Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама (закройте пожалуйста) Приму в дар аккаунт World of tanks 

Создана: 14 Января 2013 Пон 15:41:06.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 5707

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Января 2013 Пон 15:41:06
    Нужен аккаунт WOT, но - обязательно уже прокачаный, с хорошими танками, цель простая - вернуть человека из мира танков в реальную жизнь.

    Лучше в дар конечно же, но понимаю что мало кто готов расстаться с тем на что убито куча своего времени, поэтому рассмотрю вариант с арендой (наугад предложу 1тр за месяц), под залог если потребуется.

    В общем если есть варианты - предложите, буду думать.

    Телефон 8-923-762-7570, аська 196-0-77-0-55, тема, личка
  2. threads


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2013 Пон 15:48:41
    обруби ему провода от инета и делов то ))
  3. 14 Января 2013 Пон 15:54:02
    Он в Новосибирске, плюс выше меня на полторы головы Гы-гы-гы

    Брат у меня этими танками что то черезчур увлекся, качает там какие то ветки вместо того чтобы спать по ночам. Вот у меня идея если дать ему уже прокачанные танки то ему неинтересно станет. Не знаю сработает-нет но все же.
  4. examiner


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2013 Пон 16:35:35
    Андpeй писал : Он в Новосибирске, плюс выше меня на полторы головы Гы-гы-гы

    Брат у меня этими танками что то черезчур увлекся, качает там какие то ветки вместо того чтобы спать по ночам. Вот у меня идея если дать ему уже прокачанные танки то ему неинтересно станет. Не знаю сработает-нет но все же.

    лучше самому прокачаться и убивать его постоянно, тогда ему и не интересно станет, слышал так делали чтобы из WOW людей вытаскивать Very Happy или как вариант нанять виртуального убийцу который его гасить будет постоянно
  5. 14 Января 2013 Пон 19:04:18
    examiner писал :
    лучше самому прокачаться и убивать его постоянно, тогда ему и не интересно станет, слышал так делали чтобы из WOW людей вытаскивать Very Happy или как вариант нанять виртуального убийцу который его гасить будет постоянно



    Ну если в вов так можно, то в вот этот убийца вспотеет искать его Very Happy
  6. 14 Января 2013 Пон 19:04:18
    удалено
  7. 14 Января 2013 Пон 19:08:10
    Андpeй писал : Он в Новосибирске, плюс выше меня на полторы головы Гы-гы-гы

    Брат у меня этими танками что то черезчур увлекся, качает там какие то ветки вместо того чтобы спать по ночам. Вот у меня идея если дать ему уже прокачанные танки то ему неинтересно станет. Не знаю сработает-нет но все же.
    Не... не сработает, на мощных танках прикольней играть...
  8. 14 Января 2013 Пон 19:20:49
    Думаю пора создать клан Омского форума!

    А по теме, ни кто за тысячу свой акк на месяц не отдаст, если только с танками 3-а лвл, а что выше уже стоит не малых денег, ни говоря уже о времени и силах потраченных на прокачку
  9. 14 Января 2013 Пон 19:32:59
    Про виртуального убийцу - самое рульное предложение. Но в танки не играл, не знаю какая там система.
    Ну а вообще так и в линейке делали.
  10. 14 Января 2013 Пон 21:03:06
    Vaxratizator, я так понимаю в wot командные сражения, идея с виртуальным киллером мало того что накладная так и бесперспективная....это скорее юмор.

    Navigator, опять же - я не играл в wot и не особо знаю о чем речь, но я в свое время в онлайн-игрушках были случаи когда люди, внезапно осознавшие СКОЛЬКО они упустили в реальной жизни из-за увлечения виртуальной - отдавали свои прокачаные-перекачанные аккаунты и даром. Ну если игрок еще не дошел до осознания этого момента - тут он конечно добровольно не растанется со своим "богатством".
  11. Leksik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2013 Пон 21:47:21
    Мне есть, что вам предложить, но как я понимаю в первую очередь вам интересно принять аккаунт в дар. В своё время я повально увлекался танками около года, что позволило мне прокачать довольно таки разносторонний ангар. У меня язык не повернется назвать его топовым, но и стоковым его тоже назвать трудно. В ангаре собраны танки на которых действительно интересно играть, и которые не доставляют проблем с "убыточностью"
    Сейчас в силу нехватки свободного времени и увлечением "земными" играми я не в состоянии дальше рубать в эту наркотическую игру Лыба
    Аккаунт висит без дела уже почти пол года
    Цену вижу в районе 1500-2000р Если интересно, пишите в личку, договоримся, выложу полную статистику по аккаунту, покажу танки, при личной встрече передам вам пароль и логин, там же измените пароль на тот, который вам нужен
  12. 14 Января 2013 Пон 21:51:26
    "Leksik"
    Перечисли технику
  13. Leksik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2013 Пон 22:05:55
    КВ-2 топ. экипаж на 100% с 1 перком прокачанным на 83%

    Пантера 2 топ. экипаж 100% 1 перк на 100% второй на 53% + досылатель,мокрый боеуклад и вентеляция

    GW Пантера экипаж на 100% 1 перк на 97% + маскировка, досылатель, приводы наводки.

    M18 Hellcat экипаж на 100% 1 перк 65%

    AMX 13 90 экипаж на 100% 1 перк 78%+ вентеляция

    Плюс открыто много интересной техники вроде ветки русских ПТ до СУ- 152 и немецкого тигра.
    Аккаунт без банов и предупреждений, статистика не самая плохая- половина побед из 4250 боев.

    А да, на аккаунте немножечко золотишка. целых 48 монеток

    Very Happy
  14. SheeshaCorner


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2013 Пон 22:48:34
    навигатор ты тоже рубаешься что ли?))
    мой акк _melee
    стучись)
  15. 14 Января 2013 Пон 23:17:33
    SheeshaCorner писал : навигатор ты тоже рубаешься что ли?))
    мой акк _melee
    стучись)


    да ток вылез, ща добавлю, мой ник - фамилия моя
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд