Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Искусственный камень. Кухни, столешницы, камины в Омске 

Создана: 04 Мая 2011 Срд 18:02:20.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 462, просмотров: 257626

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 04 Мая 2011 Срд 18:02:20
    В качестве иллюстрации некоторые наши изделия. Интерьеры выполнены в Омске, Москве и Московской области в период 2010-2015 годов.

    больше фото, больше информации, больше новостей в нашей группе вконтакте: [внешняя ссылка]


    Столешница из акрилового камня.


    Кухня в загородном доме. Столешница и фасады выполнены из акрилового камня.


    Кухня в Омске.


    Интерьер в Омске.


    Столик на кухню: переделка старинной швейной машинки.


    Интерьер в Омске.


    Интерьер в Омске


    Мебель для ванной комнаты (столешница и фасады выполнены из акрилового камня).


    Интерьер в Омске.

    Интерьер в Омске. Кухня-полуостров.

    Стол из искусственного камня с подсветкой. Конечно, его здесь не очень хорошо видно, но мне очень нравится картинка =)


    столешница для ванной комнаты с LED-подсветкой
  2. 11 Декабря 2012 Втр 18:22:12
    Скажу честно, пару тройку месяцев назад, пришлось столкнуться опять таки с кухнями и искусственным камнем. В одном из салонов передо мной распахнули волшебный чемоданчик с образцами камня Akrilika. Фиг знает зачем но склонилась я низко...запах от камня был ужасный..Такой химии я ни разу не вдыхала. Допускаю, что возможно это какая то подделка. Просто раньше никогда на такие вещи внимания не обращала.
    Я так поняла что запах именно от большого количества образцов акрилики был. один маленький квадратик так не пахнет. Это просто мое впечатление.
    По поводу продвижения бренда. Так я продвигала кухни а не бренды камня. И его не производили в России, он был привозной....
  3. 11 Декабря 2012 Втр 18:44:03
    Кудряшка Сю писала : В одном из салонов передо мной распахнули волшебный чемоданчик с образцами камня Akrilika. Фиг знает зачем но склонилась я низко...запах от камня был ужасный..Такой химии я ни разу не вдыхала. Допускаю, что возможно это какая то подделка.

    Уф, наконец-то разобрались Смайлик :-)
    Я знаю эти чемоданы, запах от них действительно химический, но это пахнет не камень, а резиновая подложка с "гнездами" для образцов.

    Акриловый камень не пахнет ни при нагреве, ни при шлифовке, ни при каких других обстоятельствах. Да, дешевый китайский суррогат может издавать химический запах, но мы говорим не о нем, а о хороших брендах.

    Поэтому хочу вас успокоить: в изделии камень не пахнет, а по безопасности, экологичности и гигиеничности не имеет равных среди современных материалов для изготовления кухонных столешниц.
    Но в любом случае, спасибо Вам за замечание, мы теперь будем предупреждать продавцов в салонах на случай, если у кого-то из клиентов возникнут подобные вопросы относительно запаха образцов в чемодане Смайлик :-)

    P.S. Если Вам интересно, то по ссылке можно ознакомиться с сертификатами на камень Akrilika (в частности - международный сертификат экологической безопасности Dopler) [внешняя ссылка]
  4. 12 Декабря 2012 Срд 17:28:48
    Кудряшка Сю писала : Не выдерживают высоких температур, имеют специфический запах, в процессе эксплуатации режется, скалывается.

    На всякий случай, чтобы уже поставить точку в дискуссии, приведу мнение Карима Рашида. Возможно, он Вас убедит, если мне не удалось )))


    Пример: концепт-кухня Karan, выполненная по дизайну Карима Рашида с использованием акрилового камня LG и представленная на миланской Eurocucina 2012.


    Выдержка из статьи, посвященной проекту:
    "The smooth and absolutely non-porous surface of the acrylic stone makes for easy cleaning and also ensures extreme resistance to sources of heat and household chemicals. It is hygienic and therefore especially suitable for contact with food"
    Перевод: Гладкая и абсолютно непористая поверхность акрилового камня проста в уходе и вместе с тем имеет повышенную термическую и химическую стойкость. Камень легко переносит контакт с горячими предметами (resistance up to 130 C - курсив мой) и бытовыми химическими средствами. Гигиеничность материала делает его наиболее подходящим решением для изготовления поверхностей, контактирующих с пищей".
  5. 12 Декабря 2012 Срд 19:16:10
    IceVegas писала : Да, дешевый китайский суррогат может издавать химический запах, но мы говорим не о нем, а о хороших брендах.


