Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка О настоящей музыке ( мой ликбез для "музыкантов" и 

Создана: 27 Декабря 2005 Втр 0:04:56.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 9361

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 27 Декабря 2005 Втр 0:04:56
    Да есть панк, панки-бомжи, говнопанки, и есть реальный панк. Я хочу до Вас довести что такое ПАНК, настоящая музыка, а не то, что слушаете Вы и от чего прет Вас.
    Тут многие любят "русский рок", Русский рок - это просто декламация стихов.... ниочем , а ПАНК - это выражение ЭМОЦИЙ!!! путем жесткой агресивной музыки.
    И у панк рока есть идеологические постулаты, есть платформа!!!!!!!! ребята запомните!
    Но веь панк-рок в России начался с АУ, это пионеры панк-движения на отечественной рок-сцене, они соединили эстетическую концепцию панка как философию анархии и всеобщего отрицания с сугубо российскими традициями низового фольклора.Группу организовал летом 1979 Андрей Панов (1960-1998). Приняв сценическое имя Свинья, он собрал группу таких же, как он, молодых экстремистов и назвал ее Автоматические Удовлетворители (АУ; вольный перевод названия Sex Pistols). Однако до определенного момента группа существовала скорее как идея, поскольку откровенно не умела играть, а ее имидж был чересчур радикален для достаточно консервативной подпольной сцены.
    Но важно , что у Свиньи вообще не было никакой идеологи!!
    Он был таким каким он был не руководствуясь какими то идеологическими постулатами а потому что душа так разворачивалась. Идеология простая - ТРЭКИ ЖЕЩЕ, РИФЫ ЧЕТЧЕ и все!!!!но помимо этого социальный позитив, смысл, а не грязь и пьянь!
    Панк рок дает возможность думать по разному, поступать как хочется, соотносясь с позхывами своей души и сердца, искренне и по возможности мощно.
    Короче - русский рок попсня и прочее это тесто а ПАНК
    то пирожные!!!!!!!!

    [внешняя ссылка] - зайдите на этот сайт, почитайте, этот человек сделал очень много для становления панк культуры в россии
  2. 25 Января 2006 Срд 12:14:19
    Не-е-е... Панки говном кидаются друг в друга. Давайте измажем Джона в говне!
  3. Shtom


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2006 Срд 14:46:22
    Я думаю ББ дело говорит, тока на крышу его брать не надо.
    Вниз поставить можна, для оценки эксперимента, так сказать.. Гы-гы-гы
  4. 25 Января 2006 Срд 16:02:35
    Специалист, Штом, классные вы ребята, жалко что геи
  5. Shtom


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2006 Срд 17:14:45
    Ржунимагу. Очень остро.
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Низя!
  6. 26 Января 2006 Чтв 12:41:42
    john81 писал(а) :Специалист, Штом, классные вы ребята, жалко что геи

    Это - единственное, что смог родить Джон в ответ.
  7. 26 Января 2006 Чтв 14:15:57
    я конечно не видела Shtomа, но из Специалиста гей как из меня балерина. ржунимагу.
  8. Shtom


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2006 Суб 20:42:25
    Б.Б. писал(а) :я конечно не видела Shtomа

    Я в этом очень сильно сомневаюсь)) Пакуримка
  9. 15 Февраля 2006 Срд 22:40:33
    Брызгать слюной и обливать всех говном - это и есть ликбез?!
    А в чем собственно он состоит?
    На мой взгляд, только человек близкий, то есть недолекий может утверждать, что панк - это круто, а все остальное херня.
    У каждого свои вкусы и пристрастия и нет нужды об этом спорить. Все равно вы друг друга не убедите.

    З. Ы. Острословы, бля...
  10. Musicman


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    08 Марта 2006 Срд 22:58:43
    2 john81

    Хы ... а ты сам-то хоть строчку\ноту в жизни написал?
    Критики, мля. Со своей жизнью сначала разбирайся.
  11. 08 Марта 2006 Срд 23:21:22
    Musicman писал(а) :2 john81

    Хы ... а ты сам-то хоть строчку\ноту в жизни написал?
    Критики, мля. Со своей жизнью сначала разбирайся.


    чудила я написал раз в сто больше чем ты
    и на форуме лишь малая часть
    потрудись почитать прежде чем писать что либо

    и еще, иди нах
  12. Musicman


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    09 Марта 2006 Чтв 0:24:54
    Ну, если пользоваться твоей философией, то и читать не буду - ибо наверняка хуйня )) Так что я следую твоим идеям, о, великий ) И немедленно иду нах, ибо общение с моральными уродами не входит в сферу моих жизненных интересов ) Не хворай.
  13. Zluden


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    14 Марта 2006 Втр 10:13:59
    Настоящая музыка!!!!!!!!!!!!!!!!1 ха-ха-ха... да это папса, а не настоящая музыка!!!!!!!!!
  14. NICO


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2006 Вск 22:49:24
    Если говорить о настоящем панке, то это несомненно - SEX PISTOLS, STOOGES, RAMONES
  15. 19 Марта 2006 Вск 23:20:07
    NICO писал(а) :Если говорить о настоящем панке, то это несомненно - SEX PISTOLS, STOOGES, RAMONES


    молодец
    рубишь в этой теме

    ты случайно не ди джей Нико?
  16. 20 Марта 2006 Пон 11:14:55
    Самый агрессивный и скоростной punk rock - Anti-Nowhere League, The Exploited и G.B.H.(Grievous Bodily Harm).
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд