Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Воруют бензин!!! 

Создана: 05 Января 2013 Суб 19:23:29.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1753

  1. 05 Января 2013 Суб 19:23:29
    Сегодня около 18-30 на стоянке по ул. 4-я Поселковая напротив 44б на стоянке под присмотром видеокамер неизвестные (пока) путем взлома лючков и крышек бензобаков слили с машин работников организации бензин. Слили так, что даже не оставили "на завод", до капли. скорее всего использовали насос. сливали в большую пластиковую канистру. В это время по улице проходил народ, ездили автомобили. на стоянке было не много машин, пострадали всего трое. у одной выломали замок на крышке. Будьте осторожны! Отморозки в городе.
  2. 05 Января 2013 Суб 19:31:13
    это разве отморозки, так, шпана Смайлик :-)
    у меня раз пять сливали, потом надоело и дотянул щупальца сигнализации до лючка. и перестали сливать.
  3. 05 Января 2013 Суб 19:33:29
    думал что только в шестерке и в грузовых можно слить, даже когда сам захочешь... Разве с иномарки и девяток-десяток и иже с ними - это не бесполезно?
  4. 05 Января 2013 Суб 19:40:31
    outminder писал : думал что только в шестерке и в грузовых можно слить, даже когда сам захочешь... Разве с иномарки и девяток-десяток и иже с ними - это не бесполезно?
    Жёсткая насадка на шланге, в этом смысле, рулит. С Уазиков сливает только городская перхоть решившая расстаться с жизнью особенно красиво. (тег <профилактика>)
  5. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Января 2013 Суб 21:09:10
    сливают.....
    ну так и не доливают еще к тому же...
    в декабре поездка на север омской области(если машина не уаз и жигули, лучше на северах не заправляться) был залит полный бак и две канистры по 20л(с мерной линейкой).....первая 20 литров, а вторая 19 .....
    так что не хило получается
  6. 10 Января 2013 Чтв 15:33:46
    они что, в масках были? там видеонаблюдение работало?
  7. 10 Января 2013 Чтв 15:39:13
    docxxx писал(а) : был залит полный бак и две канистры по 20л(с мерной линейкой).....первая 20 литров, а вторая 19 .....
    так что не хило получается

    видимо поэтому на заправках запрещено наливать бенз в канистры ))
  8. 10 Января 2013 Чтв 16:01:17
    В металлические и специальные пластиковые,разрешено наливать на любой заправке.Статика,не шутка.
  9. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2013 Чтв 16:17:49
    суперпрофи писал : Отморозки в городе.

    Нарики скорее всего
  10. 10 Января 2013 Чтв 19:38:14
    sanya_ITishnik писал(а) : они что, в масках были? там видеонаблюдение работало?

    разговаривал я с ментами: от видео толку мало, если их в базе нет то и не найдут их по такому "пустяковому делу". да и вообще у нас в городе ментов много, а толку от них мало.
  11. 10 Января 2013 Чтв 19:46:04
    Цитата :
    разговаривал я с ментами: от видео толку мало, если их в базе нет то и не найдут их по такому "пустяковому делу"

    Значит надо поймать с поличным и отх-рить. Вот тогда и полицаю найдутся,но уже по твою душу.

    Честно говоря, сообщение удивило))) Вроде бенз не в дефиците и какой идиот-водила будет покупать у чмыря бенз, непонятного происхождения из непонятной канистры? Чтоб сваю движку угробить.

    Если они сливали с нескольких машин со стоянки,может они там и соляру с бенз перемешали.

    Неужели для личного пользования? Confused Нюхать,ну не знаю, не дыбаю в этой теме)))
  12. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2013 Чтв 20:36:01
    avd173791 писал :
    Если они сливали с нескольких машин со стоянки,может они там и соляру с бенз перемешали.

    Неужели для личного пользования? Confused Нюхать,ну не знаю, не дыбаю в этой теме)))

    Слили, скинули другим шоферюгам потом по дешевке, проффит.
    Появилось бабло на дозу
    Что тут думать то?
  13. 10 Января 2013 Чтв 22:13:44
    суперпрофи писал : Сегодня около 18-30 на стоянке по ул. 4-я Поселковая напротив 44б (ОАО СибТрансНефтепродукт) на стоянке под присмотром видеокамер неизвестные (пока) путем взлома лючков и крышек бензобаков слили с машин работников организации бензин.
    Не находите странным?
  14. 10 Января 2013 Чтв 22:28:33
    Agent С писал :
    суперпрофи писал : Сегодня около 18-30 на стоянке по ул. 4-я Поселковая напротив 44б (ОАО СибТрансНефтепродукт) на стоянке под присмотром видеокамер неизвестные (пока) путем взлома лючков и крышек бензобаков слили с машин работников организации бензин.
    Не находите странным?


    Опять серая схема оптимизации налогообложения?!
    Офигеть
    Вот неугомонные то!!!