Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Подскажите, есть ли в Омске люди (ясновидящие, предсказатели 

Создана: 01 Января 2011 Суб 17:39:19.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 187, просмотров: 241373

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Января 2011 Суб 17:39:19
    знахари), которые реально могут помочь? Кто сталкивался и убедился, расскажите пожалуйста. Фомам неверующим просьба советов по поводу "это бреда" здесь не давать. У каждого своя позиция.
  2. 14 Октября 2012 Вск 20:20:06
    Те кто пишут что нет людей целителей, просто никогда настолько сильно не болели, не сталкивались с тем что тебе не может помочь традиционная медицина, другие методы и остается надеятся на целителя. Среди них ну очень много шарлатанов, никто не спорит. Как отличить настоящего целителя от шарлатана?Просто так ради интереса я бы к гадалкам не ходила, не к чему знать свое будующее.
  3. nikozomsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2012 Пон 14:21:13
    можно сколько угодно стебаться над этой темой, но люди имеющие способности лечить/предвидеть существуют. Скептикам рекомендую съездить на Байкал, пообщаться с бурятскими шаманами.
  4. 21 Октября 2012 Вск 14:35:57
    И всё таки они существуют...
  5. 21 Октября 2012 Вск 14:38:04
    nikozomsk писал : можно сколько угодно стебаться над этой темой, но люди имеющие способности лечить/предвидеть существуют. Скептикам рекомендую съездить на Байкал, пообщаться с бурятскими шаманами.

    среди бурятов нет шарлатанов?
    буряты единственные в мире целители и ясновидящие?
  6. nikozomsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2012 Вск 19:50:12
    HELPDATING писал :
    nikozomsk писал ... : можно сколько угодно стебаться над этой темой, но люди имеющие способности лечить/предвидеть существуют. Скептикам рекомендую съездить на Байкал, пообщаться с бурятскими шаманами.

    среди бурятов нет шарлатанов?
    буряты единственные в мире целители и ясновидящие?

    с трудом понимаю взаимосвязь между моим постом и вашими вопросами, но попробую ответить:
    1. не знаю
    2. нет, не единственные
  7. 28 Октября 2012 Вск 22:58:03
    Пролегомены науки. Победа разума, над сарсапарилой..
    "Я один из Единых Синедрионов и Явных Моголов Внутреннего Храма, - говорю я. - Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пассы. Я - медиум, колоратурный гипнотизер и спиртуозный контролер человеческих душ. На последних сеансах в Анн-Арборе покойный председатель Уксусно-Горького общества мог только при моем посредстве возвращаться на землю для бесед со своей сестрой Джейн. Правда, в настоящее время я, как вы знаете, продаю с тележки лекарства для бедных и не занимаюсь магнетической практикой, так как не хочу унижать свое искусство слишком низкой оплатой: много ли возьмешь с бедноты!" (c) О. Генри
  8. 28 Октября 2012 Вск 23:16:02
    есть нормальные гадалки и ворожеи, не спорьте. Приятно даже посмотреть:

    [внешняя ссылка]
  9. 27 Января 2013 Вск 23:12:15
    Сайт бесплатной магии и эзотерики [внешняя ссылка]
  10. 28 Января 2013 Пон 7:03:27
    89507827234 я в шоке от этой дамы Она реально ясновидящая
  11. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2013 Пон 9:45:49
    rl-80gygh писал(а) : 89507827234 я в шоке от этой дамы Она реально ясновидящая
    Соблазн велик, и сатана силён! Чем расплачиваться будете за своё любопытство? Норм
  12. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    28 Января 2013 Пон 19:26:12
    rl-80gygh писал(а) : 89507827234 я в шоке от этой дамы Она реально ясновидящая

    ды вы батенька прям факир, одно сообщение на форуме и уже в шоке
  13. 28 Января 2013 Пон 19:40:56
    Интересное мнение читала когда-то про все эти гадания и предсказания будущего. Че-т много на ОФе стало топов на эту тему... так что, пожалуй, перескажу прочитанное. Тем более что жизненный опыт убеждает в правильности этого утверждения. Прошу прощения за корявость изложения.
    В общем, у каждого из нас есть, так скажем, несколько вариантов будущего. Мы совершаем те или иные поступки - и выбираем (зачастую не осознавая этого) тот или иной вариант. Но точно знать свое будущее человеку не дано. Нипаложина. Норм
    Гадалка может предсказать нам тот вариант будущего... который состоялся бы, не полезь мы его узнавать заранее. А так - наше будущее чаще всего каким-то образом корректируется. И мы проходим очень близко к предсказанному, но... все-таки мимо него.

    Не люблю углубляться в эзотерические темы, да и попытками узнать будущее тоже не увлекаюсь. Но все же были случаи... убедилась, что лучше не надо. Норм Ко всяким снятиям порчи и т.п. спокойно отношусь: ну, кто-то верит в это, так хай идет к бабке и будет ему счастье. А вот настойчивое стремление узнать будущее, кмк, совсем не полезно.
  14. 28 Января 2013 Пон 19:47:37
    живя прошлым, и заглядывая в будущее, нарушаем свою судьбу, и попадаем в лапы Нечистого..посреднику между Отцом и нами..
    Wink
    так.. из опыта Норм
  15. 28 Января 2013 Пон 19:49:20
    Zvezd@_Эрц писала : заглядывая в будущее, нарушаем свою судьбу

    Во! Точно. А я так и не смогла кратко сформулировать. Мы краснеем!
  16. 28 Января 2013 Пон 19:51:05
    Санька.. по сути вами написано правильно.. Норм
    понимание присутствует.. этого достаточно Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд