Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 4002027

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 915,
, 917 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 29 Декабря 2012 Суб 16:35:28
    Snarkenshtein писал ? ? ? : Я всего лишь высказал мнение.



    Не о себе пекусь
    \ Снарку посвящается, с надеждой, что в Новом Году учтёт...\

    Умён, талантом наделён,
    Правдив до отвращения,
    И честен , но … самовлюблён,
    И в этом нет сомнения.

    Его я-я твердит ему порой -
    "прочь тонкости общения !!!!,
    ведь главное для нас с тобой -
    внесть собственное мнение.

    Не важно даже – в тему ли.
    Не важно даже - гадость ли.
    Всё бредни - (с иронией )тонкости души
    пусть ждут от нас, а ты (уверенно) пиши

    своё!! И думать больше ни к чему
    - ты прав всегда! Ошибок быть не может !.
    А если совесть спросит робко – …почему…?
    Топчи её !!! Скажи ей - пусть не гложет !!! "

    ....

    Всего вам доброго в Наступающем Году!
    Здоровья и процветания вашему семейству!
    (можете не верить, что искренне)




    \ надеюсь, что вы унизитесь до очередной гадости в мой адрес \


    "Всё, всё , Марь Ванна! Ухожу, ухожу !"
  3. 29 Декабря 2012 Суб 16:39:41
    вот как легко стать музой Very Happy
  4. 29 Декабря 2012 Суб 17:02:42
    Zvezd@_Эрц Улыбка женщины прекрасной, с руками полными вкуснейшего соблазна. Ужель не счастья я рецепт привел? Сколь часто нам, слепым во зрячестве своем, лишь плоские картины остаются.... Грустно :-(
  5. 29 Декабря 2012 Суб 17:23:50
    у звезды чет недоброе лицо, наверно мне просто кажетцо
  6. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Декабря 2012 Суб 17:32:13
    dantist писал(а) : у звезды чет недоброе лицо, наверно мне просто кажетцо


    Да ладно Вам, как может быть недобрым лицо, которое печет такие плюхи! бе-бе-бе

    П.С. LTO у нас чувственная и творческая натура! проглядывается во всем. :) не наседайте на нее, Снарк! Бывает, что взгляды не сходятся, но спорить об этом бессмысленно!
  7. 29 Декабря 2012 Суб 17:47:57
    dantist писал(а) : у звезды чет недоброе лицо, наверно мне просто кажетцо


    ну это только по отношению к тебе, к остальным она с добром... Смайлик :-) А добро должно быть... с пирожками! Смайлик :-)
  8. 29 Декабря 2012 Суб 18:03:52
    damnlynx Великолепна Мы краснеем!
  9. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Декабря 2012 Суб 18:09:18
    BenderST писал : damnlynx Великолепна Мы краснеем!


    Вах, какие громкие слова) спасибо! Мы краснеем!
  10. 29 Декабря 2012 Суб 18:26:55
    damnlynx писала :
    Да ладно Вам, как может быть недобрым лицо, которое печет такие плюхи! бе-бе-бе



    Хаз-Булат писал :

    ну это только по отношению к тебе, к остальным она с добром... Смайлик :-) А добро должно быть... с пирожками! Смайлик :-)


    о_0
  11. 29 Декабря 2012 Суб 19:00:53
    Семен СССР писал : Zvezd@_Эрц, а на той чудесной фотографии с этими аппетитными плюшками на заднем плане что за гермодверь?
    кают компания за ней .. это хм.. на уровне трюма помещение с нашими каютами и камбузами..и провизионкой .. Ну и вот, стало быть
    сама булки не люблю...у меня с них изжога и пучит Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Ну и вот, стало быть
    плохо в общем Смайлик :-)
  12. 29 Декабря 2012 Суб 19:06:24
    Так Вы на судне работаете?! Уважаю! Даже очень! Был бы я постарше-уже б сватов заслал Гы-гы-гы
  13. 29 Декабря 2012 Суб 19:11:07
    Семен СССР писал ? ? ? :
    летом -в новигацию смоталась...
    частный кораблик... Ну и вот, стало быть
  14. 29 Декабря 2012 Суб 19:14:30
    Хаз-Булат писал : ну это только по отношению к тебе, к остальным она с добром... Смайлик :-) А добро должно быть... с пирожками! Смайлик :-)
    чейт ? Офигеть
    зачем мне не добриться то к нему ? Норм ну Хаз,отколол Смайлик :-)
  15. 29 Декабря 2012 Суб 19:39:28
    Mariya Mirabella писала : да, сегрей аникин намного интересней старого самовлюбленного и женоподобного еврея...
    ага симпотичный мальчик
  16. 29 Декабря 2012 Суб 19:58:23
    Морту определенно нужно ходить волосатым. Лысым не ахти.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 915,
, 917 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд