Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 2091517

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 204,
, 206 ... 359, 360, 361  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 14:06:38
    Официальные представитель провайдера на Омском форуме
    nasvyazi.ttk
    ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам


    Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
    Контакт- Центр: 409-000, 438-208
    Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
    Адрес:ул. Котельникова,11
    Часы работы офиса:
    пн-чт с 9.00 до 18.00
    пт с 9.00 до 17.00
    сб, вс -выходной

    Абонентский отдел (физ. лица):
    В будние дни с 10.00 до 19.00,
    суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
    вс - выходной.


    Тарифы
    Текущие акции провайдера


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. Zvonda


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2013 Суб 11:05:54
    Proud Like a God писал :
    Очевидно, при том, что все это получаешь вместе с iptv. Например [внешняя ссылка]

    А... теперь понятно,купи приставку + роутер (если нету) и участвуй в бета тестировании ПульсТВ.Смотреть двд рип на метровом фулл хд экране полная лажа,а на серверах пульса только двд рипы
    Куда проще и надёжней подключить телек (современный,большой,full HD)к компу как монитор (если монитор говёный) и получать гораздо больше чем от приставки. . Есть p2p клиенты и расширения для них позволяющие смотреть фильмы не дожидаясь полной закачки,тарифной скорости хватает для просмотра 1080 пиксельного рипа. Это к тому,что на любом популярном торрент-трекере есть выбор от DVDRip до 1080р.
    По поводу именно IPTV,может для кого то наличие цифровых каналов в эфире ещё является секретом? Подключите телевизор к обычной общедомовой антенне,нажмите автопоиск каналов и телек найдёт кучу цифровых каналов,которые работают без тормозов. А не как у ТТК,то работают,то не работают.
    Я ~ 3 года не смотрю телевизор,так... проходя мимо остановлюсь посмотреть новости. Всё что мне интересно из телевизора я скачиваю из интернета и смотрю в удобное для меня время.
  3. AlexDee


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2013 Втр 10:08:11
    Zvonda писал(а) :
    Proud Like a God писал ... :
    Очевидно, при том, что все это получаешь вместе с iptv. Например [внешняя ссылка]

    А... теперь понятно,купи приставку + роутер (если нету) и участвуй в бета тестировании ПульсТВ.Смотреть двд рип на метровом фулл хд экране полная лажа,а на серверах пульса только двд рипы
    Я ~ 3 года не смотрю телевизор,так... проходя мимо остановлюсь посмотреть новости.


    Ну ты можешь и двд рипс или даже ts смотреть, а кто хочет и блюрей посмотреть. ну я понял, видимо. купил телек бооольшой и теперь думает что с ним сделать эдакое)) но коль 3 года в завязке то может и не стоит думать?))
    У меня полтинник и что касаемо потокового видео проблем не видел, всегда найти можн hd. эфирных 20 каналов, то да, большинство каналов не блещут высоким разрешением, но это вопросы к самим каналам, скорее. hd и все остальные без проблем выдают картинку.
  4. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    29 Января 2013 Втр 16:54:22
    hurma55 писала : Вопрос: ТТК на Левом берегу будет ли развиватья?
    Два-три домика Дубльгис показывает, и это шо, и это все?
    Только интернет интересует.



    На левом берегу наши услуги представлены по ул. 3-я Енисейская, 12 декабря, Куломзинская, Димитрова, Крупской (новостройки).

    Развиваться сеть будет, в каком направлении на левом берегу пока не готовы сориентировать. Какой адрес интересует Вас?
  5. lport3


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2013 Срд 3:42:56
    У меня тариф 50мбт
    Скорость загрузки внутри сети 5мбт днем 15 ночью,
    в другие города в 2-3 раза меньше.
    Вопрос к пользователям этого провайдера: это нормально?
    точнее.. это у всех так?
    потому что, по моему, это просто полная жопа.(
  6. Dizzy'


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2013 Срд 4:27:30
    lport3 писал(а): У меня тариф 50мбт
    Скорость загрузки внутри сети 5мбт днем 15 ночью,
    в другие города в 2-3 раза меньше.
    Вопрос к пользователям этого провайдера: это нормально?
    точнее.. это у всех так?
    потому что, по моему это просто полная жопа.(


    Ты наверно через WI-FI космических скоростей пытаешся достичь?)))))
  7. lport3


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2013 Срд 13:26:06
    Что бы все было нагляднее я прикреплю отчеты спидтеста:
    Для начала Омск, провайдер - запсибтранс.. вобщем, внутри сети - 11.8 мбтс
    [внешняя ссылка]
    Москва, провайдер мегафон - 7.33 мбтс
    [внешняя ссылка]
    Идем дальше, Лондон... - 1.74мбтс
    [внешняя ссылка]
    Ну и напоследок, для "поднятия настроения". НовыйЁрк - 0.93 мбтс
    [внешняя ссылка]

    По моему это, круто,
    мне много говорили хорошего про ттк но такой откровенной
    "лажи" со скоростью я не ожидал!
    Два года пользовался гпон, и вот решил попробовать ттк..((
    -----------------------------------
    Ты наверно через WI-FI космических скоростей пытаешся достичь?)))))
    ---------
    У меня сетевой провод входит непосредственно в ноутбук. Установщики сказали,
    что длина провода 40 метров, далее ттк-свитч с входящей оптикой.
    Никаких вайфаев нету.
    На счет "космических скоростей" -
    на сайте мой тариф называется - ОТ 50 мбит.с . И я хочу получить эти 50мбтс.
    А из-за подхода - "итак сойдет", у нас спутники и падают...
    -----------------------------------
    Буду всех информировать, о том, как ттк будут решать проблему со скоростью.
    Ждите новых отчетов.
    -----------------------------------
    Для всех, кто так же как и я "ново-подключаемые", обязательно, после того
    как вам все подключат - проверяйте скорость интернета, и только, если скорость вас
    устроит подписывайте договор!
  8. Zvonda


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2013 Срд 15:55:52
    AlexDee писал :
    Ну ты можешь и двд рипс или даже ts смотреть, а кто хочет и блюрей посмотреть.

