Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Розыск всяких штук
 
 
 

Раздел: Розыск всяких штук Где в Омске можно купить товары для левшей... 

Создана: 12 Января 2013 Суб 20:21:26.
Раздел: "Розыск всяких штук"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2247

  1. 12 Января 2013 Суб 20:21:26
    Подскажите, люди добрые, где в нашем городе можно прикупить товары для левшей. Особенно интересуют ножницы, замучалсо уже.
  2. 12 Января 2013 Суб 21:19:14
    попробовал резать левой рукой. что с ними не так?
  3. 12 Января 2013 Суб 22:38:35
    можно прозондировать ТД Канцтовары, Комус, в общем крупные конторы по офисной продукции
    у них есть розничные точки реализации, и в каталогах встречал продукцию для левшей.
  4. 14 Января 2013 Пон 12:24:49
    spectrum писал(а) : попробовал резать левой рукой. что с ними не так?
    попробовать - мало, поработай простыми ножницами, держа их в левой руке, поотрезай что-либо, потолще, помягче бумажки. Ножницы для левшей выполнены зеркально по отношению к обычным и когда их держишь в левой руке лезвия прижимаются друг к другу и не "жуют" материал.

    Swizard писал(а) : можно прозондировать ТД Канцтовары, Комус, в общем крупные конторы по офисной продукции
    у них есть розничные точки реализации, и в каталогах встречал продукцию для левшей.
    Вариант, конечно верный, но для "мониторинга" время нужно. А так вдруг, кто покупал и наводочку даст.
    В Комусе нет, или тамошние девчонки не в курсе...
  5. 14 Января 2013 Пон 13:41:28
    По теме-я левша.
    Пишу правой и левой,рисую левой,режу левой,ем правой,молоток в правой,рубанок с двух рук,пилю левой,отвертка и ключи любой.
    В РФ не предусмотрено деление пр. и лв.хочешь или нет приспособишся.
    Электроинструмент современный есть пр. и лв.
  6. 14 Января 2013 Пон 13:48:37
    эсминец Сознательный писал : По теме-я левша.
    Пишу правой и левой,рисую левой,режу левой,ем правой,молоток в правой,рубанок с двух рук,пилю левой,отвертка и ключи любой.
    В РФ не предусмотрено деление пр. и лв.хочешь или нет приспособишся.
    Электроинструмент современный есть пр. и лв.

    Аналогично! Может оно и к лучшему, - приходится приспосабливаться, т.е. совершенствоваться! Но вот ножницы реально задолбали!!!
  7. 17 Января 2013 Чтв 1:56:07
    [внешняя ссылка] вот здесь можно купить всевозможные канцтовары, развивающие игрушки и в целом товары для левшей.
  8. 17 Января 2013 Чтв 10:36:16
    Аукцион писал :Ножницы для левшей выполнены зеркально по отношению к обычным и когда их держишь в левой руке лезвия прижимаются друг к другу и не "жуют" материал.

    Это понятно, но и у обычных ножниц лезвия прекрасно прижимаются левой рукой. Да хотя бы ногти на правой руке безо всяких проблем можно себе подстричь.

    Я даже не удивлюсь, если к леворуким ножницам понадобиться привыкать.
  9. 17 Января 2013 Чтв 10:56:09
    Я левша. Любыми ножницами на пальцах рук и ног могу ногти отрезать.
    Неудобно стрелять из ружей с ортопедическими прикладами, но белке в глаз попадаю Хех!
    Ножницы и ручки для левшей - это ерунда.
    Если только вы левша и профессионально занимаетесь резкой ножницами, тогда да - эргономика важна.