Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Интервью велогонщика Лэнса Армстронга 

Создана: 18 Января 2013 Птн 11:15:10.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 1624

  1. 18 Января 2013 Птн 11:15:10
    Велогонщик Лэнс Армстронг признался, что употреблял допинг во время всех семи веломногодневок "Тур де Франс", которые он выигрывал с 1999 по 2005 год. Как передает Associated Press, спортсмен рассказал об этом в интервью американской телеведущей Опре Уинфри, первая часть которого вышла в эфир в четверг, 17 января, в 21:00 по восточному американскому времени (6:00 18 января по Москве) на телеканале OWN (Oprah Winfrey Network).
    Армстронг рассказал, что употреблял, среди прочего, тестостерон, кортизон и гормон роста человека.

    Отвечая на вопросы ведущей, велогонщик признался, что употребляя допинг не испытывал угрызений совести. По его словам, он рассматривал допинг как дополнительное преимущество в борьбе с соперниками.

    Вместе с тем, Армстронг рассказал, что проведет остаток жизни, пытаясь вернуть доверие людей.

    [внешняя ссылка]
  2. 18 Января 2013 Птн 11:18:22
    жаль его. одно неверное решение и всю жизнь себе загубил
  3. 18 Января 2013 Птн 11:33:34
    Вот он америку открыл-то Гы-гы-гы Наивные америкосы наверное поголовно были уверены что он только белковыми коктейлями балуется, при их-то увлеченности спортдобавками.
  4. 18 Января 2013 Птн 11:36:00
    Это чем же он себе её загубил?
    Ничего что у мужика в 1995 году рак яиц случился, с метастазами?
    Что ему их отчекрыжили на хрен?
    Что для того чтобы банально поддерживать гормональный баланс ему приходилось принимать этот самый тестостерон?
    А что через 4 года он в первый раз победил на веломногодневке после всего...
    Да, он принимал допинг.
    Благодаря этому допингу он жил и продолжает жить. Как бабки на инсулине, после того как своя поджелудочная отвалилась.
    Он достоин уважения.
    В отличие от всей допинговотестовой шелупони.
  5. 18 Января 2013 Птн 11:38:23
    Maxwells demon писал : Ничего что у мужика в 1995 году рак яиц случился, с метастазами?
    Что ему их отчекрыжили на хрен?
    играл бы в шахматы и яйца бы на месте были
  6. 18 Января 2013 Птн 11:38:58
    хренассе
    не знал
    чувствую надо подробнее изучить этого человека
  7. 18 Января 2013 Птн 11:41:06
    А тем у кого рак носоглотки, например, во что предложишь играть?
  8. 18 Января 2013 Птн 11:42:07
    Maxwells demon писал : А тем у кого рак носоглотки, например, во что предложишь играть?
    Им я предложу лечиться, а тебе приобрести капельку здравого смысла Смайлик :-)
  9. 18 Января 2013 Птн 11:50:13
    evgenyk писал :Им я предложу лечиться, а тебе приобрести капельку здравого смысла Смайлик :-)

    по твоему это:
    evgenyk писал :играл бы в шахматы и яйца бы на месте были

    проявление здравого смысла?
  10. 19 Января 2013 Суб 11:11:34
    В эфир вышла вторая часть интервью Лэнса Армстронга

    "Я несомненно хочу снова участвовать в соревнованиях. Я люблю тренироваться, я люблю гонки", - сказал Армстронг. По словам велогонщика, он понимает, что в связи с дисквалификацией больше не сможет принимать участие в официальных велогонках. Армстронг добавил, что пожизненная дисквалификация для него - это как "смертельный приговор" и отметил, что другие велогонщики, пойманные на допинге, получали всего лишь шесть месяцев дисквалификации. "Я не утверждаю, что это нечестно. Это просто другая ситуация", - заключил он.

    Также Армстронг заявил, что самым "унизительным" событием за последнее время стала для него необходимость официально отказаться от участия в работе благотворительного фонда по борьбе с раком, который он основал в 1997 году. "Этот фонд для меня - все равно что шестой ребенок" - сказал велосипедист (у Армстронга пять детей - прим. 'Ленты.ру').
    [внешняя ссылка]
  11. 19 Января 2013 Суб 14:57:12
    Maxwells demon писал : Он достоин уважения.

    +100!
    это человек легенда!
    это великий велогонщик!

    если кто то наивно полагает, что остальные спортсмены в большом спорте не принимают допинг, то он очень сильно заблуждается.
    допинг в большом спорте, особенно на таком уровне как ЧМ, олимпиада, культовые вело многодневки- принимают ВСЕ!
    просто есть разрешённые и запрещённые препараты.
    и есть те спортсмены под кого копают и днём и ночью, а есть на кого плевать, даже если он со шприцем в вене на старт выйдет.
    "завалить" на допинге можно кого угодно, былоб сильное желание.

    я лично, ни когда не сомнивался что Ленс принимал стимулирующие препараты, как и не сомневаюсь в том, что их принимают все остальные гонщики такого уровня. без них в большом спорте делать не чего, результатов не будет.
  12. 20 Января 2013 Вск 20:57:57
    Признания Лэнса Армстронга ударили по российской «Катюше»
    [внешняя ссылка]
  13. 22 Января 2013 Втр 10:47:46
    Аникин Сергей писал :
    +100!
    это человек легенда!
    это великий велогонщик!

    Это напичканный гормонами и допингом СУПЕР МЕН!
    Я понимаю что не все смогут принять за должное что его кумир был обычным мошенником...
    отрицание действительности и придумывания оправдания тому что он делал

    Аникин Сергей писал :
    если кто то наивно полагает, что остальные спортсмены в большом спорте не принимают допинг, то он очень сильно заблуждается.

    да но только существует разрешенные запрещенные препараты))
    если одни запрещены значит нато есть основание!
    и не может так быть как ты говоришь что все принимают и ездят на допинге! ибо их проверяют и только сговор с проверяющей инстанцией поможет в этом деле.

    коррупция! в вело спорте... и еще они учат Россию жить


    Maxwells demon писал : Это чем же он себе её загубил?
    Ничего что у мужика в 1995 году рак яиц случился, с метастазами?
    Что ему их отчекрыжили на хрен?
    Что для того чтобы банально поддерживать гормональный баланс ему приходилось принимать этот самый тестостерон?

    хехе супер позиция! вы наверное не понимаетечто существует спортивный регламент и по этому регламенту он не должен был употреблять препараты которые он употреблял!
    они ему нужны были для жизни? замечательно!
    тогда он должен был соблюдая регламент признаться перед гонкой что он употреблял! а не идти на сговор с проверяющей инстанцией!
    А он решил употребляя препараты убить двух зайцев
    1.Поддерживать жизнь
    2.Принимая препараты улучшать свои спортивные результаты

    жесть конечно! из серии все одурачу
  14. 22 Января 2013 Втр 12:20:38
    Vernunft писал : Я понимаю что не все смогут принять за должное что его кумир был обычным мошенником...

    Ты хороший парень (мы пересекались пару раз), но не имеешь ни малейшего понятия о велоспорте (без обид!).
    [внешняя ссылка]
  15. snowsmiles


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    02 Февраля 2013 Суб 18:51:28
    Все прям сами такие святые. Ну попался, ну неприятно, но на самом деле что он такого страшного сделал, не убил же никого, не ограбил.