Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Достали!!! 

Создана: 24 Января 2013 Чтв 16:02:27.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 5615

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Января 2013 Чтв 16:02:27
    Достали ходоки(очень мягко), пытающееся мне впарить всякую ерунду(мягко), ну ладно на работе, а дома нужно отдыхать.
    Радует, что ни иногда просто пытаются открыть дверь бес стука или постучав (менты особо этим страдают) а у меня собачка, которая не в теории, а на практике может не только тявкнуть, а реально откусить не только мягкую часть тела, но и ногу например, причем молча (не дай бог дверь на щеколду забыл закрыть, но мало ли бывает).
    Да и сам я сильно обеспокоен появлением на пороге всякого рода представителей.
    Менты ладно те хоть очень редко да по делу (оружие там проверить, участковый познакомится, и.т.п.), да и не избавить себя от их посещения никак.
    Подумалось мне кратко и емко что-то написать на дверях или около на уровне глаз, чтоб всяк сюда пришедший с подобной целью гражданин 100 раз бы подумал, а потом развернулся и ушел от греха подальше. Дабы сберечь мои нервы и не ухудшать статистику травм пункта г. Омск.
    На ум приходит все что то через чур хм как сказать ……. резкое что ли
    Наподобие :
    1. Прежде чем сюда войти - задай себе вопрос, а на х.. ты здесь нужен?
    Могут обидится знакомые.
    2. Если она тебя не загрызет, то я тебя застрелю (с изображением собаки)
    Тоже как то не айс.
    3. Не беспокоить !!!
    Практика показывает что такая надпись как красная тряпка на быка имеет обратный эффект.
    4. Здесь живет большой ребенок, может что ни будь сломать.
    5……. Продолжите …………..

    Здесь есть остроумные, по доброму и по злому ироничные люди, судя по не которым комментариям.
  2. 24 Января 2013 Чтв 16:05:19
    Когда тебе станет мало внимания, ты будешь вывешивать такое же на подьезде, а потом на ближайшей остановке...

    5. К врачу обратись.
  3. 24 Января 2013 Чтв 16:05:59
    пусть твоя собака откусит тебе голову
    нет головы -нет проблем
  4. 24 Января 2013 Чтв 16:42:15
    принудительное лечение
    должно помочь
  5. 24 Января 2013 Чтв 16:56:10
    RRRы(дубль) писал : Когда тебе станет мало внимания, ты будешь вывешивать такое же на подьезде, а потом на ближайшей остановке...

    5. К врачу обратись.

    аллеся писала : пусть твоя собака откусит тебе голову
    нет головы -нет проблем


    tRoPi_caNO писал : принудительное лечение
    должно помочь


    Посмотрите на себя, прежде чем что то советовать другим.

    Я достаточно позитивный человек и попытка впарить мне пылесос за 150 000 тр вызывает у меня не более чем умиление но вот беда живу я не один и есть у меня знакомые и родственники (которые не юношеского возраста да и молодежь не отстает иногда) некоторых из которых как это не прискорбно удалось подобным людям обмануть.
    Да и не которые случаи как например сегодняшний, когда на пороге оказался молодой человек который убедительно сказал что он уполномочен проверить заключенный мной и членами моей семьи договора с пенсионным фондом, вызвал у меня реальный гнев.

    Так что загляните в себя и насрите если там ничего нет, хоть что то будет.
  6. 24 Января 2013 Чтв 17:26:05
    APBTАПБТ писал ? ? :


    вполне понимаю и разделяю. Гражданам живущим в подьездах с домофонами понять сложновато, нет у них этой проблемы, тогда как в частный дом вломиться, где ворота сроду не запирались, этой публике как мёдом намазано.
    Расчёт на наивных доверчивых пенсионеров, с них самый сбор.
    Зимой поменьше, а летом отбою нет:
    - поговорим о боге
    - сами мы не местные
    - хотели бы обменять на благоустроенную квартиру?
    - покупать не надо, мы вам только покажем что у нас
    - знаете как выгодно вложить пенсию?
    - и т. п.

    Поубивал бы. Угроза затравить собакой работает всё хуже
  7. 24 Января 2013 Чтв 17:45:24
    Хаз-Булат писал :
    - поговорим о боге
    - сами мы не местные
    - хотели бы обменять на благоустроенную квартиру?
    - покупать не надо, мы вам только покажем что у нас
    - знаете как выгодно вложить пенсию?
    - и т. п.

    Само собой напрашивается что писать надо примерно следующее:
    "Здесь живут студенты, которым едва хватает средств на то чтобы купить себе еду и платить арендатору каждый месяц. До пенсии нам далеко, а в Бога мы не верим, поэтому вопросы касательно пенсии и Бога рассматриваются лет через 50. Чувствуем мы себя отлично, каждый день занимаеся учебой, а в свободное от нее время - сидим в интернете от "Дом.ру", интернет полностью устраивает, не смотря на то что тарифный план с минимальной абонентской платой. Очень приятно познакомиться, до свидания."

    и п.с. Очень хочет поговорить о Боге, подключиться к телефонии и интернету сосед сверху. Также у него проблемы со слухом, поэтому он будет Вам благодарен за какой-нибудь чудо-препарат/аппарат для улучшения всего на свете.
  8. 24 Января 2013 Чтв 18:01:04
    APBTАПБТ писал:
    Я достаточно позитивный человек
    Так что загляните в себя и насрите если там ничего нет, хоть что то будет.

    весьма позитивно
  9. 24 Января 2013 Чтв 18:41:55
    После того, как лет 10 назад ко мне ввалились мусора, я вырвал звонок и с тех пор все проблемы этого рода меня обходят стороной. Рекомендую.
  10. 24 Января 2013 Чтв 18:51:29
  11. 24 Января 2013 Чтв 20:03:31
    Мне кажется, табличка "Не беспокоить!" вполне пригодна, если дописать еще одно маленькое слово: "Вы..бу."
  12. 24 Января 2013 Чтв 20:19:02
    дык так очередь может образоваться, а хозяин уединения ищет
  13. 24 Января 2013 Чтв 20:21:57
    Сделай забор без калитки. Лазить будешь через него - здоровья наберешься. Остальным будет просто влом. Гостям кинешь веревочную лестницу если чо.
  14. 24 Января 2013 Чтв 20:37:56
    Да этим ходокам и домофоны не преграда. То тетка какая-то попрошайничает, ходит как на работу, про инвалидов в своей семье рассказывает, то из пенсионных фондов попрошайки. А уж поговорить о боге так вообще по графику, раз в месяц обязательно.
  15. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2013 Чтв 20:38:05
    звонок отключил и делов! Если 2 двери, как у многих сейчас, то ваще пофиг. Главное - чтобы звонок висел за дверью, пусть думают, что работает.
    Самого бесит, домой зайду и то соседи, то олени всякие с разной херней тут как тут Грустно :-( Последнее время тупо не открываю. Кому надо, позвонит по телефону.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд