Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия А судьи кто? Обращение к Пред. Омского облсуда Ярковому 

Создана: 12 Января 2013 Суб 12:27:50.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 18431

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Юрист55


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    12 Января 2013 Суб 12:27:50
    Председателю Омского областного суда
    господину Ярковому В.А.

    от Терентьева Юрия Ивановича

    Господин Ярковой,

    в Кировском районном суде города Омска по моему иску рассматривалось гражданское дело № 2-4755/2012.

    Во время судебных разбирательств 24.09.2012 и 23.10.2012 (судьи Гречкань Н.И. и Рассказова Г.В.) мною было сделано устное сообщение о преступлении - ч.1 ст. 303 УК РФ «Фальсификация доказательств».

    В соответствии «Типовым положением о едином порядке организации приема, регистрации и проверки сообщений о преступлениях», утвержденным Приказом Генеральной прокуратуры РФ, МВД РФ, МЧС РФ, Минюста РФ, ФСБ РФ, Минэкономразвития РФ и Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 29 декабря 2005 г. № 39/1070/1021/253/780/353/399 "О едином учете преступлений" я дважды письменно ходатайствовал о регистрации моего устного сообщения о преступлении в Кировском районном суде города Омска и выдаче мне талона о получении сообщения о преступлении.

    В регистрации моего сообщения о преступлении и выдаче талона судьями Гречкань Н.И. и Рассказовой Г.В. мне было отказано.

    На моё обращение, по поводу незаконного бездействия судей Гречкань и Рассказовой, к председателю Кировского районного суда госпоже Троеглазовой, госпожа Троеглазова отвечать не пожелали, а ответивший за госпожу Троеглазову «исполняющий обязанности» сделал вид, что не понял о чём его спрашивают.

    Господин Ярковой, прошу пояснить следующее:

    1. Распространяется ли действие требований выше обозначенного Положения на Кировский районный суд города Омска и суды Омской области?
    2. Является ли отказ судей Кировского районного суда города Омска в регистрации сообщения о преступлении укрытием преступления от регистрации?
    3. Является ли отказ судей Кировского районного суда города Омска в регистрации сообщения о преступлении личной инициативой этих судей или это практика всего Кировского районного суда города Омска и судов Омской области?

    Господин Ярковой, прошу в установленные для господ чиновников российским законодательством сроки дать ответ по существу поставленных мной вопросов.


    11 января 2013 года.
  2. Юрист55


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Января 2013 Вск 13:24:48
    Экз. № _____

    В Кировский районный суд г. Омска


    ИСТЕЦ: Терентьев Юрий Иванович

    ОТВЕТЧИК: Кировский районный суд г. Омска



    ЗАЯВЛЕНИЕ
    об оспаривании бездействия Кировского районного суда


    В Кировском районном суде города Омска по моему иску рассматривалось гражданское дело № 2-4755/2012.

    Во время судебных разбирательств 24.09.2012 и 23.10.2012 (судьи Гречкань Н.И. и Рассказова Г.В.) мною было сделано устное сообщение о преступлении - ч.1 ст. 303 УК РФ «Фальсификация доказательств».

    В соответствии «Типовым положением о едином порядке организации приема, регистрации и проверки сообщений о преступлениях», утвержденным Приказом Генеральной прокуратуры РФ, МВД РФ, МЧС РФ, Минюста РФ, ФСБ РФ, Минэкономразвития РФ и Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 29 декабря 2005 г. № 39/1070/1021/253/780/353/399 "О едином учете преступлений" я дважды письменно ходатайствовал о регистрации моего устного сообщения о преступлении в Кировском районном суде города Омска.

    В регистрации моего сообщения о преступлении судьями Гречкань Н.И. и Рассказовой Г.В. мне было отказано.

    ПРОШУ:

    признать отказ Кировского районного суда города Омска в регистрации моего сообщения о преступлении, как это предусмотрено Типовым положением о едином порядке организации приема, регистрации и проверки сообщений о преступлениях, незаконным.

    Приложение:

    1. Квитанция по оплате госпошлины.

    Ю. Терентьев
    11 января 2013 года.
  3. Юрист55


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Января 2013 Вск 13:25:24
    Экз. № _____

    В Квалификационную коллегию судей Омской области.

    от Терентьева Юрия Ивановича

    Заявление
    о признаках состава преступления в бездействии судей Кировского районного суда
    г. Омска

    в Кировском районном суде города Омска по моему иску рассматривалось гражданское дело № 2-4755/2012.

