


  2. 06 Октября 2016 Чтв 16:53:01
    Неплохой агрегат, похож на мой, сноуборд, на котором я откатался три года, вещь действительно хорошая, вот кому нужно смотрите описание [внешняя ссылка]
  3. 06 Октября 2016 Чтв 19:16:58
    Можно на завтра доску с крепами забронировать?