Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Хабенский Теперь Народный :( 

Создана: 27 Декабря 2012 Чтв 0:02:26.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 105, просмотров: 9846

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 27 Декабря 2012 Чтв 0:02:26
    Хабенскому присвоено звание Народного Артиста. это щто за нафиг Офигеть

    я, конечно, не претендую быть истинным ценителем киноискусства и знатоком. но даже я вижу, что как актёр этот дядька просто плох.
    допускаю, конечно, что кому-то и нравится его работа. может, и многим.
    Но. из числа Народных Артистов РСФСР и СССР, актёры кино, навскидку:
    Ролан Быков
    Валерий Золотухин
    Олег Янковский
    Михаил Козаков
    Георгий Вицин
    Михаил Глузский
    Людмила Гурченко
    Олег Табаков
    Армен Джигарханян
    Олег Басилашвили
    Владимир Этуш
    Евгений Евстигнеев

    КАК эти мастера делают свои роли - это просто волшебники!
    и как в этот ряд можно поставить этого. за какие заслуги?!
    за то, что поучаствовал в гнусной пародии на "Иронию судьбы"? за Колчака, сыгранного никак в фильме, снятом никак?

    "вся библия нафиг"(с)
    я в ужасе
    Смайлик :-)
  2. 29 Декабря 2012 Суб 3:10:18
    qewqza87 писал : Современное кино более многогранно, чем советское! Играть в нем сложнее мне так кажется. Режиссеры больше требуют от актеров чем раньше. Но это личное мнение.

    Позволю себе дополнить Вашу реплику. Современное авторское кино более многогранно, чем советское. Ширпотреб же - конвейер, клишированный и мертворожденный. Отснятие этих шаблонных нарезок не предполагает, конечно, "погружения" в роль, но темп выдачи в прокат явно превышен сжатым графиком. Когда тексты ролей учатся непосредственно перед дублем, на выходе получаем фальшь. Потоковость и жадность, это беда.
    А получил "народного", думаю, по делу.
    Правда, кто обращает внимание на звания и регалии, кроме них самих)
    Сравнивать эпохи совсем дурацки ведь.
  3. 29 Декабря 2012 Суб 3:13:34
    lutz_omsk писал :
    блин, ненавижу хабенского Very Happy Гы-гы-гы
    ну вот и разобрались Лыба
    Да много их хороших, как советских, так и российских.
  4. 29 Декабря 2012 Суб 3:20:37
    kanakov писал :
    Правда, кто обращает внимание на звания и регалии, кроме них самих)
    пенсионный фонд Смайлик :-)
  5. 29 Декабря 2012 Суб 3:31:15
    qewqza87 писал :
    kanakov писал ... :
    Правда, кто обращает внимание на звания и регалии, кроме них самих)
    пенсионный фонд Смайлик :-)

    Окей, принимается Смайлик :-)
    Только от того, сколько у него будет пенсия, тоже не сильно погода меняется, как по мне)
    Но выше уже увидел причину негодования, все нормально, так принято)
  6. 29 Декабря 2012 Суб 3:38:23
    kanakov писал :
    Но выше уже увидел причину негодования, все нормально, так принято)


    а вот почему ненавижу. смотрю фильму, вижу плохонькую игру актёра( а "адмирал" так и не досмотрел), и представляю, как можно было бы сделать эту роль. как сыграл бы (здесь была фамилия, убрал, незачем).
    и представляю сидящих без работы более талантливых.
    так яснее? Лыба
  7. 29 Декабря 2012 Суб 3:46:01
    lutz_omsk писал :
    а вот почему ненавижу. смотрю фильму, вижу плохонькую игру актёра( а "адмирал" так и не досмотрел), и представляю, как можно было бы сделать эту роль. как сыграл бы (здесь была фамилия, убрал, незачем).
    и представляю сидящих без работы более талантливых.
    так яснее? Лыба
    И в чем выражается плохонькая игра актера?
    Что ты стесняешься, так и скажи, что не нравится тебе он, его образ, лицо раздражает, нос бесит, дикция, мимика губ и т.д. Актерская игра тут не причем Лыба Тем более что мнение о плохом актере это только твое Имхо)
  8. 29 Декабря 2012 Суб 3:57:38
    lutz_omsk писал :а вот почему ненавижу. смотрю фильму, вижу плохонькую игру актёра( а "адмирал" так и не досмотрел), и представляю, как можно было бы сделать эту роль. как сыграл бы (здесь была фамилия, убрал, незачем).
    и представляю сидящих без работы более талантливых.
    так яснее? Лыба