    Во время судебных разбирательств 24.09.2012 и 23.10.2012 (судьи Гречкань Н.И. и Рассказова Г.В.) мною было сделано устное сообщение о преступлении - ч.1 ст. 303 УК РФ «Фальсификация доказательств».

    В соответствии «Типовым положением о едином порядке организации приема, регистрации и проверки сообщений о преступлениях», утвержденным Приказом Генеральной прокуратуры РФ, МВД РФ, МЧС РФ, Минюста РФ, ФСБ РФ, Минэкономразвития РФ и Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 29 декабря 2005 г. № 39/1070/1021/253/780/353/399 "О едином учете преступлений" я дважды письменно ходатайствовал о регистрации моего сообщения о преступлении в Кировском районном суде города Омска.

    В регистрации моего сообщения судьями Гречкань Н.И. и Рассказовой Г.В. мне было отказано.

    На моё обращение, по поводу незаконного бездействия судей Гречкань и Рассказовой, к председателю Кировского районного суда госпоже Троеглазовой, госпожа Троеглазова отвечать не пожелали, а ответивший за госпожу Троеглазову «исполняющий обязанности» сделал вид, что не понял о чём его спрашивают.

    Прошу:

    1. Дать дисциплинарную оценку должностному бездействию председателя Кировского районного суда г. Омска госпожи Троеглазовой Н.А. по поводу моего обращения;
    2. Дать заключение о наличии в действиях судей Кировского районного суда города Омска Гречкань Н.И. и Рассказовой Г.В. признаков преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 305 УК РФ «Вынесение заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта».


    Ю. Терентьев
    11 января 2013 года.
  4. Юрист55


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Января 2013 Вск 13:26:03
    Уважаемые господа,
    да дело не в талончике и регистрации преступления! Понятно, что это преступление всё одно спустят на тормозах. Да и не в нём дело.

    Со временем разберемся через Ген.Прокуратуру и ВС РФ как следует понимать нормы Положения ...

    Дело в другом - ведь судьи Кировского суда даже объясняться не стали, т.е. за быдло держат. Ну написал необоснованное ходатайство, объясните что не так, я же не на консультацию пришёл - шло судебное разбирательство!
    Не объяснили - либо сами не разобрались, либо считают ниже своего достоинства (скорее всего).
    Все великие державы гибли из-за того, что чиновники выходили из-под контроля либо общества, либо монарха. Сначала страну разворовывали, затем она разваливалась. Ибо чиновник никогда не наворуется. Сегодня в России судейский корпус самый страшный репрессивный аппарат в руках Путина (Прокуратура и МВД отдыхают), потому как он никому, кроме Путина, неподконтролен. Фактов море - говорить лень. А там, где нет более-менее адекватной судебной системы, обеспечивающей интересы общества, а не Ельцина, Путина, Медведева и прочих, там живут по понятиям, т.е. по правилам бандитов.
    И вот казалось бы омичи нахлебались полежаевщины за 20 лет по самое нехочу, и в этом судейском беспределе кто-то, как-то пытается что-то сделать ...
    Я своё отжил, недолго наверное осталось, за детей страшно.
  5. 13 Января 2013 Вск 13:29:12
    В данном топике склоняюсь на сторону Боярина, т.к. не раз форумчане получали от него грамотные консультации, при чем, абсолютно бесплатно. А вот от ТС я вижу только срач и уверенность, что только он прав - без конструктивного диалога, предлагаю тему перенести в Ад, кто за?
  6. 13 Января 2013 Вск 14:05:31
    Boyarin_law писал :
    аЩКИМа писал ... : Дело в том что вы позволили себе Тыкать уважаемому человеку

    Когда читать уже внимательно научишься? Про "тыкание" я не ТСу писал.
    Цитата ... :интересно стало что для кого есть изнанка и что там увидели

