Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3228327

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 297,
, 299 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 16 Января 2013 Срд 9:26:12
    Положение об акции у меня приколото к договору и на нем стоит подпись, что я согласен с условиями проведения этой акции и тарифами по ней ,там все расписано. Могу скинуть на почту.
  3. 16 Января 2013 Срд 23:21:07
    biovelsevul писал :
    Необязательно ждать квитанцию. Можно оплатить с помощью банковской карты или в сервисном центре. Если Ваш тариф "Дуэт Drive", то оплата за январь составит 379 руб.
    А если я декабрьской оплачу, разве это пойдет не за январь? По идее какая разница? А то ещё 21 отключат?
  4. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2013 Чтв 2:33:13
    Горец писал :
    biovelsevul писал ... :
    Необязательно ждать квитанцию. Можно оплатить с помощью банковской карты или в сервисном центре. Если Ваш тариф "Дуэт Drive", то оплата за январь составит 379 руб.
    А если я декабрьской оплачу, разве это пойдет не за январь? По идее какая разница? А то ещё 21 отключат?


    Способ оплаты не важен. Важно, чтобы необходимая сумма поступила на лицевой счет!
  5. 17 Января 2013 Чтв 17:02:46
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, плата за предоставление порта включена в стоимость тарифа или отдельно идет? Можно подробнее узнать о действующих тарифах, а то на сайте информация крайне скудна. Спасибо!
  6. 18 Января 2013 Птн 10:24:45
    jon-ghost писал :Скажите пожалуйста, плата за предоставление порта включена в стоимость тарифа или отдельно идет?

    Отдельно, но на "Домашнем Интернете" её нет.
  7. 19 Января 2013 Суб 20:43:16
    В общем разобрался я с торрентами. Сам. От балды переткнул на 8240 кабель с 1 порта на 2-й, зашел в настройки приставки и среди кучи всего нашел место, где поставил галочку типа включить UPnP и выставил в клиенте число полуоткрытых соединений - 40, т.к. на форумах ругают эту железку как очень слабую. Уж не знаю, что из этого помогло, но сразу же на давно пустом клиенте полетели раздачи и пошла статистика на трекера. Притом, что если оставить проброшенный порт в клиенте - еле-еле, а если не проброшенный выставить - работает отлично. И сразу заметил, страницы интернета стали просто летать, очень быстро, причем даже на тех сайтах, что вообще не пингуются, т.е. ответа от них нет. Вот так. И я думаю, что рано или поздно всё же мне придется везти этот хуавей на обмен, действительно барахло.

    И ещё вопрос biovelsevul'у: это правда, что иногда у абонентов приставки массово дистанционно обновляются? Без нашего ведома, естественно.

    Вот не хочет РТК всё до конца сделать по уму. Взять технологию GPON, рекомендованную к внедрению в чистых цивилизованных странах. Ну ладно ко мне приезжали потом техники, переварили кабель как положено, чтоб никто его дверкой от щитка не переломил, ладно сам кабель проведен аккуратно у меня, нет перегибов. Но эта последняя миля в виде такой приставки, которая ни то, ни сё. Вот если б она нормально работала без бубнов и предложений купить отдельную сетевуху, может и оставил бы себе IP-TV на ПК. Думаю маркетингу стоит об этом подумать и сообщить кому следует. Обновите уже дистанционно на нормальную прошивку абонентов или выдайте нормальные аппараты.
    Ладно, брюзжу Гы-гы-гы
  8. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2013 Суб 22:52:53
    Горец писал : И ещё вопрос biovelsevul'у: это правда, что иногда у абонентов приставки массово дистанционно обновляются? Без нашего ведома, естественно.


    Да, это абсолютная правда. Даже можно сказать - истина.
  9. 01 Февраля 2013 Птн 14:46:31
    Всё! Наконец у меня нормальный интернет! Все перепетии позади (почти 2 месяца ожидания), но в это всё-таки случилось. Хочется отдельно подблагодарить biovelsevul за то что сам вызвался помочь и за проявленное терпение. Ну и пожелать чтоб те кто занимается распределением аппаратуры всё-таки следили за количеством заявок, а не ставили всем одно, а потом разберёмся как попрёт (хотя врядле кто-то к этому прислушается).

    ушёл настраивать бекапы
  10. 05 Февраля 2013 Втр 19:16:44
    На днях появились вот такие листовки [внешняя ссылка]
    я так понимаю это фейк? на какой-то обычной писчей бумаге, речь о 3 услугах из которых перечислены 2, странные цены и обычный мегафоновский номер. конкуренты подлянки ставят?
  11. 05 Февраля 2013 Втр 19:21:55
    Горец писал :конкуренты подлянки ставят?


    я по такой и подключился…
  12. 05 Февраля 2013 Втр 19:36:04
    Горец писал : На днях появились вот такие листовки [внешняя ссылка]
    я так понимаю это фейк? на какой-то обычной писчей бумаге, речь о 3 услугах из которых перечислены 2, странные цены и обычный мегафоновский номер. конкуренты подлянки ставят?

    Всё так и есть как в листовке! Только я по переключению с АДСЛ в акцию попал! Доволен и я, и соседи. Смайлик :-)
    А на счёт листовок, ну нужно же им АДСЛ порты для сёл высвобождать и новое оборудование обкатывать! Гы-гы-гы
  13. 05 Февраля 2013 Втр 20:25:19
    Это цена за промо период или вообще типа всегда? А старым абонентам GPON можно так переключить тариф?
  14. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2013 Втр 20:30:23
    Информация, указаная в вышеприведенной листовке, уже недействительна. Информация была действительна до 13.01.2013 г. Сейчас действуют другие акционные предложения!
  15. 05 Февраля 2013 Втр 20:32:06
    biovelsevul писал : Информация, указаная в вышеприведенной листовке, уже недействительна.
    Вот ха-ха. А листовки у нас пачкой на подоконнике появились позавчера.

    А что за акционные предложения сейчас?
  16. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2013 Втр 20:32:57
    Горец писал : Это цена за промо период или вообще типа всегда? А старым абонентам GPON можно так переключить тариф?


    Стоимость указана на промо-период. Промо-период составлял 1 неполный месяц подключения и 2 последующих календарных месяца.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 297,
, 299 ... 484, 485, 486  Вперёд