Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Расчетный счет для юр. лица, какой банк выбрать? 

Создана: 21 Января 2013 Пон 18:17:33.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1670

  1. 21 Января 2013 Пон 18:17:33
    Всем привет! Подскажите в каком банке сейчас наиболее выгодные условия по РКО для ООО?
    Работа будет только через интернет банк.
    В течении квартала будут только входящие платежи.
    Расходные операции только раз в квартал - уплата налогов, и вывод денег на счет физ. лица.
  2. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Января 2013 Пон 19:14:37
    Я выбрала ПлюсБанк, там выгодно, отношение к клиентам хорошее, никаких нареканий к банку, интернет-банк работает исправно :)
    До этого была десять лет в сбере со своим ООО, в сбер обратно ни ногой, ценник у них аховый, отношение к клиентам такое, словно ты им что-то должен.
  3. 21 Января 2013 Пон 19:17:09
    Привет, обслуживаюсь в Омск-Банке с 2006 года все нравится: нет операций ничего не снимают за обслуживание.
  4. BanDOS


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2013 Пон 21:07:36
    TanSi писала : Я выбрала ПлюсБанк, там выгодно, отношение к клиентам хорошее, никаких нареканий к банку, интернет-банк работает исправно :)
    До этого была десять лет в сбере со своим ООО, в сбер обратно ни ногой, ценник у них аховый, отношение к клиентам такое, словно ты им что-то должен.

    плюсую плюс банка )) всё вроде хорошо и замечательно. сначала были вопросы, но потом всё решилось.
  5. 21 Января 2013 Пон 21:17:10
    посмотрите банк авангард.. у них там коммунизм - всё бесплатно
  6. 21 Января 2013 Пон 22:27:06
    Я вот сейчас смотрю в сторону Авангарда... Не понятно вообще, на что они существуют!? На одних платежках за 12рэ? Уж больно подозрительно низкая цена за обслуживание. Получится как в свое время с СибБизнесБанком, за месяц с 0 до 500рэ, или как с ПСБ от 150 до 700 за 2 года, при чем в последний год все в 2 раза стало увеличиваться. Кто еще работает с Авангардом? Что можете сказать о них? Как надежность? Оперативность? Интернет банк нормальный?
  7. 21 Января 2013 Пон 22:50:17
    -=StayeR=- писал : Я вот сейчас смотрю в сторону Авангарда... Не понятно вообще, на что они существуют!? На одних платежках за 12рэ? Уж больно подозрительно низкая цена за обслуживание. Получится как в свое время с СибБизнесБанком, за месяц с 0 до 500рэ, или как с ПСБ от 150 до 700 за 2 года, при чем в последний год все в 2 раза стало увеличиваться. Кто еще работает с Авангардом? Что можете сказать о них? Как надежность? Оперативность? Интернет банк нормальный?


    /viewtopic.php?p=3618340#3618340
  8. 22 Января 2013 Втр 1:25:26
    -=StayeR=- писал : Я вот сейчас смотрю в сторону Авангарда... Не понятно вообще, на что они существуют!? На одних платежках за 12рэ? Уж больно подозрительно низкая цена за обслуживание.
    Обслуживаюсь в этом банке, посоветовал друг так как операций по безналу мало что бы не платить никакой абонентки. С платёжки 12 р, в месяц провожу 3 платёжки. пока нареканий нет, интернет банк работает нормально, техподдержка тоже на уровне. проблем пока нет никаких. открытие счёта в течении максимум недели, списание со счёта 1000 р за открытие счёта и можно спокойно работать.
  9. 22 Января 2013 Втр 22:17:02
    Учимся пользоваться поиском.
    /viewtopic.php?t=91953