Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автофлэйм aka Выбор нового авто 

Создана: 24 Ноября 2012 Суб 23:10:07.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 3951, просмотров: 599064

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 262, 263, 264  Вперёд
  1. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2012 Суб 23:10:07
    Сейчас тут неведомо что, но прочитав всё от начала до конца, найдёте много ценных мнений, много страсти, эмоций и жарких споров, кардинальных убеждений, несгибаемых и пустых заявлений, высказываний. А так же изрядную порцию срача.

    По поводу негативных мнений, предлагаю хоть кратко излагать их содержание вместо короткого "ВСЕ немцы гамно, япы рулят" и наоборот, уточняйте реальные недостатки моделей, господа хорошие.

    Всем кто тут первый раз - добро пожаловать на арену!!!
  2. 15 Января 2013 Втр 16:30:22
    LeXXX_Omich писал : Так какого хрена то опять все сводится к холивару левруль-пруль?

    Да потому что выбор автомобиля, особенно когда он один, - это компромисс, кто-то мирится с вантусом, кто-то с пробегом, кто-то с прулем.


    StiNGer (o-s) писал :
    поэтому мне срать на обвес и тачку в обвесе я бы взял например.

    А ты где ни будь паркуешся в час пик, как по бордюрам ездишь?
    Я сейчас езжу на машине с дорожным просветом 195мм, так найти место для парковки стало куда проще.


    WheezeMax писал : безответственным отношением к авто. (это в случаях когда человек меняет машину от 0 до 100 000 пробега) ему ведь пофиг что будет дальше с тачкой, и не парится. сто тыщ то она сдюжит...

    Для России это не верно, у нас не смотря на разбитые дороги за машинами люди следят, все ТО проходят вовремя, видимо привычка из СССР относится к машине, как на всю жизнь.

    Вот японцы, они к машине, как к ботинкам относятся, я слышал у них даже ввели штрафы, для тех кто свои машины после ДТП не ремонтирует, потому что они их не ремонтировали.

    MaxPower писал :
    Ну ты же сам понимаешь, что все современные леворукие авто из салонов стоимостью до примерно миллиона жить будут лет 5..потом быстро быстро умирать, потому что ресурса в них вкладывали менее, чем ноль.

    Да конечно, разговоры для бедных, 2/3 узлов в автомобилях никто не меняет, они идут на конвейер по 20 лет, с чего им быть другими?
  3. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2013 Втр 17:00:38
    MaxPower писал :
    WheezeMax писал ... :так значит все леворукие авто - шлак?

    Ну ты же сам понимаешь, что все современные леворукие авто из салонов стоимостью до примерно миллиона жить будут лет 5..потом быстро быстро умирать, потому что ресурса в них вкладывали менее, чем ноль.


    может это отчасти и так, особенно для тех авто что в рф скручивают.

    Но кстати тот же церато собирают в корее. для транспортировки только двигло снимают. тут ставят. и всё.

    А вообще я так же отношусь к тем людям что меняют автомобиль до 100 000 пробегом. на новой тачке куда приятнее откатать без поломок до сотки и скинуть не слишком ещё угорев в цене.
  4. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2013 Втр 17:04:38
    ST520 писал :
    Для России это не верно, у нас не смотря на разбитые дороги за машинами люди следят, все ТО проходят вовремя, видимо привычка из СССР относится к машине, как на всю жизнь.


    ну вы же понимаете что это далеко не про всех, не говоря уж про молодёжь, у кого денег на то вообще часто нет. (какое положено).
    а те же субары* и чейзеры* берут уже на добивание. дальше их уже только в топку.
    мне и самому нравятся тот же чейзер, марковка 2, супра, эклипс, и даже старый галант (морда уж очень хороша), но покупать что либо из этого в рф - ну его нафиг.
  5. 15 Января 2013 Втр 17:13:54
    WheezeMax писал : ну вы же понимаете что это далеко не про всех,
    Да почти про всех, кто покупает новую машину в салоне.


    У нас в Омске, когда выбирал себе машину, все что смотрел с первым владельцем с сервисной книжкой из Омска, машины все были нулевые.
    Правда цены были такие, что проще добавить и купить новую )))
  6. 15 Января 2013 Втр 17:18:06
    ST520 писал :А ты где ни будь паркуешся в час пик, как по бордюрам ездишь?
    Я сейчас езжу на машине с дорожным просветом 195мм, так найти место для парковки стало куда проще.


    Это частный случай. Я сегодня приехал на машине с просветом 120 мм. Во дворе у меня почищено грейдером, раз в неделю точно. Снег вывезен, а не свален в кучи посреди дороги. В магазинах подземные\теплые парковки. На стоянках мерии, гос. учреждений, клиентов, у всех чисто. Я хз где мне может понадобиться просвет в 200 мм.
  7. 15 Января 2013 Втр 17:26:42
    Сантехник-экстремал писал : На стоянках мерии, гос. учреждений, клиентов, у всех чисто. Я хз где мне может понадобиться просвет в 200 мм.

    У любого офисного здания в городе хоть и чисто, но стояночных мест тупо мало, вот и приходится залазить на бордюры, особенно актуально, если нужно в здание заскочить и по быстрому решить какой то вопрос, на то же совещание не опоздать.

    Или когда в гости приезжаешь в выходной день к друзьям, а парковочные места все заняты, то же приходится на бордюры лезть.
  8. 15 Января 2013 Втр 17:28:56
    Мне ни разу не приходилось залезать на бордюры. Я заезжал на них конечно, но не от безнадежности.

    Частный случай, не более того.
  9. 15 Января 2013 Втр 17:28:56
    ST520 писал : то же приходится на бордюры лезть.

    это не хорошо
    всегда хочется проходя мимо, и пачкаясь о грязные машины, пнуть и авто и его владельца Норм
    но вчера, с завистью к большому клиренсу, сама корячилась залезая на тротуар Грустно :-(
  10. 15 Января 2013 Втр 19:19:01
    LeXXX_Omich писал :
    Да ладно... Достаточно заглянуть на дром, в раздел выбора авто, там такой срач в каждой теме Гы-гы-гы

    не скажи...там порядок разговора другой
  11. 15 Января 2013 Втр 19:20:00
    WheezeMax писал :
    мне и самому нравятся тот же чейзер, марковка 2, супра, эклипс, и даже старый галант (морда уж очень хороша), но покупать что либо из этого в рф - ну его нафиг.

    боязно? зря Смайлик :-) Есть вполне живые экземпляры, так же ездят по городу)
  12. 17 Января 2013 Чтв 16:23:22
    Цитата :как оказалось утопленника с перевареными стойками

    как оказалось после покупки?
  13. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2013 Чтв 19:25:36
    Смайлик :-) неа. повёз автомобильчик на сто со "своими" механиками. рядом совсем.
    мужик упирался конечно но понимал что я без этого с ним дальше не буду разговаривать.

    ну а там всё и прояснилось.
  14. ForelkA


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    17 Января 2013 Чтв 21:08:19
    Напишу своё женское мнение - самые sexy ауто от 730 тыров - ОПЕЛЬ АСТРА джитиси. ви либен аутос!!!
  15. 17 Января 2013 Чтв 21:17:58
    ForelkA писала : Напишу своё женское мнение - самые sexy ауто от 730 тыров - ОПЕЛЬ АСТРА джитиси. ви либен аутос!!!

    Wir liben autos Wink ЖиТиСи секас Норм
  16. 17 Января 2013 Чтв 21:19:34
    унисекас
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 262, 263, 264  Вперёд