Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Warface или новый Рекордсмен Онлайн индустрии 

Создана: 28 Января 2013 Пон 10:04:25.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 7577

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Января 2013 Пон 10:04:25
    Привет, Омичи! 27.01.2013 в промежутке 19-22 часов по Москве был установлен и занесён в Книгу Рекордов Гинесса новый рекорд по наибольшему количеству игроков в онлайн-шутере, собравшихся на одном сервере!

    Как ни странно, но это не новая CS:GO, не CoD и даже не BF3! Новоявленный рекордсмен - относительно недавно вышедший WARFACE - боевик, сочетающий в себе PvE рутину и PvP баталии!



    Самое интересное это то, что этот проект локализован только в Китае (собственно там, где его и ковали) и в России!
    Создан он, кстати, именитыми разработчиками таких франшиз Компьютерной Индустрии, как Crysis и FarCry.

    Начать играть вы можете Здесь
  2. 31 Января 2013 Чтв 15:28:15
    Разосрались мне тут по WoT'у =(
  3. 31 Января 2013 Чтв 16:08:17
    как по мне,так не оч
  4. 01 Февраля 2013 Птн 14:46:26
    alkoloda писал : как по мне,так не оч


    Я считаю, что её не полюбит только тот, кто не любит Экшн шутеры в принципе.
  5. 04 Февраля 2013 Пон 16:47:32
    Всего 36 человек начали играть по ссылке. Велком.
  6. 04 Февраля 2013 Пон 18:24:27
    LightSS писал : Всего 36 человек начали играть по ссылке. Велком.

    Забаньте уже этого пользователя
    . Он только на вас наваривается!
  7. 04 Февраля 2013 Пон 18:25:48
    FAQ по системе «Пригласи друга»

    В Warface действует программа приглашений (рефералов), используя которую, вы можете получать игровые бонусы и элитное снаряжение.

    Для этого достаточно пригласить в игру друга, который еще не знаком с Warface, отправив ему специальную ссылку. Пройдя по ней, он должен зарегистрировать учетную запись, зайти в игру и создать бойца. По мере того, как он будет получать новые ранги, вам будут приходить ценные подарки!

    Количество приглашенных в игру одним человеком не ограничено - чем больше рекрутов вы приведете, тем больше бонусов сможете получить.

    Что нужно сделать, чтобы принять участие в программе?

    Получить ссылку и передать ее другу, который еще не играет в Warface. Если он зарегистрирует по ней аккаунт, создаст персонажа и будет его развивать, вы получите подарки.

    Кто такие реферал и реферер?

    Это приглашенный и приглашающий. Реферал (приглашенный) - человек, который зарегистрировался по вашей ссылке. Реферер (приглашающий) - это человек, предоставивший ссылку.

    Ссылки уникальны для каждого игрока?

    Да. Бонусы будут приходить на тот профиль, от имени которого была создана ссылка.

    Где можно получить ссылку для друга?

    На специальной странице в вашем личном кабинете.

    Что я получу за участие?

    Когда реферал достигает определенного уровня, вы получаете следующие награды:

    10 ранг: VIP-статус на 2 дня
    20 ранг: VIP-статус на 5 дней и оружие из "Коробок удачи" на выбор на 5 дней
    30 ранг: Элитное оружие на выбор на месяц
    Можно ли передать подарок на другой аккаунт?

    Нет, нельзя.

    Где я могу поделиться ссылкой?

    Поделиться ссылками можно установив себе баннер или юзербар, а также через социальные сети или просто прямой ссылкой. Любой тип ссылки можно получить в личном кабинете.



    Друг перешел по моей ссылке, почему я ничего не получил?

    Перейти недостаточно. Друг должен зарегистрироваться, создать персонажа и начать игру. Вы начнете получать подарки, когда он достигнет 10 уровня.

    Что получит мой друг, если зарегистрируется по моей ссылке?

    При создании персонажа он получит стартовый бонус: VIP-статус на 2 дня.

    Где мне забрать награды?

    По этой ссылке вы можете узнать, какие награды вам доступны. В зависимости от уровня, достигнутого вашим другом, вы можете выбрать бронзовую, серебряную или золотую коробку с призом.



    Если вы хотите получить «золотую» или "серебряную" награду, то после открытия подарочной коробки вы перейдете к странице выбора оружия. Забрать можно только одну модель. Нажмите на кнопку «Выбрать» рядом с желаемым оружием. Перемещение предмета в игру занимает некоторое время.





    Сколько друзей я могу привести?

    Сколько угодно. Ограничений нет.

    Я играю на двух серверах. Подарки будут для обоих персонажей?

    Нет, подарки будут начисляться на одного персонажа. При получении подарка вы сможете выбрать сервер, на который хотите получить бонус.

    Как просмотреть, кого я уже пригласил и чего они достигли?

    Это можно сделать по специальной ссылке в профиле. Информация обновляется раз в сутки, около часа ночи по по московскому времени. Если ваш друг уже получил нужный уровень, а подарок не пришел - возможно, стоит подождать следующего дня.

    Мой друг начал играть на двух серверах и имеет двух персонажей. Я получу два одинаковых подарка?

    Нет, вы получите один подарок - учитываться будет прогресс того персонажа вашего друга, который выше по уровню, независимо от сервера.

    Как мне понять, забирал я уже подарок или нет? Я забыл, что получал.

    Если вы можете забрать подарок – в таблице друзей напротив имени друга отображена иконка с открытой коробкой и стрелкой. Для уже полученного подарка отображена затемненная иконка без стрелки.



    Доступные подарки


    Полученные подарки
    Поделиться 0
  8. 04 Февраля 2013 Пон 19:33:12
    36 игроков, начавших по моему реферралу, и только один 4 ранга, все остальные < =) Так что ничего я не получаю! И хватит меня пытаться оскорбить своей некомпетентностью в данных вещах.
  9. 04 Февраля 2013 Пон 20:36:26
    LightSS писал : 36 игроков, начавших по моему реферралу, и только один 4 ранга, все остальные < =) Так что ничего я не получаю! И хватит меня пытаться оскорбить своей некомпетентностью в данных вещах.

    Ничего, что ты твоем первом посте нет ничего насчет реферальной ссылки.
    Получается ты обматываешь людей и наживаешься на них по средством привлечения в игру. Ай ай
  10. 04 Февраля 2013 Пон 22:53:14
    nikitajxl3 писал : Ничего, что ты твоем первом посте нет ничего насчет реферальной ссылки.
    Получается ты обматываешь людей и наживаешься на них по средством привлечения в игру. Ай ай

    Что ты свиньям бисер мечешь? Всё ему уже сказано было, а он лишь посчитыват зарегавшихся (и руки потирает). Модеры молчат по двум причинам - либо они спят, либо его действия не нарушают правил форума.
  11. 17 Февраля 2013 Вск 17:28:57
    Апп
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд