Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Продолжительность "отпуска" 

Создана: 02 Января 2013 Срд 18:22:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 236, просмотров: 23317

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 02 Января 2013 Срд 18:22:17
    Навеяло тут одной из тем...

    Ситуация такая - совершенно не могу заставить себя отдыхать больше 3-4 дней, да и то под алкоголем или впечатлениями. Уже на второй день меня одолевает серьезное беспокойство, на третий-четвертый оно захватывает все мысли (водка тоже уже не спасает). А потом уже хоть на дерево лезь, так тоскливо и хочется че-нить поработать. В общем, 5 дней - это мой предел, и я на полном серьезе прорабатываю пацанскую поездку на Камчатку... на выходные (вечером пятницу вылет из МСК, в обед субботы - на месте, вулканы-сопки-икра, в воскресенье с утра - обратно в МСК).

    Расскажите, как вы умудряетесь отдыхать три недели на Мальдивах? Офигеть Я тоже так хочу.
  2. 03 Января 2013 Чтв 0:54:29
    Эрхафан писал :
    Злыдня писала ... :Тебе пришлось изучать трудовую книжку, чтобы вспомнить, где ты работал за 17 лет? Смайлик :-)

    Почему за 17? С 2008 года у меня ж там пробел.


    У меня с 2001 бе-бе-бе
  3. 03 Января 2013 Чтв 0:55:34
    spectrum писал(а) :интересно зачем топменеджеру запись в трудовой книге.

    Топам, наверное, и не ставят. А я - рядовой сотрудник, так что нехай пишут.

    bouchon писал(а) :У меня с 2001 бе-бе-бе

    Вот жулик Confused
  4. 03 Января 2013 Чтв 0:59:57
    spectrum писал(а) :
    интересно зачем топменеджеру запись в трудовой книге. его ж и так все знают в нужном кругу



    Ему еще и справку из ОК дадут, что он топменеджер, с печатью и подписью начальника ОК. Есть разные интересные бумажки в России, например, справка о нахождении в живых. Приходишь, лично ее получаешь, потом лично относишь и там убеждаются что ты жив. Во Франции правда тоже приколы есть. Свидетельство о рождении действительно только 3 месяца, а потом его нужно опять получать. Мало ли, может че изменилось.


    Эрхафан писал :
    Вот жулик Confused



    А я ее даже на французский переводил да, для стажа.
  5. 03 Января 2013 Чтв 1:05:25
    По факту трудовые книжки, как мне кажется, сейчас пишутся исключительно "на память". Приятно работнику потом полистать, повспоминать Смайлик :-)
  6. 03 Января 2013 Чтв 1:08:25
    Эрхафан писал : По факту трудовые книжки, как мне кажется, сейчас пишутся исключительно "на память". Приятно работнику потом полистать, повспоминать Смайлик :-)


    тоже надо завести
  7. 03 Января 2013 Чтв 1:08:50
    Эрхафан писал : По факту трудовые книжки, как мне кажется, сейчас пишутся исключительно "на память". Приятно работнику потом полистать, повспоминать Смайлик :-)


    Ну тогда контракты нужны с каждого места работы. Смайлик :-)
  8. 03 Января 2013 Чтв 8:54:19
    Если бы деньги можно было брать из тумбочки - вообще никогда бы не работал...
  9. 03 Января 2013 Чтв 9:04:18
    Если качественно отдыхать в выходные, можно и без длинного отпуска обойтись. Уже почти привык без отпуска обходиться.
    На заводе у меня были хорошие отпуска, и всегда летом. Но это было в прошлой жизни...
  10. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2013 Чтв 9:07:28
    мне нравится то что я делаю / а как иначе
    и зарабатывать на этом.
    но уже на третий день / новогодних
    "паника"! не могу долго находится вне дела
  11. 03 Января 2013 Чтв 9:13:19
    работаю без проблем и отдыхаю без гнетущих мыслей о скоротечности отпуска. Отпуск пилю на две части. Дня по 24 в среднем получается.
    Первый раз ходил на полный, так ваще опупел от безделия.
  12. 03 Января 2013 Чтв 9:36:33
    Отдыхать конечно нужно. Но для меня длинный отпуск прямо наказание. Я ведь трудоголик не могу без работы долго сидеть. Да и приятно по вечерам после работы посидеть с друзьями в какой нибудь кафешке. Супер!
  13. 03 Января 2013 Чтв 10:02:43
    Немного накопилось отпусков, пришлось 90 дней оплачиваемого отпуска гулять :) Правда потом забыл чем на работе занимался :) неделю вспоминал как обязанности исполнять.
    Преимущественно занимался активным отдыхом - время летит незаметно. КТо много работает, тот не умеет отдыхать.
  14. 03 Января 2013 Чтв 11:41:37
    Я как-то накопил 6 месяцев отпуска.
  15. 03 Января 2013 Чтв 12:04:07
    У меня впервые вышло отдыхать на январские каникулы, прошлые 10 лет, на работу выходил максимум 2го января, а сегодня уже 3е и я уже сума схожу от безделья .
  16. 03 Января 2013 Чтв 13:02:48
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 14, 15, 16  Вперёд