    Ну да, я примерно в этом ключе и понял, спасибо за пояснение все равно.
    Все хорошо, правда)
    "Адмирал" сам по себе, как фильм, мероприятие загадочное. Сериал, с более десятка серий, скомкать до киноформата, тот еще ход конем.
    Но у нас сейчас основной нестыковкой оказалось личностное неприятие, вот и все) Вам не по нраву, кому-то по душе, мне именно эта его роль никак в свете всего фильма, вообще в памяти не остался.
    Вы только не подменяйте "мне не по нраву" "уровнем таланта", вот я о чем. Смайлик :-)
    Фамилию, которую убрали, скажите, пожалуйста) а то озадачен.
  9. 29 Декабря 2012 Суб 10:57:24
    kanakov писал : ..... вообще в памяти не остался.
    Вы только не подменяйте "мне не по нраву" "уровнем таланта", вот я о чем. Смайлик :-)
    Фамилию, которую убрали, скажите, пожалуйста) а то озадачен.


    ну как кто, конечно, Джигарханян Very Happy

    "вообще в памяти не остался"... настоящие Народные. это были гиганты. их роли растаскивали на цитаты. многие из которых были придуманы прямо на съёмочной площадке, в процессе. и прижились. фильмам по сорок лет, а их помнят, смотрят(и не только старые пердуны Смайлик :-) ).

    где цитаты из ролей Хабенского? где фильмы хотя бы пятилетней давности, которые хочется пересмотреть?
    почему вы отрицаете очевидное? троллите? Very Happy
  10. 29 Декабря 2012 Суб 11:31:33
    На фоне Баскова( уже давно народный артист РФ) Офигеть Хабенский очень даже заслуживает этого звания. Confused
  11. examiner


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2012 Суб 12:15:26
    avd173791 писал : На фоне Баскова( уже давно народный артист РФ) Офигеть Хабенский очень даже заслуживает этого звания. Confused

    Басков еще раньше стал народным Украины, а после России еще и Молдовы, Хабенскому уже не угнаться...
  12. 29 Декабря 2012 Суб 12:25:26
    lutz_omsk писал :почему вы отрицаете очевидное? троллите? Very Happy

    Нет, в моих словах и намека нет на это. И отрицания там Вы тоже не найдете. Неужели я зашифрованно пишу...

    Джигарханян то безоговорочно любой типаж сделает. Именно для этой роли возраст чересчур у него. Колчак, как Вы помните, был молод в показываемый период.
  13. 29 Декабря 2012 Суб 12:28:38
    avd173791 писал : На фоне Баскова( уже давно народный артист РФ) Офигеть Хабенский очень даже заслуживает этого звания. Confused


    не, ну это тупиковый путь."а вот кака бяка есть, по сравнению с ней така бяка совсем не бяка" Very Happy
    тем более, что Колюня то Басков вполне популярен, наравне с Киркоровым Смайлик :-)
  14. 29 Декабря 2012 Суб 12:38:13
    kanakov писал :
    lutz_omsk писал ... :почему вы отрицаете очевидное? троллите? Very Happy

    Нет, в моих словах и намека нет на это. И отрицания Вы тоже не найдете в моих словах. Неужели я зашифрованно пишу...

    Джигарханян то безоговорочно любой типаж сделает. Именно для этой роли возраст чересчур у него. Колчак, как Вы помните, был молод в показываемый период.


    а зачем тогда современные технологии, компьютерная графика? подмолодить-то нефиг делать. да и пример так, для пущей показательности (и сработало), есть и других много.

    тут не могу удержаться и приведу демотиватор, увиденный здесь, на ОФ
  15. 29 Декабря 2012 Суб 12:57:17
    lutz_omsk писал ? ? ? :

    Смайлик :-) вообще все в кучу.
    Не читать собеседника есть неуважение, сударь. Диалог не складывается.
  16. 29 Декабря 2012 Суб 13:13:57
    lutz_omsk писал : фильмам по сорок лет, а их помнят, смотрят(и не только старые пердуны Смайлик :-) ).
    подожди 30-40 лет)) тогда и поговорим)
    Басков хоть и не приятен, но он талантливый тенор.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд