Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Бюджетники. Вам повысили зарплату, как Путин приказал? 

Создана: 31 Января 2013 Чтв 13:59:39.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 12888

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 31 Января 2013 Чтв 13:59:39
    Получили областные работники культуры зарплатку за январь . А повышения нетути ... Грустно :-(
    Ужель областная власть игнорирует прямые распоряжения горячо любимого президента (да и просто хорошего человека) Путина Владимира Владимировича? Недовольство!
    Господа бюджетники. А у вас как с зарплаткою?

    Флудеры Недовольство!
    Повторю вопросы для бюджетников.
    1. Кому еще наши доблестные чиновники "не успели" выдать новую зарплату игнорируя прямое распоряжение Владимира Владимировича?
    1.1. Что говорят о сроках исполнения указания любимого президента?
    2. Кому успели выдать новую зарплату исполняя заветы и указания Владимира Владимировича?
    2.1. На сколько повысилась ваша зарплата в целом?
    2.2 Повысилась "окладная" часть зарплаты или добавилась очередная надбавка?
    2.3. Убрали и (или) сократили надбавки, которые у бюджетников составляют обычно 50-70% от заработной платы?

    Пы. Сы.
    Добавлю в первопост, а то флудеры зафлудерастили тему.
  2. 31 Января 2013 Чтв 18:58:43
    Straxovchik писала : Мой отец - полковник Российской армии в отставке, считаю что получает сейчас вполне достойную пенсию. И он вообщем-то тоже так считает. Поэтому я бы лично Путина так огульно не ругала:) Сама к бюджетной сфере не отношусь, поэтому как обстоят дела в других сферах не знаю.

    Дык теперь и бывшие прапорщики в шоколаде, а полковник папа, дык вы всю жизнь вообще в малине жили! В советское время у полковника з.п. была от 400 советских рублей! Это при зарплате простого человека в среднем 100-120 рублей! А вот реально работающие люди, профессий много.........акушеры, дворники, медсёстры,электрики, лифтёры, инженеры работающие в бюджетной сфере! Получают реально на руки сегодня, с учётом всех вычетов, 4-12 тысяч в месяц ( в зависимости от должности и квалификации)! И вы хотите чтоб Вас лечили, ремонтировали, и т.п. Недовольство!
  3. 31 Января 2013 Чтв 19:02:06
    Straxovchik писала :
    roze-nau писал ... : Оценить эффективность вашего варианта просто. Вам 20 лет и на пенсию вам через
    45 лет. Для того чтобы предсказать будущее лучше смотреть в прошлое. Постепено отматываем 45 лет назад. Что будет происходить в стране и соответсвенно с вашим вкладом в банк Гы-гы-гы ?

    золото, вариант?

    Сундук золота? Да.
  4. 31 Января 2013 Чтв 19:02:27
    alextkach писал :А вот реально работающие люди

    А полковник реально не работает? Confused
  5. 31 Января 2013 Чтв 19:05:43
    Цитата :Хорошо, я напишу по-другому... Мало же вам нужно, чтобы чтобы не обращать внимание на деяния этого самозванца (я имею в виду путина). Всего навсего достойная пенсия вашего отца.


    Мне все равно на его деяния, потому что я стараюсь в предлагаемых мне условиях, т.к. я поменять их все-равно не могу, сделать свою жизнь наименее зависимой от политики нашей страны. Она будет все-равно зависима, это так, но степень этой зависимости я могу выбрать сама. Наверное, кроме медицины, здесь немного сложнее, это правда. Но вот если меня не устраивает зарплата бюджетника, значит я пойду работать на частника.
  6. 31 Января 2013 Чтв 19:06:57
    Straxovchik писала : .... Тема про бюджетников и я написала что для военных сделали достойную зарплату и пенсию...

    Попробовали бы не сделать людям с оружием. Жить всем хочется Гы-гы-гы
    Straxovchik писала : .... Я же написала вариант, сделайте себе пенсию сами. ...

    Ваш вариант - несусветная глупость. Безотзывные вклады более 6 месяцев открывает только глупец.
    Straxovchik писала : .... А сами мы не можем, поэтому большие дядечки-политики у нас виноватые всегда.

    Терпеть не могу навальнятособчачек, но в данном случае вы не правы.
  7. 31 Января 2013 Чтв 19:12:18
    ceppro писал : возьми учителя или врача на иждивение

    я бы взял красивую молоденькую :)
  8. 31 Января 2013 Чтв 19:12:54
    Mikael72 писал : Ваш вариант - несусветная глупость. Безотзывные вклады более 6 месяцев открывает только глупец.

    Объясните почему? Может вы и правы, но объясните. Денежный вклад согласна. Но вклад в золото, или в недвижимость, которую на пенсии можно сдавать.
  9. 31 Января 2013 Чтв 19:15:06
    Straxovchik писала : в недвижимость, которую на пенсии можно сдавать.


    и тут дети и внуки посмеялись
  10. 31 Января 2013 Чтв 19:23:36
    Ревакцинация писала : и тут дети и внуки посмеялись

    Тоже чисто российский подход, что детям и внукам надо дать все что от нас зависит и всю жизнь кормить их с ложечки. На мой взгляд в первую очередь детей надо учить самостоятельно обеспечивать себя необходимыми вещами, в том числе и жильем. Но может я так рассуждаю пока их у меня нет, спорить не буду))
  11. 31 Января 2013 Чтв 19:28:20
    Straxovchik писала : обеспечивать себя необходимыми вещами, в том числе и жильем. Но может я так рассуждаю пока их у меня нет, спорить не буду))


    нет вещей и жилья? Тогда чем ты круче бюджетника?
  12. 31 Января 2013 Чтв 19:31:06
    Хаз-Булат писал : нет вещей и жилья?

    Так Путин то тут при чем?
  13. 31 Января 2013 Чтв 19:36:03
    Straxovchik писала :
    Хаз-Булат писал ... : нет вещей и жилья?

    Так Путин то тут при чем?

    Да Путин вообще не при делах, только беда в том, что сам Путин думает по-другому... Смайлик :-)
  14. 31 Января 2013 Чтв 19:37:59
    Straxovchik писала :
    Тоже чисто российский подход, что детям и внукам надо дать все что от нас зависит и всю жизнь кормить их с ложечки.


    а вы, простите, где живете?
  15. 31 Января 2013 Чтв 19:42:53
    Эрхафан писал :
    alextkach писал ... :А вот реально работающие люди

    А полковник реально не работает? Confused

    Дак кто ж это знает Вопрос Вопрос
    Войны то нету, а как случается, так фигня получается
    Грустно :-(
  16. 31 Января 2013 Чтв 19:48:39
    Эрхафан писал :
    alextkach писал ... :А вот реально работающие люди

    А полковник реально не работает? Confused

    Читай внимательно , прежде чем вопросы задавать! А вообще полковники не работали ни когда, сначала учились а потом, они только армию разворовывали вместе с прапорами! Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд