Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры помогите c видеокартой!! 

Создана: 16 Января 2013 Срд 16:30:46.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 2541

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Января 2013 Срд 16:30:46
    Привет всем! очень нуждаюсь в помощи при выборе видеокарты, главный вопрос что лучше? есть три карты которые заинтересовали...
    1 - [внешняя ссылка] 2 - [внешняя ссылка] 3 - [внешняя ссылка] ...на что основной упор сделать на частоту процессора, объем памяти или фирма? рассматриваю только GeForce//
  2. 18 Января 2013 Птн 1:06:56
    Radeon ? ...кстати очень интересно, как он вообще совмещается с 3D ...я только знаю про Nvidia... если в курсе скажи что лучше?
    или эта не поддерживает? недавно прочитал про HD3D от AMD но еще не вкурил как оно действует и с чем Вопрос
  3. 18 Января 2013 Птн 4:06:02
    Chub-chubbs писал : Radeon ? ...кстати очень интересно, как он вообще совмещается с 3D ...я только знаю про Nvidia... если в курсе скажи что лучше?
    или эта не поддерживает? недавно прочитал про HD3D от AMD но еще не вкурил как оно действует и с чем Вопрос

    лучше зеленых
  4. 19 Января 2013 Суб 14:41:15
    немножко продолжу тему) ..начитался отзывов и обзоров про карту [внешняя ссылка] ...делает все карты...скажите. вопрос для тех у кого более одного монитора дабы добиться 3D как оно действует с 3-мя или 6-ю мониторами?
  5. LWWolf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2013 Суб 19:45:15
    Chub-chubbs писал : немножко продолжу тему) ..начитался отзывов и обзоров про карту [внешняя ссылка] ...делает все карты...скажите. вопрос для тех у кого более одного монитора дабы добиться 3D как оно действует с 3-мя или 6-ю мониторами?

    Плохо читал обзоры, может просто не те, при подключении 3 мониторов к любой карте дели фпс на 3 с +. Читай статьи на оверклокере, заодно узнаешь скрытый потенциал карты))))
  6. 20 Января 2013 Вск 18:11:44
    очень интересная картя
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд