Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Депардье возможно будет жить в России 

Создана: 04 Января 2013 Птн 9:28:11.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 293, просмотров: 33331

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 04 Января 2013 Птн 9:28:11
    Французский актер Жерар Депардье в своем письме на имя российских журналистов заявил, что рад, что его запрос на получение им российского гражданства был принят, признался в любви к России и пообещал учить русский язык.
    [внешняя ссылка]

    Мне как патриоту приятно, что такие признанные во всем мире люди выбрали для проживания именно Россию. А это о многом говорит.
  2. 07 Января 2013 Пон 10:28:03
    Моеимязанято писал : По Евроньюсу показали какой-то цирк с переодеванием в русскую рубаху. Это, наверное, Депардье сразу дали понять, что к паспорту еще и бред сивой кобылы, в качестве бесплатного приложения идет.


    Вообще-то лицедейство, его профессия. Хорошо заплатят он и в негра перекрасится.
  3. 07 Января 2013 Пон 10:44:23
    Повторюсь, последняя его роль Гришка Распутин.
    А следующая, как он сам заявил - Емельян Пугачёв Гы-гы-гы
  4. 07 Января 2013 Пон 10:57:19
    Maxwells demon писал : Повторюсь, последняя его роль Гришка Распутин.
    А следующая, как он сам заявил - Емельян Пугачёв Гы-гы-гы


    Ну я как бы и в самом деле не понимаю твой посыл.
    Депардье он кто? Актёр. Что в том такого, что он играет какую-то роль?
    Да хоть вождя племени в Африке. И что из того?
  5. 07 Января 2013 Пон 11:12:17
    Врагам Депардье как кость в горле. Вот и клевещут в интернетах. Работа у них такая. Но, как говорится, собака лает - караван идёт.
    Но это первая ласточка. С исчерпанием природных ресурсов люди будут перемещаться в те места, где они ещё остались. Поэтому нужно думать о своих границах и новых волнах эмиграции не только с востока, но и с запада.
  6. 07 Января 2013 Пон 11:16:45
    интересно, а экзамен на знание русского языка он сдал?
    на кой нам нужен тип, не желающий платить налоги своей родине?
    Роль Пугачёва ему подавай... ага... ему роль гастарбайтера будет в самый раз! Скоро выйдет фильм Самое лучший фильм №3 (или какой там по счёту и как правильно называется), с ним в главной роли. Галустян в пичале Гы-гы-гы
  7. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2013 Пон 12:10:34
    Пипелац писал(а) :
    на кой нам нужен тип, не желающий платить налоги своей родине?

    facepalm
    То есть нам больше нужны гастарбайтеры из бывших союзных республик, которые выводят все заработанные деньги из России и даже не думают когда либо платить в России налоги?
    Если бы этот актёр не желал платить налоги в России, он был бы нам более нужным?
  8. 07 Января 2013 Пон 12:26:59
    Счастья то привалило,цены не потому с НГ подпрыгнули?
    Ещё один олигарх в РФ,худо-бедно кормить нужно.
  9. 07 Января 2013 Пон 12:57:57
    Xx-100 писал : Счастья то привалило,цены не потому с НГ подпрыгнули?


    шо, опять? Офигеть
    хотя, местные оптимисты и в повышении цен найдут положительные стороны Смайлик :-)
  10. zx9821


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2013 Пон 13:00:47
    Недвижимость приобрел в Бельгии, а паспорт предпочел наш. Гы-гы-гы Гражданин Мира, обещал учить русский язык. Повторюсь, лучше он, чем очередной гастарбайтер. Лично знаю нескольких людей купивших себе наше гражданство. Причем не все они законопослушные граждане. Одного надо бы держать на цепи и в изоляции. Но нет, теперь этот отморозок гражданин России. Так, что плохого в Жирардосе? На фоне всех этих легалов и нелегалов прущих сюда, Ж.Д. просто праздник какой-то. Язык выучит и пускай катает по миру с нашим паспортом. Миру - мир, войне - пися! Very Happy
    Совсем забыл, сегодня праздник. С рождеством всех!
  11. 07 Января 2013 Пон 13:32:13
    Xx-100 писал : Счастья то привалило,цены не потому с НГ подпрыгнули?


    Гы-гы, а штоле капитализм отменили с приездом Депардье? Гы-гы-гы
    Ну вы, блин, даете(с)
  12. 07 Января 2013 Пон 13:34:46
    RRRы(дубль) писал :
    Maxwells demon писал ... : Повторюсь, последняя его роль Гришка Распутин.
    А следующая, как он сам заявил - Емельян Пугачёв Гы-гы-гы


    Ну я как бы и в самом деле не понимаю твой посыл.
    Депардье он кто? Актёр. Что в том такого, что он играет какую-то роль?
    Да хоть вождя племени в Африке. И что из того?

    наверное под градусом пишет)))


    Пипелац писал(а) : интересно, а экзамен на знание русского языка он сдал?
    на кой нам нужен тип, не желающий платить налоги своей родине?
    Роль Пугачёва ему подавай... ага... ему роль гастарбайтера будет в самый раз! Скоро выйдет фильм Самое лучший фильм №3 (или какой там по счёту и как правильно называется), с ним в главной роли. Галустян в пичале Гы-гы-гы

    вы считаете налог во франции обоснованным и адекватным? Депардье все правильно сделал что хочет платить наш небольшой налог. что тут такого? и почему нам налогоплательщик не нужен?
    пусть фанция установит налог ну 25% но не больше! и бегать от них ни кто не будет.
  13. 07 Января 2013 Пон 13:38:06
    Пипелац писал(а) : интересно, а экзамен на знание русского языка он сдал?

    думаю что реальный экзамен по русскому и ты не можешь сдать)))))) думаю что 70% нашего населения то же.
  14. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2013 Пон 13:49:54
    Vernunft писал :
    Пипелац писал(а) ... : интересно, а экзамен на знание русского языка он сдал?

    думаю что реальный экзамен по русскому и ты не можешь сдать)))))) думаю что 70% нашего населения то же.

    Ну так епт, 13 лет стабильности рулят... Вернее стабильной дебилизации(
  15. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2013 Пон 13:55:40
    lutz_omsk писал :
    Xx-100 писал ... : Счастья то привалило,цены не потому с НГ подпрыгнули?


    шо, опять? Офигеть
    хотя, местные оптимисты и в повышении цен найдут положительные стороны Смайлик :-)

    Ну все правильно. Выше цены, больше налогов в денежном выражении. Больше налогов, можно пенсии увеличить. Подняли пенсии, выросли цены.
    Ну и вот, стало быть опять какая-то стабильность получается. Very Happy
  16. 07 Января 2013 Пон 13:56:25
    Vernunft писал :думаю что реальный экзамен по русскому и ты не можешь сдать)))))) думаю что 70% нашего населения то же.

    От народа не оторвался Гы-гы-гы
    Вот о том на форуме и плачут, что непонятно чему вас учат в школе непонятно кто...
    А вы...
    "Стабильность", "вперде Росия!", "более лучше"... Грустно :-(
    И не объяснишь же, что это не так... Нет основ, на которых объяснение можно строить. Вон, как К-9, в теме про комбикорм. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 18, 19, 20  Вперёд