Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция не явка в суд (мировой) 

Создана: 12 Января 2013 Суб 9:06:39.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1203

  1. 12 Января 2013 Суб 9:06:39
    ребят тут такое дело, судили меня, а ни повестку, ничего не дали., в итоге на втором слушание я был, но вот приговор, т.е решение перенесли на час, и я подумал что успею домой, но нифига, что делать?, куда звонить куда ехать,, если это Кировский Мировой Суд??
    на Седова 57к1 вроде
  2. 12 Января 2013 Суб 9:26:49
    ZminimalZ писал : ребят тут такое дело, судили меня, а ни повестку, ничего не дали., в итоге на втором слушание я был, но вот приговор, т.е решение перенесли на час, и я подумал что успею домой, но нифига, что делать?, куда звонить куда ехать,, если это Кировский Мировой Суд??
    на Седова 57к1 вроде

    А секретарю мирового судьи не звонили?
  3. 12 Января 2013 Суб 18:24:36
    Так приговор или решение?
  4. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2013 Вск 23:30:50
    Звоните в Мировой суд на седова телефон в дубль гисе, узнаете какой участок Вас рассматривал и усе звоните на участок там все скажут
  5. 21 Февраля 2013 Чтв 17:15:45
    ну у вас же есть 10 дней на обжалование.... причем тикать они начинают с момента ознокомления вас с решением (после вашей подписи)
    с чем связана такая паника?
  6. 21 Февраля 2013 Чтв 18:31:42
    SeregaR 19780624 писал : ну у вас же есть 10 дней на обжалование.... причем тикать они начинают с момента ознокомления вас с решением (после вашей подписи)
    с чем связана такая паника?

    На сегодняшний момент дается 30 дней для обжалования решения. Если ТС участвовал в процессе, то решение нужно забирать самостоятельно в канцелярии суда, по почте его не направят.
    Свяжитесь для начала с секретарем мирового судьи, у него все и разузнаете.
  7. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2013 Птн 9:43:49
    SeregaR 19780624 вы не путайте с административкой ст.30.3 КоАП РФ, по ГПК РФ всегда было с соммента изготовления в окончательной форме раньше 10 дней асейчас 30 календарных дней, но если человек получил заочное решение плюс еще 7 дней на отмену его можно либо писать о его отмене либо подавать апелляцию, другого не дано!Причем обжалование в надзорном порядке решений мировых судов ГПК РФ не предусмотрено!