    Вообще это не для форума тема. Скажем так, вижу постоянно, что все не так, как говорится по телеку.
    А это не важно кому ты писал ,главное что возбудился от того что тебе тыкают и спроецировал свой негатив ,мне вот лично по барабану ))).Так вот про изнанку жизни, по твоему телевизор это жизнь, а реальность это его изнанка так получается?Я вот сколько себя помню никогда жизнь и то что пишут (показывают) не совпадало,даже зарплату среднюю взять по городу или милиционера из сереала и из жизни, две большие разницы получаются.
  7. 13 Января 2013 Вск 14:41:53
    аЩКИМа писал : А это не важно кому ты писал ,главное что возбудился от того что тебе тыкают и спроецировал свой негатив ,мне вот лично по барабану ))).Так вот про изнанку жизни, по твоему телевизор это жизнь, а реальность это его изнанка так получается?Я вот сколько себя помню никогда жизнь и то что пишут (показывают) не совпадало,даже зарплату среднюю взять по городу или милиционера из сереала и из жизни, две большие разницы получаются.
    Я вижу, юноша, что тебя это прям за живое задело ))) Мне кажется, что ты много телевизор смотришь, на улицу выйди, по стране по езди..., мир посмотри - глядишь и агрессия твоя утихнет Норм Very Happy Very Happy Very Happy
  8. Юрист55


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Января 2013 Вск 15:06:15
    niteWolf писал : Я вижу, юноша, что тебя это прям за живое задело ))) Мне кажется, что ты много телевизор смотришь, на улицу выйди, по стране по езди..., мир посмотри - глядишь и агрессия твоя утихнет Норм Very Happy Very Happy Very Happy


    То-то и видно как агрессия твоя поутихла, что ты волчачью рожу себе на ник прилепил! Видно по стране поездил ...
    Не слушайте его - волчара, оно и есть волчара - всё ТУТ - [внешняя ссылка]
  9. 13 Января 2013 Вск 15:10:19
    Юрист55 писал :
    То-то и видно как агрессия твоя поутихла, что ты волчачью рожу себе на ник прилепил! Видно по стране поездил ...
    Не слушайте его - волчара, оно и есть волчара - всё ТУТ - [внешняя ссылка]
    За оскорбления твоя тема переносится в Ад, там будем базарить, юрист недоучка...
  10. 13 Января 2013 Вск 15:16:42
    Юрист55 писал : Не слушайте его - волчара, оно и есть волчара - всё ТУТ - [внешняя ссылка]
    Тереньтьев похож на моську, которой надо быть на виду и создавать вид борьбы с режимом, хотя о конкретных делах он рассказать не может, их просто нет... Все смотрят на него, как на идиота, который нахватался верхушек юриспруденции и пытается на этом заработать себе очки. Помню в 90-х годах один идиот в автобусах призывал всех ездить бесплатно - предъявляя паспорт. Народ только ржал ))))
  11. 13 Января 2013 Вск 15:42:52
    Юрист55 писал ? ? ? :
    Силенок смотрю хватает только на оскорбления в личке, ты подтверждаешь свой диагноз - жалкий неудачник...
  12. 13 Января 2013 Вск 16:01:22
    niteWolf писал : Я вижу, юноша, что тебя это прям за живое задело ))) Мне кажется, что ты много телевизор смотришь, на улицу выйди, по стране по езди..., мир посмотри - глядишь и агрессия твоя утихнет Норм Very Happy Very Happy Very Happy
    да успокойся )) нет никакой огрессии. Вам сплртом бы заняться не помешало,вот бегом например,знаете какие на Московке чудные места есть?
  13. 13 Января 2013 Вск 16:14:07
    аЩКИМа писал : Вам сплртом бы заняться не помешало,вот бегом например,знаете какие на Московке чудные места есть?
    Знаю, но в нефтяниках роднее ))))
  14. 13 Января 2013 Вск 16:24:47
    Юрист55 писал : В Кировский районный суд г. Омска

    ИСТЕЦ: Терентьев Юрий Иванович

    ОТВЕТЧИК: Кировский районный суд г. Омска




    niteWolf писал : в автобусах призывал всех ездить бесплатно - предъявляя паспорт. Народ только ржал ))))
    Кузнецов его фамилия вроде. Гы-гы-гы
  15. 13 Января 2013 Вск 16:51:13
    Boyarin_law писал :
    niteWolf писал ... : в автобусах призывал всех ездить бесплатно - предъявляя паспорт. Народ только ржал ))))
    Кузнецов его фамилия вроде. Гы-гы-гы
    Возможно, этот деятель из той же оперы ))))Интересно, а как суд примет иск к самому себе, на сколько я в теме, жалобу подают в более высокую инстанцию... Интересный пациент, вот только зачем выпустили - не понятно...
  16. Юрист55


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Января 2013 Вск 19:17:25
    Эка, вочара, тебя расшиперило!
    А в личке ты покруче тявкаешь, даже лично встретиться предлагаешь ... что поделаешь - менталитет волчары ...
    А на счет подачи в выше стоящий суд, ты опять не в курсе ... а, ну да, Терентьев тупой ...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд