Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Депардье возможно будет жить в России 

Создана: 04 Января 2013 Птн 9:28:11.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 293, просмотров: 33325

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 04 Января 2013 Птн 9:28:11
    Французский актер Жерар Депардье в своем письме на имя российских журналистов заявил, что рад, что его запрос на получение им российского гражданства был принят, признался в любви к России и пообещал учить русский язык.
    [внешняя ссылка]

    Мне как патриоту приятно, что такие признанные во всем мире люди выбрали для проживания именно Россию. А это о многом говорит.
  2. 04 Января 2013 Птн 9:55:42
    Александр Минкин
    журналист

    ЖЁПАРДЬЕ - СЫН ПОЛКА

    Путин дал Депардье гражданство России.

    Эту новость можно сообщить по-разному.

    1. Президент Российской Федерации дал бывшему гражданину Французской Республики гражданство Российской Федерации за заслуги перед Отечеством энной степени.
    2. Беглец от французских налогов получил экономическое убежище в России.
    3. Плохой и очень грубый актёр нашёл благоволение в очах актёра получше.

    Но сегодня, на третий день вступления в силу людоедского закона, напрашивается иная формулировка.

    Дума, Совет Федерации, Администрация президента – это единый отряд под командованием Путина. По численности это полк (под командованием подполковника).

    Запретив усыновление больных сирот, они усыновили здорового мужика (склонного выпить лишнее).

    Выходит, Депардье теперь — сын полка. Таких детей принято использовать как разведчиков в тылу врага (в США), ведь Жерар приятель многих звёзд Голливуда. Может, там, в трезвую минуту, ему кто-нибудь объяснит, в какой неподходящий момент он усыновился. Может, он ничего не знал про наши новые жестокие законы. Может, слышал краем уха, но беспокоился только о своих деньгах; какое ему дело до сирот новой Родины.

    Здесь он станет своим в доску, станет гостем на всех Кремлёвских банкетах, научится называть друзей уменьшительными именами: Вова, Дима (или Димуля)... И ему, конечно, тоже дадут удобное, простое и понятное имя – начало от Жерара + конец от Депардье – получится Жёпардье, а ласково Жёпа.

    [внешняя ссылка]
  3. 04 Января 2013 Птн 10:03:12
    Шипко задумчивый писал : Александр Минкин
    журналист



    тяф, тяф? Смайлик :-)
  4. 04 Января 2013 Птн 10:17:26
    RRRы(дубль) писал :
    Шипко задумчивый писал ... : Александр Минкин
    журналист
    тяф, тяф? Смайлик :-)

    А как бы ты озвучил зомбоящик? Интересно послушать ...

    В.ШЕНДЕРОВИЧ

    – Распутин, Пугачев – это, вообще, большой вклад в дело российской государственности, прямо скажем. Хорошо сыгранные… Нет, ему дали не поэтому, разумеется. И, даже не для того, чтобы поиметь его налоги. Все-таки он, при всей крупности своей фигуры, с «Газпромом» не меряется. Это то немногое, что умеют те, кто у власти: они умеют совершать пиар-акции. Это наследственное, советское - вот, заманить в Россию Горького с Цветаевой, чтобы одного убить, а другая удавилась, - правда, потом... Но это уже потом. Вот, пиар-акции…, вот - Куприн… Вот, смотрите! И этот с нами, и этот… Вот, такого рода пиар-акции громкие и в позднее советское время – это они умеют. Если не отшучиваться, то он стал российским гражданином, наверное, вместо тех трех миллионов российских граждан, которые в тоске и отвращении свинтили отсюда за путинское время. Миграция, размером с Гражданскую войну, как известно. Где только наших нет – я уже тысячу раз об этом здесь говорил, да, собственно тебе и не надо рассказывать. Я думаю, что тот, кто выезжает, первым делом натыкается на наших. Причем, наших много уехавших – сейчас речь не идет об эмиграции послевоенной, 70-х годов, 90-х даже годов – это уже «путинская» эмиграция. Это люди конкретно уехали из этой позорной казармы, из-под этого крышевания. И, конечно, Жерар Депардье теперь - вместо них всех, вместо трех миллионов россиян, которые живут, и детей своих будут растить в свободном мире по свободным правилам… Я уже писал об этом, когда впервые прошла эта информация, что, видимо Жерар Депардье – я советую ему очень уж, если быть гражданином, так быть гражданином! Всю семью, всех детей-внуков перевозить сюда. И делать из них… воспитывать их в духе русского гэбэшного патриотизма! Вот, кто ему дал гражданство, те его и научат Родину любить, и его внуков. Я очень ему советую не ограничиваться налогообложением, а приехать сюда с детьми, с внуками, с друзьями. Только не вблизи «Газпрома» или Красной поляны, да? А, как живут, собственно говоря, сограждане теперешние Жерара Депардье – пусть он поживет, как сограждане.