    Смайлик :-) Ничем китайский дешёвый не пахнет! Я его сейчас шлифую.
    А вот то что он г, это я подтверждаю. Он просто волной(кривой лист весь)! И склеить его, что бы не было видно ни единого стыка, практически невозможно.
    Это первый и последний раз, когда я с дешёвым камнем связался, мне это нужно было для опыта.
  6. Pioner


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2013 Суб 14:27:59
    Отзыв о работе Дениса и команды.
    Кратко:
    - Компетенция в своей работе на высоте.
    - Цены более чем честные.
    - Чёткие сроки выполнения заказа по договору и даже быстрее.
    - Крайняя бережность и педантичность в монтаже.
    - Достаточный выбор материалов.

    На фото работа из "камня" LG, цвет CREAM. Столешка + раковина.





    Котэ доволен!
  7. 05 Января 2013 Суб 15:14:06
    Pioner писал(а) : Отзыв о работе Дениса и команды....


    Понравился проект. Всё так органично вписано. Кто делал дизайн-проект кухни, если не секрет?
  8. Pioner


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2013 Суб 15:50:02
    outminder писал :
    Pioner писал(а) ... : Отзыв о работе Дениса и команды....


    Понравился проект. Всё так органично вписано. Кто делал дизайн-проект кухни, если не секрет?


    Спасибо большое. Дизайн проект кухни на 90% сделан мной, 10% это технические нюансы мебельщиков - адаптация моего проекта. :) Но мебельщики тоже крутые очень) "свои" ребята) Всю мебель в квартире у них заказал.
    Сам проект рассчитан буквально по миллиметрам, так как кухня маленькая - а надо встроить холодильник, плиту (2в1 с свч), посудомойку и раковину с бутылочницей. В прямом смысле был критичен 1-2см. Зато очень доволен результатом :)
  9. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2013 Суб 15:56:20
    Раковина у окна просто прелесть! Задумчиво мыть посуду и зырить сквозь двойной стеклопакет, как дети лепят снеговика, дворовая жучка грызет гостинцы бабы Зины из второго подъезда, а соседка-дура уже пять минут не может припарковаться.
  10. 05 Января 2013 Суб 16:03:15
    Pioner писал(а) : Спасибо большое. Дизайн проект кухни на 90% сделан мной,


    Ну тогда у Вас хороший вкус. На таком маленьком пространстве так органично спланировать .... - "это талант, батенька" (с)
  11. Pioner


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2013 Суб 16:44:29
    Redfurn писал(а) : Раковина у окна просто прелесть! Задумчиво мыть посуду и зырить сквозь двойной стеклопакет, как дети лепят снеговика, дворовая жучка грызет гостинцы бабы Зины из второго подъезда, а соседка-дура уже пять минут не может припарковаться.


    Это учесть, что это 5й этаж, а под окнами Сенкевич, пляж и панорама от Океана до Телецентра))

    К слову, спасибо ребятам за раковину- это безумно удобно и красиво- а главное - дешевле, чем искать "в размер" нормальную мойку нестандартных габаритов!
  12. 06 Января 2013 Вск 15:37:57
    Pioner, большое спасибо за отзыв и прекрасные фотографии.

    Такое ощущение, что гамма интерьера подбиралась специально под кота )))
  13. Pioner


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2013 Вск 18:09:24
    IceVegas писала : Pioner, большое спасибо за отзыв и прекрасные фотографии.

    Такое ощущение, что гамма интерьера подбиралась специально под кота )))


    Ну... мнение кота было не последним!
  14. DIESEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2013 Вск 18:53:37
    Pioner писал(а) : Отзыв о работе Дениса и команды.
    Кратко:
    - Компетенция в своей работе на высоте.
    - Цены более чем честные.
    - Чёткие сроки выполнения заказа по договору и даже быстрее.
    - Крайняя бережность и педантичность в монтаже.
    - Достаточный выбор материалов.

    На фото работа из "камня" LG, цвет CREAM. Столешка + раковина.



    Можно узнать стоимость данной кухни?
  15. Pioner


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2013 Вск 19:33:07
    DIESEL писал : Можно узнать стоимость данной кухни?


    "Камень": Две столешки с раковиной = 53т.р. с условием, что часть материала была в остатках (2т.р. экономии)
    "Фасады": Качественный акрил, доводчики и фурнитура blum = 105т.р.
  16. 06 Января 2013 Вск 20:15:53
    Отличная кухня! С точки зрения профессионализма сделана очень качественно молодцы ребята!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 29, 30, 31  Вперёд