    да ну,правда что ли? не знал. lol

    AlexDee писал :
    ну я понял, видимо. купил телек бооольшой и теперь думает что с ним сделать эдакое)) но коль 3 года в завязке то может и не стоит думать?))
    .

    Нет,ты не понял,а всего лишь правильно догадался о том,что телек куплен а не украден. А что с ним делать я думал до покупки и приобрёл спутниковое оборудование т.к. цифровых каналов в эфире г.Омска тогда и в помине не было.
    AlexDee писал :
    У меня полтинник и что касаемо потокового видео проблем не видел, всегда найти можн hd. эфирных 20 каналов, то да, большинство каналов не блещут высоким разрешением, но это вопросы к самим каналам, скорее. hd и все остальные без проблем выдают картинку.
    Надеюсь тоже купил? Все проблемы заключаются не в телевизорах а в к качестве интернет-каналов ТТК и источника каналов. 4:3 как у ТТК я не видел на спутнике (только на КХЛ бывают повторы 4:3 ),по всей видимости ТТК транслирует аналоговый сигнал.
    Можешь сказать что у тебя ходя бы за 5 минут просмотра канала не бывает ни одного затыка?
  9. Dizzy'


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2013 Срд 21:09:34
    —————————————————-
    Буду всех информировать, о том, как ттк будут решеть проблему со скоростью.
    Ждите новых отчетов.
    —————————————————-
    А чиво ТП говорит? Прозвонись, пусть проверят ошибки на порту (потери).
  10. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2013 Чтв 20:20:12
    что там с интернетом у вас, мастера?
  11. 31 Января 2013 Чтв 20:22:22
    game 1 писал(а) : что там с интернетом у вас, мастера?
    Да что-то косячат они сегодня с нетом! Сайт дом.ру 2й день не дают открыть и соединение весь вечер рвётся!
  12. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2013 Чтв 20:27:08
    леха зверь писал :
    game 1 писал(а) ... : что там с интернетом у вас, мастера?
    Да что-то косячат они сегодня с нетом! Сайт дом.ру 2й день не дают открыть и соединение весь вечер рвётся!

    да, рвет, звонить туда бесполезно, ждать ответа час. при том что офис я вижу из окна. это не дело!
  13. 31 Января 2013 Чтв 21:40:30
    Итакс.

    Я, наверное, один из самых лояльных абонентов ТТК, постоянно всем сообщавший, как все было круто до той поры, пока оно так и было.
    Дабы не быть голословным, договор 2010-11-29, л/с №551056019, т.е. я с вами уже 2 года. Все 2 года было прямо здорово, только радовали. Но с осени 2012 пошла деградация, и чем дальше, тем хуже.

    Сейчас...

    Претензии с декабря 2012 года и по сей день.

    1. Нестабильный коннект. Периодически рвет соединение и инет пропадает от 2 до 15 минут. Проверялось с роутером, без оного, на нескольких машинах под разными ОС. Картина одна - вечером, часов с 19 начинаются проблемы.

    2. Ютюб. До декабря работал прекрасно, HD 720 и 1080 тянул на ура. Теперь выше 480 не поставить, ужасные тормоза. Саппорт отказывается понимать и признавать эту проблему.

    3. Скорость на "внешку" вечерами просто ужасна. Неплохо тянет близлежащие города, но если дальше - все, пиши пропало. Ночью и утром все нормально.

    4.Отвратительная работа саппорта! По 409-000 просто невозможно дозвониться. Сегодня опять был обрыв, я висел дважды на телефоне. В первом случае после 8 минут ожидания и прослушивания музыки мне выдало фразу "все операторы заняты, перезвоните позже" и выкинуло. Во втором случае еще 7-8 минут, и я положил трубку сам. Это не нормальное отношение к клиентам, это совок как он есть! Проблема нанять еще 2-3-5 девочек или мальчиков? Для такого крутого магистральщика? Не верю.




    ЗЫ. В доме началось подключение ОМКС.
    Надеюсь, намек понятен.
    Несмотря на все акции по удерживанию и повышению лояльности абонентов, такой инет с таким отношением к клиенту мне не нужен.
  14. Gattuso


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2013 Вск 11:58:20
    Представители ТТК дайте уже внятный ответ. Проблемы у многих ваших абонентов. Ютуб совершенно не работает. Торрент почти не качает. В Онлайн игры не поиграть. Был на Дом ру(плохой интернет), но то что у вас
    это вообще интернетом сложно назвать.
  15. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    04 Февраля 2013 Пон 8:43:43
    lport3 писал(а) : У меня тариф 50мбт
    Скорость загрузки внутри сети 5мбт днем 15 ночью,
    в другие города в 2-3 раза меньше.
    ...


    Здравствуйте! Обращались ли в Тех. поддержку? Нужен № ЛС.
  16. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    04 Февраля 2013 Пон 8:47:07
    Boyarin_law писал : Итакс.

    Я, наверное, один из самых лояльных абонентов ТТК, постоянно всем сообщавший, как все было круто до той поры, пока оно так и было.
    Дабы не быть голословным, договор 2010-11-29, л/с №551056019, т.е.....


    Добрый день! Спасибо за подробную обратную связь. Информация передана руководству. О результатах постараемся сообщить.
    P.S. рекомендуем внимательно изучить договор других омских провайдеров, особенно пункты про неустойки.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 204,
, 206 ... 359, 360, 361  Вперёд