    [внешняя ссылка]
  5. 04 Января 2013 Птн 10:23:26
    Понаехал по заслугам. Заслуги немалые. Кетчуп Балтимор, Распутин. Рапутина никто не видел, но фильм должен стать классическим ибо сценарий правил Путен лично. Иосиф наш Виссарионович, тот просто указания режиссёрам давал в каком ключе историю освещать, а ВВП сам вникал и творил! Сценарист...
  6. 04 Января 2013 Птн 10:25:02
    korovkamu писала :Мне как патриоту приятно, что такие признанные во всем мире люди выбрали для проживания именно Россию. А это о многом говорит.

    Вам, как патриоту, должно быть вдвойне приятно, что Путин В.В. в очередной продемонстрировал, что он Царь-самодержец, и какать он хотел на Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации".

    Потому что оный закон гласит, что даже в исключительном случае для получения Российского гражданства иностранным гражданином, он должен прожить на территории России не менее года непрерывно (глава 2, статья 13, часть 2 - об исключтельных условиях). На общих основаниях человек должен прожить не менее 5 лет.
  7. The Good


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2013 Птн 10:36:47
    "Да мени каждый налье!" - хвалился Жерар Депардье.
  8. zx9821


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2013 Птн 10:54:07
    Не понятно почему многие так негативно реагируют? Лично я не вижу ничего плохого в том, что ему дадут Российское гражданство. Если все это не очередная "утка" конечно. Помнится было время, валили отсюда толпами. Бедные, богатые, больные, здоровые. А сейчас многие стремятся наоборот сюда. Может Ж.Д. бизнесс здесь какой малый замутит, рабочие места создаст. Или еще какую пользу стране принесет ( ну это так, немного оптимизма). Как по мне, так лучше Ж.Д. чем очередной необразованный нелегал. В общем, ни чего плохого в том, что жиробасик Жирардос станет гр. России не вижу.
  9. 04 Января 2013 Птн 10:56:38
    zx9821 писал : Не понятно почему многие так негативно реагируют? Лично я не вижу ничего плохого в том, что ему дадут Российское гражданство. Если все это не очередная "утка" конечно.


    да не станет он здесь жить. гражданство же легко получил, что, визу во францию не получит? Very Happy
  10. zx9821


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2013 Птн 11:37:46
    lutz_omsk писал : да не станет он здесь жить.

    Мне почему-то тоже так кажется.
    Завтра кто-нибудь напишет, что он поехал в Африку, тратить свои миллионы на голодающих детей.
  11. 04 Января 2013 Птн 11:41:25
    Опять считаем чужие деньги.
  12. 04 Января 2013 Птн 12:39:31
    Внимание 18+

    [внешняя ссылка]
  13. 04 Января 2013 Птн 12:54:56
    Французский актер Жерар Депардье прилетел в Киев
    Он столицы перепутал? бе-бе-бе
  14. 04 Января 2013 Птн 13:03:50
    korovkamu писала : Французский актер Жерар Депардье ...

    А что поиск перестал работать? /viewtopic.php?t=273250
  15. 04 Января 2013 Птн 13:12:08
    Не знаю, что такая волна пошла. Отличный актер мирового уровня. Получил и получил. Видимо жизнь не сахар во Франции. Да и не думаю что в России он жить будет. Останется в Европе, а это гражданство России как шаг протеста.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 18, 19, 20  Вперёд