Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам готовую дипломную работу 

Создана: 26 Января 2013 Суб 10:33:38.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1787

  1. LLN78


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Января 2013 Суб 10:33:38
    Продам готовую дипломную работу по специальности экономист-менеджер ОГИСа г.Омск, кафедра Экономики и управление производства. Защищен на отлично в январе 2013 года. Диплом написан собственноручно, не плагиат.
    Цена договорная.
    т.89139670780
    Все вопросы по телефону или в личку.
  2. 26 Января 2013 Суб 11:57:35
    П@#$а России Very Happy
  3. LLN78


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Января 2013 Суб 12:00:11
    Перевозки писал(а) : П@#$а России Very Happy


    Не смешно.
  4. 26 Января 2013 Суб 12:06:26
    странно кому она нужна? у меня тоже моя есть на диске, но продавать я ее не хочу, мне казалось это что-то личное и это так интересно самому писать дипломную работу, опираясь только на полученные знания за время учебы и макулатуру институтскую.

    у нас были индивидумы, которые покупали в архиве дипломы, но это стоило 1к в 2006 году!
  5. LLN78


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Января 2013 Суб 12:12:20
    тишка лютый писал : странно кому она нужна? у меня тоже моя есть на диске, но продавать я ее не хочу, мне казалось это что-то личное и это так интересно самому писать дипломную работу, опираясь только на полученные знания за время учебы и макулатуру институтскую.

    у нас были индивидумы, которые покупали в архиве дипломы, но это стоило 1к в 2006 году!


    Каждому свое.
    Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь.
  6. BladeRazor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2013 Суб 12:22:33
    тишка лютый писал : странно кому она нужна? у меня тоже моя есть на диске, но продавать я ее не хочу, мне казалось это что-то личное и это так интересно самому писать дипломную работу, опираясь только на полученные знания за время учебы и макулатуру институтскую.

    у нас были индивидумы, которые покупали в архиве дипломы, но это стоило 1к в 2006 году!

    тупицы и ленивцы с вами не согласятся, коих сейчас пруд пруди
  7. 26 Января 2013 Суб 13:04:29
    много лет назад в фидошке была тема: сколько стоит дипломная работа? человека быстренько начали чморить, на что он ответил, что он доцент в вузе и ему попала в руки одна интересная работа от одного студента. а интересна она была потому, что он сам (доцент) писал эту работу в своё время, заканчивая вуз. вот и хотел узнать, за сколько его работу кто-то слил....
  8. LLN78


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Февраля 2013 Втр 14:59:11
    просто Паха писал : много лет назад в фидошке была тема: сколько стоит дипломная работа? человека быстренько начали чморить, на что он ответил, что он доцент в вузе и ему попала в руки одна интересная работа от одного студента. а интересна она была потому, что он сам (доцент) писал эту работу в своё время, заканчивая вуз. вот и хотел узнать, за сколько его работу кто-то слил....


    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)