Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Надо же такое приснится! 

Создана: 28 Ноября 2009 Суб 19:52:19.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 371, просмотров: 38051

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 28 Ноября 2009 Суб 19:52:19
    На первый взгляд тему не нашел,если есть , укажите где! Все нам снятся сны! Некоторые спонтанно, другим предшествуют какие-то события! Бывают такие,что Спилберг отдыхает!Хотелось бы прочитать описания увиденного во сне, ибо эти воспоминания хранятся в памяти обычно не долго.Может быть из этого и сценарий кто- нибудь напишет! Желательно указывать предшествующие события,красочно сам сон, и был ли он вещим...Ссылки на сонники,ну их на фиг.О себе,после защиты диплома 3 года периодически преследовали ночные кошмары, то я на защите забыл 2 чертежа и еду за ними на такси,то член комиссии на моих глазах рвет чертежи,но это "цветочки" были и более шедевральные,но увы забыл. Ну и......
  2. 18 Мая 2012 Птн 23:21:07
    Цитата :
    Ну кимарнула я часок на нем - видать согрешила

    Наверно ещё кто-то приходил. Вот он и согрешил)))) Грустно :-(
  3. Rigymak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Мая 2012 Птн 23:23:42
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    Ну кимарнула я часок на нем - видать согрешила

    Наверно ещё кто-то приходил. Вот он и согрешил)))) Грустно :-(


    как-то повелось у нас...лежит герб как покрывало что ли...хотя человек вроде увлекается, тот который купил... Мы краснеем! Ну и вот, стало быть совестно конечно.
  4. 18 Мая 2012 Птн 23:33:02
    avd173791 писал :
    Vector писал ... :
    Леди Юлия писал(а) ... : била? пила? ругала?


    Ласкала, готовила кушать, молчала :)


    Секс был? Confused


    Не знаю, вроде не дошли, не уверен.
    Вот если бы она "ИГОРю СТРАННИКу" приснилась бы,
    то думаю сескса бы было не мало.
    Надо ещё "хомутовича" спросить, что там было то,
    хотя не уверен что он расскажет)))
  5. 05 Июня 2012 Втр 18:25:49
    И где сны?)) От жары видно совсем мозги не работают?)))
  6. 06 Января 2013 Вск 11:07:56
    Сегодня приснилось,что моё авто угнали. Поставил на стоянку у ж/д Вокзала.Пошёл в какое-то заведение.Помню душ там принимал.Прибегает какой-то кент. "Все тачки поугоняли".Это он так кричит. Выбегаем и правда,стоит уазик и какой-то задрыпанный 412 москвич по крашенный жёлтой заборной краской.
    Я:
    -Народ,надо вызвать полицию.
    А мне,типа не надо.Апельсин уже поехал разбираться,а значит всё ОК будет. Чё за апельсин,наверно авторитет местный. Смайлик :-)


    В гараж сходить что ли,машину проверить? Грустно :-(
  7. urman.64


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2013 Вск 11:28:39
    [quote="avd173791"] Сегодня приснилось,что моё авто угнали.

    может в атмосфере что-то творится у меня тоже авто уганяли сегодня.и путин приснился такой простой парень рыбу вместе кушали.
  8. 07 Января 2013 Пон 4:24:17
    грустно мне, ни че не снится, и вообще не спится
  9. 07 Января 2013 Пон 10:09:31
    Кошка сегодня приснилась((( Ласковая, добрая, так и ластилась ко мне. Я ее гладила, умилялась, а потом поняла, что заразилась какой то дрянью от этой кошки - то ли лишай, то ли еще какая ерунда. Но четкое понимане заражение. Потом я ушла из помещения, где была кошка, но чувство заражения меня не покинуло((((
    Проснулясь и пошла в душ, чтобы все смыть...Вот как сон зацепил(((

    Вообще постоянно что то снится.
    Недавно огурцы соленые во сне ела))))) Так вкусно было)))
  10. Pablo55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2013 Пон 12:10:31
    avd173791 писал : ...Чё за апельсин,наверно авторитет местный...

    Авторитет с такой кликухой - нонсенс, ИМХО )))
  11. 31 Января 2013 Чтв 15:17:08
    Обычно засыпаю крепко, без сновидений. А теперь всё чаще и чаще стали сниться какие- то странные сны. Цветные, с сюжетом, которые помнишь долго. Причем все эти сны, как правило на военную тему почему- то, не смотря на то, что в жизни я сугубо мирный человек.
    Вот сегодня приснилось, что я наемник пехотинец в какой- то африканской стране. Бой был жуткий. Месево. Я спас жизнь какому- то Французу. Вытащил его из реки, отстреливался, попал на территорию легиона. За это, французы мне хотели вручить какой- то орден ( не помню как он называется), но потом оказалось, что этот орден вручают только офицерам французской армии, и меня не наградили. Но дали какие- то купоны равноценные евровалюте. Короче эти купоны, я принес в бухгалтерию для расчета, и меня там конкретно на*бали с оплатой, и по купонам и вообще с зарплатой за весь проведенный срок на этой войне. Вот- же с-уки. К чему такие сны сняться? Смайлик :-)
  12. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2013 Чтв 15:27:02
    интересуюсь писал ? ? ? : К чему такие сны снятся? Смайлик :-)

    Мне кажется что траектория вашего сновидения управляется неким социальным подтекстом. Сны складываются по неизведанным законам подсознания из пережитого в реальности, и судя по всему в вашем случае реальность преобладает. У неё 51% акций вашего внутреннего ОАО
    А вообще сюжетные сны это очень здорово. И здорОво Смайлик :-)
  13. 31 Января 2013 Чтв 15:42:06
    Когда на сон грядущий, принимал 150 коньяка, спал спокойно. Как только перестал, вот такие сны снятся. Мож не изменять традициям? Ведь изодня в день такие сны. Надоело уже. Причем просыпаешься, полежишь, уснешь. Снится продолжение. Смайлик :-)

    Пс. Раньше жене такие сны снились. Многосерийные, про войнушку. Я ражал всегда над её рассказами. Смайлик :-)
  14. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2013 Чтв 15:45:32
    Французам из вашего сна хочется коньяку, вот и мстят.
  15. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2013 Чтв 15:47:23
    интересуюсь писал : Когда на сон грядущий, принимал 150 коньяка, спал спокойно. Как только перестал, вот такие сны снятся. Мож не изменять традициям? Ведь изодня в день такие сны. Надоело уже. Причем просыпаешься, полежишь, уснешь. Снится продолжение. Смайлик :-)

    Так вас всё таки это беспокоит? Тоесть хотите избавиться?
    Принимайте пустырник на ночь и читайте что нибудь хорошее. Читайте пока срубать прям не начет. Проверено Смайлик :-)
  16. 31 Января 2013 Чтв 15:54:42
    На самом деле, это не беспокоит. Но пустырник... Звучит уныло. Confused
    Мне раньше вещие сны снились. Вот как- то раз приснился сон. Вижу падает самолет. Ту- 154. Дым валит из движков. Потом шарах! И взрыв. Кошмар. Просыпаюсь, по радио объявляют, что под Иркутском Ту- 154 разбился. Видимо на ночь лучше что нибудь принимать. Или коньяк, или пустырник. Ну так, на всякий. От греха. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 23, 24, 25  Вперёд