Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Депутаты отжигают )))) 

Создана: 30 Декабря 2012 Вск 2:30:54.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 2211

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Декабря 2012 Вск 2:30:54
    Не знаю, может это в юмор нужно?


    Депутат предлагает обязать женщин рожать до 20 лет
    ...... женщина должна реализовывать свою биологическую репродуктивную функцию только до 20 лет. Затем, в силу вступают различные социальные факторы, осложняющие рождение ребёнка. «Только этот период в жизни может быть самым счастливым» - говорит она о беременности, а семья и работа, по её мнению, – «работа потрудней всякой разной». И опять же, депутат не уточняет, как именно она предлагает законодательно заставлять молодых женщин рожать, что делать тем, кто не хочет «реализовывать свою биологическую репродуктивную функцию» и, самое главное, что делать с такими девушками накануне их двадцатилетия? Принудительно оплодотворять? Кто будет выступать в роли донора? .....


    Источник
    вот ещё
  2. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Декабря 2012 Вск 16:24:12
    ни обращайте внимания, видимо у них там синром дауна Very Happy
    можно заставить депутатов рожать, у них денег много и садики для них бесплатны.
  3. 30 Декабря 2012 Вск 19:38:48
    Наши депутаты и министры настолько далеки от простого люда, что удивляться тут нечему. Печально что страной правят бездари и казнокрады.
  4. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2012 Вск 19:42:58
    HELPDATING писал :
    ...... женщина должна реализовывать свою биологическую репродуктивную функцию только до 20 лет. Затем, в силу вступают различные социальные факторы, осложняющие рождение ребёнка. «Только этот период в жизни может быть самым счастливым» - говорит она о беременности, а семья и работа, по её мнению, – «работа потрудней всякой разной».


    Мне становится просто ЖУТКО когда я думаю о депутатах от единой россии.
  5. 30 Декабря 2012 Вск 19:44:48
    Цитата: Она считает, что в России происходит падение нравственных устоев общества, изменение семейных ценностей. Обусловлено это в первую очередь тем, что женщины сначала стремятся сделать карьеру и только затем, создать семью.


    А разве она не права?
    Интересно как вы будете обсуждать депутата, который назовёт современных женщин с их ценностями своим именем - бл@дями? Страшно представить, это обсуждение.
  6. 30 Декабря 2012 Вск 19:51:20
    Думаю это еще не верх скотства на которое способны и пойдут депутаты.
    Они еще геев и лесбиянок будут принудительно спаривать. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Страна чугуна, на! Very Happy
    П.С.
    RRRы(дубль) писал : А разве она не права?

    А кого может воспитать не состоявшаяся и не разумная самка,кроме как себе подобную?
    Плодить нищету,которая будет потом под забором от наркоты дохнуть?
    Верх эволюционной мысли чО. Very Happy
  7. 30 Декабря 2012 Вск 19:54:40
    RRRы(дубль) писал :
    Интересно как вы будете обсуждать депутата, который назовёт современных женщин с их ценностями своим именем - бл@дями?

    А кто вам сказал, что это имя - не ваше?
  8. 30 Декабря 2012 Вск 19:59:56
    ЗвездочёТ писал :
    Плодить нищету


    Ноу комент в этой теме больше - Дарвин отдыхает.
  9. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2012 Вск 20:00:43
    RRRы(дубль) писал : А разве она не права?
    Интересно как вы будете обсуждать депутата, который назовёт современных женщин с их ценностями своим именем - бл@дями? Страшно представить, это обсуждение.


    Извините, а что, если женщина забеременела после 20 - принудительный аборт? Офигеть
  10. 30 Декабря 2012 Вск 20:04:03
    RRRы(дубль) писал :
    ЗвездочёТ писал ... :
    Плодить нищету


    Ноу комент в этой теме больше - Дарвин отдыхает.

    О, какой прогресс! Вы знакомы с именем Дарвина? А по вашим перлам и не скажешь...
  11. 30 Декабря 2012 Вск 20:17:02
    Цитата :Депутат предлагает
    Сдается мне, что судя по количеству генерации нелепых законопроектов, им за это бонусы выписывают. А вы уже до Дарвина дошли. Если так по Дарвину - деволюция получается.
  12. 30 Декабря 2012 Вск 20:17:43
    Mort писал :
    RRRы(дубль) писал ... : А разве она не права?
    Интересно как вы будете обсуждать депутата, который назовёт современных женщин с их ценностями своим именем - бл@дями? Страшно представить, это обсуждение.

    Извините, а что, если женщина забеременела после 20 - принудительный аборт? Офигеть
    стоп.. ок.. рожать до 20... а кто будет сидеть с ребом хотя бы до 5 лет (садикам я бы не доверила), и как зарабатывать на жизнь?
  13. 30 Декабря 2012 Вск 20:20:56
    Zvezd@_Эрц писала : стоп.. ок.. рожать до 20... а кто будет сидеть с ребом хотя бы до 5 лет (садикам я бы не доверила), и как зарабатывать на жизнь?

    Депутат Баскова подумает об этом завтра))).
  14. 30 Декабря 2012 Вск 20:21:07
    ЗвездочёТ писал :
    Плодить нищету,которая будет потом под забором от наркоты дохнуть?
    Верх эволюционной мысли чО. Very Happy
    откуда у нищеты деньги на наркоту?
    подсаживают как раз богатеньких.. (по соседу знаю)..с умненькими родителями..
    мать ему потом таких пистонов навставляла. аж бросил...сейчас у него все хорошо...семья,дите.. женат, образован...

    что значит "плодить нищету" ?
  15. 30 Декабря 2012 Вск 20:21:48
    Глафира писала :
    Zvezd@_Эрц писала ... : стоп.. ок.. рожать до 20... а кто будет сидеть с ребом хотя бы до 5 лет (садикам я бы не доверила), и как зарабатывать на жизнь?

    Депутат Баскова подумает об этом завтра))).

    Скарлетт , что ле? Wink Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд